Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Patty сказал:

И я не могу использовать свои способности в торговле, также карты, заниматься магией, мне нельзя. Мне дали дар

в духовном целительстве и прозорливости. Если помогать людям то я должна существовать на пожертвование

(кто сколько даст), а в торговле чем больше вытряхну с покупателя тем лучше. Разная энергетика и они блокируют

друг друга. Нельзя сидеть на двух табуретках. От дара отказываться не хочу, потому что мне это интересно.

Скорее всего закроюсь и пойду работать. Не знаю. Я вот с человеком просто общаюсь и у него энергетика меняется.

А прозорливость - это очень редкий дар и им обладали святые отцы. 

сорри , я не очень верю во всякое шаманство , 

из целительство верю в хирургию

но .... даже если на секундочку допустить ,что какой то дар у Вас , Вы навредить не боитесь ? тем более чужому ребенку ? до дурки его доведете ,

даже когда таблетку пьем анальгина, не можем знать как она какому организму может вред нанести , а тут Вы с даром ? может он 5 получит и ноги откажут ? все взаимосвязано в этой жизни, влезая в одно -нельзя не нарушить другое ,

сами взрослые когда к Вам идут , то это их решение , пусть что хотят делают

а детей то пожалейте

и еще один момент, заранее извиняюсь если резка буду ,

но выглядит это так - приходишь к диетологу, а там тетя 180 кг сидит..

читала некоторые Ваши жизненные посты ...... ну куда ж в чужие жизни, судьбы .......

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Вот тоже самое мне написала одна дура, которая пишет книги о целебных травах (естественно она инфу

переписывает с других книг, сейчас таких писателей много), Она упрекала меня в том, что если я считаю себя

хорошим специалистом то почему у меня нет денег и нет очередей, люди не спят у подъезда. Хотя сама она

считает себя успешной, пишет книги, занимается расстановками, которые кстати вредят психике. Но мне

показали, что у нее пойдет падение после 40 лет. Я ей ответила, что мало знаю чтобы кто-то из  святых отцов

жил богато, был успешным. Они прожили свою жизнь в аскезе. Есть люди у которых способности открываются

после 50 лет, кто то пишет картины, кто то работает с деревом. У меня вот такие открылись способности.

Не потому что я этого хотела, я кстати спала и видела деньги. Человек хотел купить завод, но случайно упал

повредил позвоночник стал лежачим и теперь пишет книги. Ты не хочешь, а тебя заставят обстоятельства и

будущее предвидеть сложно. Я еще и боль снимаю на расстоянии. Но не лечу, пусть ходят к врачам.

Писать лень, пусть ходят к хирургам, детей водят к психологам.

Если ребенок не хочет учить уроки как ему может помочь психолог? Ремнем? Убеждениями? А переходный

возраст когда все назло делают дети. Вот меня клиентка попросила поработать с ее дочерью. Я сказала, что

ее дочь 14 лет боится стать взрослой и это у нее от родни по генам перешло, описала ту женщину. Оказалось,

что эта женщина является теткой мужа и в старости вела себя как девочка, и замуж не смогла выйти.

Потом клиентка поговорила с дочерью и та ей в этом призналась. Клиентка удивилась как я могла такие

вещи увидеть, когда она мать даже бы и не подумала, что ее дочери такое передастся. Вам же не скажет сын

14 лет, что ему нравится смотреть на голых баб, а я это вижу и говорю об этом маме. Что то устала я объяснять.

Поделиться сообщением

Читаю Пати, а в голове:

"Аналоги пословицы «в огороде бузина, а в Киеве дядька»

Ты ему про Фому, он тебе про Ерёму

Кто в лес, кто по дрова, кто рубль, кто полтора

Где имение, а где вода

Я про сапоги, а он про пироги

Скажи ему: горы, а он тебе: горох

Не вскладушки, не в ладушки

Бред сивой кобылы"

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Интересно, а есть хоть один (не ущербный) пацан 14 лет, который не думает про голых баб?))) Можно все мамулькам говорить "а Ваш-то про баб думает! ГОЛЫХ!" - попадание в десятку!))))

• Нравится 5
  • Хахаха 2

Поделиться сообщением

Мой сын с 8 лет не только думает, но и в интернете ищет "фото голых бап". Я заволновалась, но золовка успокоила, мол, хорошо что не фото голых мужиков.

• Нравится 5
  • Хахаха 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Patty сказал:

Вот тоже самое мне написала одна дура, которая пишет книги о целебных травах (естественно она инфу

переписывает с других книг, сейчас таких писателей много), Она упрекала меня в том, что если я считаю себя

хорошим специалистом то почему у меня нет денег и нет очередей, люди не спят у подъезда. Хотя сама она

считает себя успешной, пишет книги, занимается расстановками, которые кстати вредят психике. Но мне

показали, что у нее пойдет падение после 40 лет. Я ей ответила, что мало знаю чтобы кто-то из  святых отцов

жил богато, был успешным. Они прожили свою жизнь в аскезе. Есть люди у которых способности открываются

после 50 лет, кто то пишет картины, кто то работает с деревом. У меня вот такие открылись способности.

Не потому что я этого хотела, я кстати спала и видела деньги. Человек хотел купить завод, но случайно упал

повредил позвоночник стал лежачим и теперь пишет книги. Ты не хочешь, а тебя заставят обстоятельства и

будущее предвидеть сложно. Я еще и боль снимаю на расстоянии. Но не лечу, пусть ходят к врачам.

Писать лень, пусть ходят к хирургам, детей водят к психологам.

Если ребенок не хочет учить уроки как ему может помочь психолог? Ремнем? Убеждениями? А переходный

возраст когда все назло делают дети. Вот меня клиентка попросила поработать с ее дочерью. Я сказала, что

ее дочь 14 лет боится стать взрослой и это у нее от родни по генам перешло, описала ту женщину. Оказалось,

что эта женщина является теткой мужа и в старости вела себя как девочка, и замуж не смогла выйти.

Потом клиентка поговорила с дочерью и та ей в этом призналась. Клиентка удивилась как я могла такие

вещи увидеть, когда она мать даже бы и не подумала, что ее дочери такое передастся. Вам же не скажет сын

14 лет, что ему нравится смотреть на голых баб, а я это вижу и говорю об этом маме. Что то устала я объяснять.

Вы уже не первый раз себя со святыми сравниваете ... вряд ли истинно святые так поступали

и еще заметила , как кризис так прям обострение у всех прорицателей, святых, шаманов и тд

растут в геометрической прогрессии 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

А во что/кого еще остается верить если в жизни ж...?  "в себя" - не научили, вот и остаются всякие "гуру".

У нас тут событие местного масштаба: умер от инсульта управленец завода градообразующего. Мужику 47 лет,  было все.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас