Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Хоккейные болельщики есть у нас??? уфф я смотрю.наши с Германией..первый интересный по настоящему матч..плей-офф...

сенсация уже сегодня была вылетели чехи...

блииин наши пропустили

Поделиться сообщением

Прочитала инфу.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Хоккейные болельщики есть у нас??? уфф я смотрю.наши с Германией..первый интересный по настоящему матч..плей-офф...

сенсация уже сегодня была вылетели чехи...

блииин наши пропустили

Люда, я смотрела все матчи. некоторые даже в спортбаре

В спортбаре классно: все так радостно встречают гол! Я с дудками ходила, пищала в них)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короче, с судом пошло всё не так как я думала. Ответчик внес частную жалобу на определение суда. Поэтому определение о том, что до вынесения окончательного решения сын должен жить со мной, пока в силу не вступит. На протяжении следующих двух месяцев.

Фотографии он притащил. На флешке. И кое-какие распечатал. Мои личные фотографии.

Суд шел 3,5 часа. Ничего не решил. Следующее заседание 22 июня. На котором назначат комплексную психолого-педагогическую экспертизу. Как она пройдет - фиг знает. Я до этого времени даже с сыном пообщаться не могу.

Сына я так и не вижу

Самое обидно, что Сын теперь от меня ещё и убегает. не могу понять причину. 27 мая я его видела. Всё было вроде хорошо. Обижен на меня. И причем обидки какие-то непонятные. Ребенок вспоминает какие-то вещи странные. То диск не купила. Ставит мне в обиду, что проснулся новью, а меня нет. в пять утра.

Вчера уже в зале суда психанула под конец: говорю, когда, мол, сына то смогу увидеть?!

Судья говорит - общайтесь через опеку.

Опека мило улыбается.

Я уже стала настаивать: давайте, говорю, выступайте третейскими судьями.

Договорились встретиться в парке. Так в парке мне такой кардебалет закатил папашка так называемый!!!

Вещи, которые я покупал ребенку, привези, говорит, а то не увидишь его. Собрала я там эти три пары брюк, две пары носков, одну майку, туфли, кеды. Так когда не увидел на туфлях наклеек, то швырнул их мне чуть ли не в лицо. И сыну говорит, что мол, мы уходим. Я за ними бегу. Он меня на весь парк шалавой и шлюхой обзывает. Всё это при ребенке.

Вы итоге мне удалось выторговать аж 25 минут общения с сыном

он почти всё это время от меня убегал. 15 минут посидели на лавочке. обижается на меня. Что работала много, что в суд подала.

Я так поняла. там ему всё рассказывают, что происходит в судебном заседании.

Адвокат моя присутствовала, так она потом, пока мы с сыном общались, пыталась с ними поговорить.

Папашка и его мать требуют, чтобы я отказалась от всех исков, тогда, если ребенок захочет, они мне его вернут.

Причем

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кошмар какой...

Наташа, сил тебе и терпения!!! Такого и врагу не пожелаешь пережить. Твой адвокат толковый? 

• Нравится 15

Поделиться сообщением

О,Господи!!! Наташа,дай Бог тебе терпения и благополучного разрешения этой проблемы! Вот честно,впервые так ясно почувствовала,что правильно сделала,когда решила чтобы дочь не носила ни отчества,ни фамилии отца.Никаких алиментов от него не надо было.Да и вообще он и не видел ее ни разу и не знает о ее рождении.Зато теперь никому ничего не должны. Жалко очень,Наташа, твоего сына.Такие папашки калечат психику детей,якобы делая для них как лучше.Идиоты,блин.

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Короче, с судом пошло всё не так как я думала. Ответчик внес частную жалобу на определение суда. Поэтому определение о том, что до вынесения окончательного решения сын должен жить со мной, пока в силу не вступит. На протяжении следующих двух месяцев.

Фотографии он притащил. На флешке. И кое-какие распечатал. Мои личные фотографии.

Суд шел 3,5 часа. Ничего не решил. Следующее заседание 22 июня. На котором назначат комплексную психолого-педагогическую экспертизу. Как она пройдет - фиг знает. Я до этого времени даже с сыном пообщаться не могу.

Сына я так и не вижу

Самое обидно, что Сын теперь от меня ещё и убегает. не могу понять причину. 27 мая я его видела. Всё было вроде хорошо. Обижен на меня. И причем обидки какие-то непонятные. Ребенок вспоминает какие-то вещи странные. То диск не купила. Ставит мне в обиду, что проснулся новью, а меня нет. в пять утра.

Вчера уже в зале суда психанула под конец: говорю, когда, мол, сына то смогу увидеть?!

Судья говорит - общайтесь через опеку.

Опека мило улыбается.

Я уже стала настаивать: давайте, говорю, выступайте третейскими судьями.

Договорились встретиться в парке. Так в парке мне такой кардебалет закатил папашка так называемый!!!

Вещи, которые я покупал ребенку, привези, говорит, а то не увидишь его. Собрала я там эти три пары брюк, две пары носков, одну майку, туфли, кеды. Так когда не увидел на туфлях наклеек, то швырнул их мне чуть ли не в лицо. И сыну говорит, что мол, мы уходим. Я за ними бегу. Он меня на весь парк шалавой и шлюхой обзывает. Всё это при ребенке.

Вы итоге мне удалось выторговать аж 25 минут общения с сыном

он почти всё это время от меня убегал. 15 минут посидели на лавочке. обижается на меня. Что работала много, что в суд подала.

Я так поняла. там ему всё рассказывают, что происходит в судебном заседании.

Адвокат моя присутствовала, так она потом, пока мы с сыном общались, пыталась с ними поговорить.

Папашка и его мать требуют, чтобы я отказалась от всех исков, тогда, если ребенок захочет, они мне его вернут.

Причем

Наташ, а почему встречный иск не подали о фото и распространении личной информации в соцсетях???

Тебе нужен срочно норм адвокат, знающий, уважаемый судом, пусть и дорогой!!

Пусть адвокатов будет два, это разрешается!

А мужу и его матери про отзыв исков НЕ ВЕРЬ!!!

Им теперь верить нельзя НИ В ЧЕМ!!!

• Нравится 14

Поделиться сообщением

причем, рассказывают всё, что происходит в суде в уничижающих меня подробностях. И про фотографии рассказали. А ребенок утверждает, что он видел эти фотографии ранее.

Короче, жесть

завтра ещё раз пойду в опеку. Пусть ещё раз выступят третейскими судьями. Я хочу общаться со своим сыном каждый день

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Кошмар какой...

Наташа, сил тебе и терпения!!! Такого и врагу не пожелаешь пережить. Твой адвокат толковый? 

да как сказать толковый... Многое приходится самой додумывать. Благо у меня есть хороший друг. Я вчера домой просто идти не смогла. Пошла к нему в гости. И всё подробно рассказала. Так он меня успокоил. Как человек из правоохранительной среды, мне объяснил, что судьи принимают решение в пользу мам. Если мама несудимая, неалкоголичка, ненаркоманка. Ничего из этих трех пунктов у меня нет

Многие вещи он мне подсказывает как сделать. Я уже потом адвокатессе своей говорю

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Наташ, а почему встречный иск не подали о фото и распространении личной информации в соцсетях???

Тебе нужен срочно норм адвокат, знающий, уважаемый судом, пусть и дорогой!!

Пусть адвокатов будет два, это разрешается!

А мужу и его матери про отзыв исков НЕ ВЕРЬ!!!

Им теперь верить нельзя НИ В ЧЕМ!!!

И не собираюсь верить. 

У него нет цели сделать ребенку лучше! На фига вообще всё это рассказывать ребенку???!!! Типа глаза открыть что ли???!!!

Он в соц сетях не распространял. они их в школе показывал.

Я сейчас сижу заявление составляю по ч. 1 ст. 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни. Они не имел права их оставлять себе. Это уже незаконно. А тем более показывать третьим лицам. 

Изменено пользователем allarih77
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

И не собираюсь верить. 

У него нет цели сделать ребенку лучше! На фига вообще всё это рассказывать ребенку???!!! Типа глаза открыть что ли???!!!

Я сейчас сижу заявление составляю по ч. 1 ст. 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни. Они не имел права их оставлять себе. Это уже незаконно. А тем более показывать третьим лицам.

Наташ!

Он сам по себе для тебя третье лицо!

Мужем твоим он не был!!!

Поделиться сообщением

И не собираюсь верить. 

показывать в школе!!

Это еще круче соцсетей!!!

Это даже не виртуальное общение!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

показывать в школе!!

Это еще круче соцсетей!!!

Это даже не виртуальное общение!!!

В школе - социальным педагогам

Поделиться сообщением

Наташа, а ты хочешь, чтобы ребенок общался с папой?

Почему спрашиваю - может сын чувствует, что ты хочешь его с папой разлучить - вот и начинает от "проблемы" (т.е. тебя) убегать.  Может сказать ему, что с папой пускай общается сколько угодно, но и ты хочешь, чтобы он общался с тобой! Дать ему выбор, свободу... Дети - они ведь все чувствуют и понимают и выводы делают правильные! Надо только им доверять.

Вообще считаю, что окружающие люди нас "зеркалят", т.е. как только мы начинаем думать "да он дурак" - тут же в ответку: "сама дура". Если хочешь что-то отобрать - начнут отбирать у тебя. А если с добром - и к тебе с добром, сам дашь - тебе дадут! Не даром в психологии есть - станьте на место оппонента и посмотрите на СЕБЯ его глазами.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Наташа, а ты хочешь, чтобы ребенок общался с папой?

Почему спрашиваю - может сын чувствует, что ты хочешь его с папой разлучить - вот и начинает от "проблемы" (т.е. тебя) убегать.  Может сказать ему, что с папой пускай общается сколько угодно, но и ты хочешь, чтобы он общался с тобой! Дать ему выбор, свободу... Дети - они ведь все чувствуют и понимают и выводы делают правильные! Надо только им доверять.

Вообще считаю, что окружающие люди нас "зеркалят", т.е. как только мы начинаем думать "да он дурак" - тут же в ответку: "сама дура". Если хочешь что-то отобрать - начнут отбирать у тебя. А если с добром - и к тебе с добром, сам дашь - тебе дадут! Не даром в психологии есть - станьте на место оппонента и посмотрите на СЕБЯ его глазами.

Так, Марина, не начинай опять мне говорить, что я не права!

Я этот этап уже пережила.

Я не собираюсь его с папой разлучать

Ты просто не слышала, что он ребенку говорит!!!!! Ты просто не представляешь чему он его учит!!! Я слышала их разговор, который они думали, что я не услышу! Там просто жесть!!! Я эти разговоры набрала текстом и текст, и аудиозаписи предоставила суду. Специально текст предоставила, чтобы судья прочитала, как он учит ребенка врать, со мной не разговаривать, не отвечать на вопросы, лазить у меня по компу, телефону, искать компрометирующие меня материалы!

Как он ему говорит, что "если хочешь ко мне. кричи громче "мамочка, любимая, не бей меня", соседи вызовут ментов и тебя отпустят ко мне!"

Ты думаешь я не пыталась с бывшим разговаривать, что для меня главное ребенок, что мы должны действовать в его воспитании сообща, что мы не должны выдвигать одинаковые требования, чтобы ребенка не задергать??!!!!

Пыталась!!!! Он не слушает!!!!! Не слушает вообще ничего!!!!

У меня вчера адвокат наблюдала как папашка себя ведет! Как он швыряет мне в лицо туфли, типа не такие он покупал, этикеток нет зеленых (которые просто стерлись от носки), И говорит ребенку "убегай".

как на весь парк орал на меня что я шалава конченная и шлюха, и потому ребенок от меня убегает! Мне уже по фигу на стыд! Что всё это слышала куча народа! Так она была не просто в шоке! Она офигела, что такие дебилы бывают! Ты просто не видела! Меня и понимают то только близкие, которые видят поведение папашки! Видели его раньше! И они ещё удивляются, почему я раньше не попыталась установить график общения! 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Наташа, я не говорю, что не права! Ведь всей ситуации я конечно не вижу...

честно - мне дико, когда мужчины так себя ведут! Просто в голове не укладывается! Я наоборот очень тебе сочувствую и ребенку вашему общему - еще больше! Так как он все видит и дальше будет это поведение переносить уже в свою семью... беда!

А тебе сил и терпения! Держись и не расстраивайся! Пусть в этот тяжелый високосный год уйдет все плохое и все проблемы разрешаться! 

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Так, Марина, не начинай опять мне говорить, что я не права!

Я этот этап уже пережила.

Я не собираюсь его с папой разлучать

Ты просто не слышала, что он ребенку говорит!!!!! Ты просто не представляешь чему он его учит!!! Я слышала их разговор, который они думали, что я не услышу! Там просто жесть!!! Я эти разговоры набрала текстом и текст, и аудиозаписи предоставила суду. Специально текст предоставила, чтобы судья прочитала, как он учит ребенка врать, со мной не разговаривать, не отвечать на вопросы, лазить у меня по компу, телефону, искать компрометирующие меня материалы!

Как он ему говорит, что "если хочешь ко мне. кричи громче "мамочка, любимая, не бей меня", соседи вызовут ментов и тебя отпустят ко мне!"

Ты думаешь я не пыталась с бывшим разговаривать, что для меня главное ребенок, что мы должны действовать в его воспитании сообща, что мы не должны выдвигать одинаковые требования, чтобы ребенка не задергать??!!!!

Пыталась!!!! Он не слушает!!!!! Не слушает вообще ничего!!!!

У меня вчера адвокат наблюдала как папашка себя ведет! Как он швыряет мне в лицо туфли, типа не такие он покупал, этикеток нет зеленых (которые просто стерлись от носки), И говорит ребенку "убегай".

как на весь парк орал на меня что я шалава конченная и шлюха, и потому ребенок от меня убегает! Мне уже по фигу на стыд! Что всё это слышала куча народа! Так она была не просто в шоке! Она офигела, что такие дебилы бывают! Ты просто не видела! Меня и понимают то только близкие, которые видят поведение папашки! Видели его раньше! И они ещё удивляются, почему я раньше не попыталась установить график общения! 

Наташа!

ВАЖНО:

Что ответила судья,как прокомментировала содержание разговора отца с сыном...

к такому невозможно остаться равнодушной...

Судья женщина?

Обычно судьи женщины оставляют детей женщинам...

Поделиться сообщением

Наташ, я все это пережила

самодурки, которые просто хотят отнять все, что есть у тебя, у них реально едет крыша от зависти, злобы, собственных комплексов, ребенок для них инструмент, у меня сына выкрали также просто, я вовремя приехала и с друзьями просто отбила его

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Наташ, я все это пережила

самодурки, которые просто хотят отнять все, что есть у тебя, у них реально едет крыша от зависти, злобы, собственных комплексов, ребенок для них инструмент, у меня сына выкрали также просто, я вовремя приехала и с друзьями просто отбила его

Ира, у вас наверное сын не был зомбирован, как в случае Наташи...

Поделиться сообщением

Наташенька, дорогая!! Сил тебе и терпения!! Это очень тяжело! Но только это поможет тебе в борьбе за сына!! Что ж папашка все никак тебя не отпустит!! Это ж сколько в нем злости, чтобы ребенка оружием практически против тебя сделать...

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я не знаю, как так получилось, Наталья, что сын сейчас у отца находится,

Но с тем что суд всегда принимает сторону матери я не согласна.

У моей знакомой, не судимой,

Вполне адекватной, приличной женщины,

Занимающей какую то там не последнюю должность в весьма известном аэропорту,

Муж через суд отобрал двоих детей-

4 и 15 лет.

Причем на суде против нее выступала ее подруга, как выяснилось,

Тайная его любовница.

Лжесвидетельствовала,

Что мать не ночует дома, регулярно употребляет спиртные напитки,

Ведет порочный образ жизни....

Ну и судья был заранее " отблагодарен" папашей....

Вообщем расслябляться не надо.

Адвокат должен быть сильный.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да, Наташ, Лена права, адвокат должен быть очень грамотный, сыну моему тоже мозги промыли, я два года потом его в порядок приводила, поломали психику качественно, последствия до сих пор вылазят, ты держись, борись, молись, у нас, к сожалению, прав тот, кто удерживает ребенка у себя, зря ты его отпустила сына

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А у другой знакомой,

Муж после развода взял сына,

Что бы побыть с ним пол дня,

И увез в Москву,

Где он снимал квартиру с новой своей дамой.

На звонки не отвечал,

Сына не возвращал.

Она вызвала ОМОН,

Правда не сама, а через свои связи.

Ночью приехали к нему,

Уложили на пол лицом вниз,

Ребенка забрали.

Больше не то что сына даже не пытался забрать,

А еще и их совместно нажитую квартиру перестал делить.

Сыну оставил.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Первая ошибка твоя, что ты допустила свидания с отцом, выяснив про его психологическую обработку ребенка против тебя, у меня также увел под предлогом встреч, потом сказал кукиш....я просто украла его обратно и пресекла все общения с той стороной, тут уж им пришлось бежать в суд..Сейчас понимаю, что все сделала верно, иначе тоже бы долго умоляла и ждала, что мне дитеныша вернут

Поделиться сообщением

Папаша также запрашивал у суда все возможные виды психиатрических экспертиз, собирал свидетелей, что я ненормальная и занимался прочим дерьмом, мне повезло с судьей, она явно оказалась на моей стороне, и на все его эти запросы ответила - отказать - нет оснований для исследований))).

Мужики просто не понимают, что ребенок страдает, когда родители живут раздельно, а тут еще и поливания грязью, склоки, это просто такой удар по психике

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас