Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Людмиллка

Пофлудим. Снова

Recommended Posts

Я то же ленивая - фотки с сайта производителя беру. Или похожие. А так - сфотаю на планшетку 'живьем' выкладываю.

Да, в фотошопе. Но там в принципе ничего особого не изменяю, резкость, светлее, темнее, контраст. Главное на белом фоне, чтобы хорошо лежало изделие. Шлемы вот такие вышли, тень внутри надо убирать или нет, не знаю, но с волосатой помпушкой пришлось повозиться, коряво как выходит _____249.jpg_____235.jpg

помпон надо после обрезки размыть и нормально будет.

а вообще шапки лучше на шарике фоткать, внизу обрезается потом. если шлемы то замена белым фоном в центре. Шапочки объемнее и симпатичнее выходят. Попробуйте! раз уж вы экспериментируете! 

• Like 1

помпон надо после обрезки размыть и нормально будет.

а вообще шапки лучше на шарике фоткать, внизу обрезается потом. если шлемы то замена белым фоном в центре. Шапочки объемнее и симпатичнее выходят. Попробуйте! раз уж вы экспериментируете! 

Спасибо за идею про шарик, думала головы надо искать :D , шапок много надо попробовать :yes:

• Like 2

Спасибо за идею про шарик, думала головы надо искать :D , шапок много надо попробовать :yes:

у меня когда фотают шапки, то ставят на 1,5 литровую бутылку, а на ней-донышко от 5-литровой))))
  • Like 2

Досмотрела сериал...

Посоветуйте, что еще такого посмотреть пока в компе работаю?   :D

Что-то здесь хитрят:

АФК «Система» снижает долю в «Детском мире» до 50%

АФК «Система» снизит свою долю в капитале «Детского мира» до 50%, продав 22,57% акций. Это станет возможным в случае выкупа инвесторами всего размещенного в результате IPO объема акций и полной реализации опциона банками, сообщает «Интерфакс». По данным агентства, в результате продажи пакета акций по объявленной цене в 85—105 руб. за акцию АФК «Система» может получить порядка 14,2—17,5 млрд руб.

Также свою долю планирует сократить Российско-китайский инвестиционный фонд. Две его дочерние структуры — Floette Holdings Ltd. и Exarzo Holdings Ltd. — продадут 10% акций «Детского мира», что может принести доход в 6,3—7,7 млрд руб.

Напомним, 26 января «Детский мир» объявил, что в рамках планируемого IPO на Московской бирже весь бизнес компании был оценен в 62,8-77,6 млрд руб. против 42,2 млрд руб. в январе прошлого года. Таким образом, в ходе размещения акционеры, планирующие продать 33,55% акций ритейлера, могут получить до 26 млрд руб.

Подробнее об IPO компании читайте в материале «Ъ» «"Детский мир" назвал себе цену».

• Like 5

Досмотрела сериал...

Посоветуйте, что еще такого посмотреть пока в компе работаю?   :D

А какой посмотрели то?))))

А мне диван на работу привезли - из перетяжки забрали! Заживу теперь!))))

• Like 7

А у меня((( после ремонта, в кабинете дивану места не нашлось(((( Прям печалька для меня((((

Ни те полежать ... ни те вздремнуть... в обедняй перерыв)))) Поэтому на работу теперь хожу только после обеда)))))

• Like 7

Да я то ж сегодня в пятнашки играю - оборудование по отделу переставляю! Стойка с шапульками ну вот как эйфелева башня - торчит и все! И убрать нельзя - нужна!))))

• Like 1

Да я то ж сегодня в пятнашки играю - оборудование по отделу переставляю! Стойка с шапульками ну вот как эйфелева башня - торчит и все! И убрать нельзя - нужна!))))

тоже своей место не найду

таскаюсь по залу с ней "как кошка с мясом", то тут поставлю, то там пристрою.... и все не место, а надааа!

• Like 1

Да с него можно целый день теперь не вставать . Даже поспать в обед можно  Красота. Это я Вам завидую . У нас на пуфиках не поспишь

А какой посмотрели то?))))

Так ту самую Императрицу Ки.  :D

В Талтала я-таки влюбилась, как 13 летняя девочка  :blush2:  :haha:

И где-то там вы писали, что уже и не страшно, что узкие глаза... Полностью согласна!  :yes:  :LaieA_063:

• Like 3

посмотри турецкий сериал, Черная любовь, или Запах клубники, Аси, Без вины виноватая, Эзель, Бесценное время, Иффет, Жизнь продолжается, Дочери Гюнеш, Грязные деньги лживая любовь  их дофига. Я написала только те, что видела и о некоторых наслышана. Американские сериалы есть очень крутые, захватывающие, посмотри по рейтингу, или выбери по жанру себе, прочти краткое содержание и вперед к новым влюбленность)))))). Турецкие все про любовь в основном, с красивыми главными героями, с витиеватыми философскими рассуждениями и диалогами, но закручены сюжеты очень и накаленные страсти в каждой серии. Я вообще бабьи сериалы не люблю(слезы, сопли, ревности и т.п.), а на турецкие с дуру подсела.

Так ту самую Императрицу Ки.  :D

В Талтала я-таки влюбилась, как 13 летняя девочка  :blush2:  :haha:

И где-то там вы писали, что уже и не страшно, что узкие глаза... Полностью согласна!  :yes:  :LaieA_063:

Для разнообразия посмотрите Потомки солнца.

Я думаю вам понравится сериал.

И слезу пустите, и улыбнётесь))))

Ну а потом ... пишите, спрашивайте))) я вам новый подкину))))

Мне младшая доча строго настрого запретила говорить ей названия сериалов, которые мне понравились.))))

Говорит

- МАМА... молчи!!! Дай дипломную работу сделать и сдать!!!

посмотри турецкий сериал, Черная любовь, или Запах клубники, Аси, Без вины виноватая, Эзель, Бесценное время, Иффет, Жизнь продолжается, Дочери Гюнеш, Грязные деньги лживая любовь  их дофига. Я написала только те, что видела и о некоторых наслышана. Американские сериалы есть очень крутые, захватывающие, посмотри по рейтингу, или выбери по жанру себе, прочти краткое содержание и вперед к новым влюбленность)))))). Турецкие все про любовь в основном, с красивыми главными героями, с витиеватыми философскими рассуждениями и диалогами, но закручены сюжеты очень и накаленные страсти в каждой серии. Я вообще бабьи сериалы не люблю(слезы, сопли, ревности и т.п.), а на турецкие с дуру подсела.

А если не про любовь? Я больше люблю такие как Доктор хаус, герой, сверхъестественное, побег, игра престолов. Что можете посоветовать?

• Like 2

А если не про любовь? Я больше люблю такие как Доктор хаус, герой, сверхъестественное, побег, игра престолов. Что можете посоветовать?

Я "Ходячие мертвецы" смотрю. Интересно :)

Я "Ходячие мертвецы" смотрю. Интересно :)

У меня муж по ним втыкает. А мне прям жалко людей, особенно основных героев. Поэтому не стала). А муж каждую серию ждал, сейчас не снимают что ли? Чего-то давно не смотрел. Или ждёт пока весь сезон отснимут.

я тоже это все смотрю  :) и ходячих тоже  :D

сейчас смотрю "правильная жена" (хорошая жена). Про адвокатов и политику немного.

еще понравился "Анатомия страсти". Это про медиков. Не совсем Доктор Хаус, но тоже интересно мне было.

"Белый воротничок" и "Форс-мажоры" про ФБР, адвокатов и мошенников))))) 

• Like 1

А я танцую когда готовлю или есть время, на танцы надо тратить в день 1,5 - 2 часа, но у меня получается час и то перебежками. Активные, задействовать все связки суставов, особенно после 50 лет надо.

• Like 4

ОООООООО  "Ходячие мертвецы"  и " Бойся ходячих мертвецов" (таже  тема но с другой стороны)  ," Революция"  " Сошедшие с небес" " Сосны" , " Корабль" но только американский, наша постановка не понравилась.  В этих фильмах совсем другие эмоции  , адреналин  .

" Империатрица Ки"  вызвала совсем другие эмоции,  захотелось ЛЮБВИ .

Сейчас смотрю " Викинга" http://hdrezka.me/series/military/71-vikingi.html#t:35-s:4-e:15     тоже  очень нравится.

Очень нравится "Список Шиндлера"  смотрела несколько раз, очень сильный фильм.

• Like 1

А мне очень СОТНЯ нравится. 2 февраля выходит первая серия 4 сезона. Ооочень динамичный, без соплей.

СОСНЫ тоже интересный сериал, ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ тоже можно посмотреть. Но это все фантастика.

Муж любит отечественные фильмы и сериалы. С ним смотрела фильм "Осужденный".  Интересно.

"Сотню" тоже  смотрю но в начале он мне больше нравился . Надо уже темку создать и списки фильмов  составлять.

• Like 2

Оооо, и я Сотню жду))) мой жанр, анти утопии, пост апокалипсис  я люблю смотреть. Книгу Сотня я тоже читала, она практически не похожа на фильм, и уступает ему намного.

• Like 1