Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Людмиллка

Пофлудим. Снова

Recommended Posts

я тоже это все смотрю  :) и ходячих тоже  :D

сейчас смотрю "правильная жена" (хорошая жена). Про адвокатов и политику немного.

еще понравился "Анатомия страсти". Это про медиков. Не совсем Доктор Хаус, но тоже интересно мне было.

"Белый воротничок" и "Форс-мажоры" про ФБР, адвокатов и мошенников))))) 

А мы на той неделе жену добили. Понравилось. Особенно, что почти удалось удержать все семь сезонов на одном уровне. Обычно же первый-второй "смотрибельны", а дальше начинается мутная муть. )))

Перед этим посмотрели по второму кругу домохозяек. ))) Не пожалела кстати. Может потому что первый раз давно смотрели и подзабылось уже.

В общем сейчас тоже в поиске... Уже несколько фальстартов  ))) Касл, Декстер, Мост, Настоящий детектив не пошли.

Про больницы не хочу. Про убийства не хочу. Про всякие формы конца света с зомби и маньяками тоже.

Чё нибудь простое хочется и с юмором. 

Блин... когда уже изобретут эту штуку из "Люди в чёрном"... Щелк себе лампочкой в глаз и можно заново "Игру престолов" смотреть с открытым ртом, как в первый раз. )))

• Like 2

Пока в поиске, перебиваемся фильмами.

Сейчас досмотрела "Исчезнувшую", которую на первом анонсируют.

В начале чуть тоже не выключила. К концу первого часа втянулась. Финал не понравился. Разочарование какой-то нелогичностью.

Но в целом неплохо. Но этот фильм из разряда "на один раз".

Вчера у нас в меню была "Мизери".

Неплохо. Обожаемая мною Кэти Бэйтс! Но по-любому книга лучше. Фильм сильно упростили и смягчили.

А позавчера "Долорес Клейборн". Отличная вещь! Рекомендую, если кто не смотрел. Там кстати и никакой не ужас на самом деле, несмотря на авторство )))

• Like 1

А мы на той неделе жену добили. Понравилось. Особенно, что почти удалось удержать все семь сезонов на одном уровне. Обычно же первый-второй "смотрибельны", а дальше начинается мутная муть. )))

Перед этим посмотрели по второму кругу домохозяек. ))) Не пожалела кстати. Может потому что первый раз давно смотрели и подзабылось уже.

В общем сейчас тоже в поиске... Уже несколько фальстартов  ))) Касл, Декстер, Мост, Настоящий детектив не пошли.

Про больницы не хочу. Про убийства не хочу. Про всякие формы конца света с зомби и маньяками тоже.

Чё нибудь простое хочется и с юмором. 

Блин... когда уже изобретут эту штуку из "Люди в чёрном"... Щелк себе лампочкой в глаз и можно заново "Игру престолов" смотреть с открытым ртом, как в первый раз. )))

Касл тоже не пошел, Мост и Настоящий детектив не смотрела даже. Декстера со второй попытки посмотрела. Там серий 5 надо перетерпеть, а потом ничего так)))))))

Жена у меня 6 сезон в просмотре)))

Попробуй все же "Белый воротничок" и "Форс-мажоры". Не убийства, не больница, не монстры))) Может и понравится.

• Like 1

Касл тоже не пошел, Мост и Настоящий детектив не смотрела даже. Декстера со второй попытки посмотрела. Там серий 5 надо перетерпеть, а потом ничего так)))))))

Жена у меня 6 сезон в просмотре)))

Попробуй все же "Белый воротничок" и "Форс-мажоры". Не убийства, не больница, не монстры))) Может и понравится.

Спасиб дорогая, поставлю в лист ожидания )))

Мы кажется начали смотреть "Схватку" . Пару серий одолели - вроде уже интересно что там дальше будет, хороший симптом )))

А ты ходила? Понравилось?

Да, ходила 26. Мне понравилось. Все же Россия практически научилась снимать фильмы)). В деталях расписывать не буду, вдруг кто хочет сходить, а я все расскажу)))

посмотри турецкий сериал, 

Мама все меня на них кружит, а я не могу даже просто включить их на пробу... И даже не спрашивай почему ))) Не могу и все  :D

Я вообще, если честно не любитель про любовь и интриги смотреть. 

Для разнообразия посмотрите Потомки солнца.

Начала смотреть... Но первые 20 минут ввели прям в тоску какую-то, выключила

А если не про любовь? Я больше люблю такие как Доктор хаус, герой, сверхъестественное, побег, игра престолов. Что можете посоветовать?

Анатомия страсти (правда, оказалось, что до конца не снят он, а я такое не люблю), Клиника (комедийный сериальчик), Скорая помощь (наконец, недавно все сезоны закончила)

Если кто любит молодежный юмор - Теория большого взрыва прикольный сериал. Но тоже до конца не снят. 

Еще я просто обожаю Доктора Кто, который с 2005 года. Он не про врачей, сразу говорю  :sarcastic: Там вообще про Властелина Времени с машиной времени  ))) Причем первые серии просто легкие, наивные конечно, т к снимали без особых иллюзий на успех, а потом процесс хорошо пошел у них и с каждым сезоном и сюжеты мудренее и спецэффекты круче, юмор на высоте, до сих пор снимают, смотрела уже раз 10 каждый сезон и все равно каждый раз смотрю с удовольствием, у меня вся семья на нем сидит и я, и муж и ребенок )))

Я "Ходячие мертвецы" смотрю. Интересно :)

Начала смотреть - куча трупов не вдохновила вообще ((

я тоже это все смотрю  :) и ходячих тоже  :D

сейчас смотрю "правильная жена" (хорошая жена). Про адвокатов и политику немного.

еще понравился "Анатомия страсти". Это про медиков. Не совсем Доктор Хаус, но тоже интересно мне было.

"Белый воротничок" и "Форс-мажоры" про ФБР, адвокатов и мошенников))))) 

"Обмани меня" должен понравится тебе

Очень нравится "Список Шиндлера"  смотрела несколько раз, очень сильный фильм.

Его под комп не посмотришь - очень тяжелый фильм, но смотрю его периодически, чтобы осознать насколько мы счастливые люди.

• Like 1

Еще, кстати, очень душевненький маленький сериальчик про врачей "Личная жизнь доктора Селивановой". Единственный российский сериал, который я смогла посмотреть, причем 2 раза.

Еще "Части тела", про пластических хирургов. На грани фола сериал, но когда уж совсем тоскливо и все Докторы Хаусы до дыр засмотрены, можно глянуть.

А для тех, кто Героев смотрел неплохая интрига в "Вспомни, что будет". Конец правда не айс, но интересно.

Героев не досмотрела, т к подруга сказала, что конец стремный  :sarcastic:

А кто Лост досмотрел до конца? Чем кончилось вообще? 

Сериал отличный!!! Но если любите динамику с первых минут фильма, посмотрите Хилер. Там как раз Хурмушечка ))) ( император из Ки) в роли супермэна.

.

Мама все меня на них кружит, а я не могу даже просто включить их на пробу... И даже не спрашивай почему ))) Не могу и все  :D

Я вообще, если честно не любитель про любовь и интриги смотреть. 

Анатомия страсти (правда, оказалось, что до конца не снят он, а я такое не люблю), Клиника (комедийный сериальчик), Скорая помощь (наконец, недавно все сезоны закончила)

Если кто любит молодежный юмор - Теория большого взрыва прикольный сериал. Но тоже до конца не снят. 

Еще я просто обожаю Доктора Кто, который с 2005 года. Он не про врачей, сразу говорю  :sarcastic: Там вообще про Властелина Времени с машиной времени  ))) Причем первые серии просто легкие, наивные конечно, т к снимали без особых иллюзий на успех, а потом процесс хорошо пошел у них и с каждым сезоном и сюжеты мудренее и спецэффекты круче, юмор на высоте, до сих пор снимают, смотрела уже раз 10 каждый сезон и все равно каждый раз смотрю с удовольствием, у меня вся семья на нем сидит и я, и муж и ребенок )))

Начала смотреть - куча трупов не вдохновила вообще ((

Его под комп не посмотришь - очень тяжелый фильм, но смотрю его периодически, чтобы осознать насколько мы счастливые люди.

Я тоже "доктора кто" смотрела))) , дочь начала и я залипла.Причем он ночь по детскому каналу шел ежедневно, мы и начали смотреть. Мне понравился, он немного странный, но затягивает.

Я сама не люблю про любовь, слезы, сопли, интриги эти размазанные и растянутые до безобразия, но турецкие цепляют. Там прям страсти накалены до предела, и очень они замудряют сюжет, чаще всего фиг догадаешься, что дальше будет.  По рейтингу они сейчас одни из лидеров по популярным сериалам.

У меня тоже есть пилюля от уныния и от чувства безысходности, я читаю книги про ВОВ, чаще подростковые, там ужасы войны более деликатно поданы, чтоб не на разрыв сердца, а то долго буду отходить. Мне помогает воспрянуть духом. Все книги, что прочла очень понравились, некоторые перечитывать точно буду. По отзывам и рейтингам покупаю, надеюсь что дочка их будет читать, все для этого сделаю. Сейчас в пути ко мне 2 книги тоже про ВОВ. 

• Like 1

Сериал отличный!!! Но если любите динамику с первых минут фильма, посмотрите Хилер. Там как раз Хурмушечка ))) ( император из Ки) в роли супермэна.

Ольга Борисовна!

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о выставке. Что -нибудь нашли интересное. Спрашиваю вас здесь, так как увидела в теме.

Спасиб дорогая, поставлю в лист ожидания )))

Мы кажется начали смотреть "Схватку" . Пару серий одолели - вроде уже интересно что там дальше будет, хороший симптом )))

А Схватка у меня уже стоит в листе ожидания))))) 

Смотрела уже)))

Лост мы досмотрели с трудом до конца. Давно уже. Дурацкий финал, все умерли.  :D

• Like 2

Лост мы досмотрели с трудом до конца. Давно уже. Дурацкий финал, все умерли.  :D

Ага. При чём умерли еще в самом начале, как выяснилось в конце.   :D   :D   :D

• Like 1

А давайте худшие фильмы и сериалы писать! )))

У нас вот теперь появилось нарицательное звание для плохого сериала. "Лестница в небеса". )))

Большего депрессивного бреда я в жизни не видела. 

Это мне сейчас упоминание о Лосте навеяло.

про " в общем все умерли" ))))))))

• Like 4

Я вообще сериалы не могу смотреть))) мне надо все и сразу! Понравился Великолепный век, но смотрела: 1 смотрю 10 пропускаю))) а чтобы включить и смотреть - неееее, времени жалко!

Я вообще сериалы не могу смотреть))) мне надо все и сразу! Понравился Великолепный век, но смотрела: 1 смотрю 10 пропускаю))) а чтобы включить и смотреть - неееее, времени жалко!

я первый раз на него попала не сразу, зацепило, но не надолго, начала смотреть с того момента, когда султану Ферюзе пытались подсунуть. Когда ее выгнали, на этом и закончила смотреть... повторение смотрела с первой серии, тоже не долго... Для меня динамики не хватает, всё по кругу ходят... Сейчас смотрю "Империю Кёсем", пока нравится больше...

Ой, ну как можно такое пропускаааать ???????? Такая ромааааантикаааа!!!!!!Прям ириииска.  Я этот серьял аж на 2 раза смотрела. Нудятинаааа, но красиииивооооо

• Like 1

я первый раз на него попала не сразу, зацепило, но не надолго, начала смотреть с того момента, когда султану Ферюзе пытались подсунуть. Когда ее выгнали, на этом и закончила смотреть... повторение смотрела с первой серии, тоже не долго... Для меня динамики не хватает, всё по кругу ходят... Сейчас смотрю "Империю Кёсем", пока нравится больше...

В Кесем, как мне показалось все наигранно, особенно сама Кесем занята самолюбованием, имею ввиду актрису

Неее... Я лучше в лес схожу погуляю! Времясоски эти сериалы)))

Хотя сейчас мозайку алмазную собираю - то же хрень затягивающая! Но там хоть результат будет - на стенку повесить можно.

• Like 3

Я тоже все мечтаю об алмазной мозаике, а ещё все хочу купить картину для раскраски по номерам, не могу выбрать сюжет.  Мама у меня периодами увлекается вышивкой лентами - очень красиво.  И так же мне нравится вышивка икон  бисером, но руки не доходят. Пока в мечтах.

• Like 1

И ваще я бутылочку винца выпила в одного, мне тааак хорошоооо

• Like 8

Ой, ну как можно такое пропускаааать ???????? Такая ромааааантикаааа!!!!!!Прям ириииска.  Я этот серьял аж на 2 раза смотрела. Нудятинаааа, но красиииивооооо

А я даже не одной серии не видела. Таких наверное по всей стране мало. И Санта Барбару тоже не смотрела совсем не разу.

• Like 2

И ваще я бутылочку винца выпила в одного, мне тааак хорошоооо

Эх...не может тебе быть хорошо ;)

Потому что нас не позвала... :P

• Like 2