Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Две зеваки....... и фсе.... просто печалька

все в работе аки пчёлы! :D :D :D почем кофе заморский? ;)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

и местный :)

Поделиться сообщением

Добрый! Наверно по деньгам...... везде по разному...... себе беру по 400 за кило.....(я кофе не продаю)

Поделиться сообщением

и местный :)

Я вот тоже сижу гадаю по нику: кто мужчина или женщина?)))

И почем кофе тоже гадаю?)))

P.S.  Хочу капуччино выпить... но ведь не сну потом.... Буду до утра терпеть... во сне...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А я после кофика сплю еще крепче! Хотя утром он меня хорошо бодрит! Но у меня нормальное давление 90/60... :D

• Нравится 6

Поделиться сообщением

А я после кофика сплю еще крепче! Хотя утром он меня хорошо бодрит! Но у меня нормальное давление 90/60... :D

и я!

Если проснулась ночью и не могу уснуть, то иду пить кофе....и мигом засыпаю :)

А утром пью-для бодрости!!!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

А меня вчера споили вечером - буквально заставили выпить 2 чашки кофе (настоящего) после 6 ч вечера. А ведь знаю, что это ночные мучения бессонные, так и вышло, полночи не спала. Мне лучше не пить его во 2-й половине дня. С утра до обеда проснуться не могу, сплю стоя как лошадь, а вечером энергия так и хер@чит, да еще плюс кофе.

• Нравится 11

Поделиться сообщением

я тоже с кофе "электровеником" становлюсь. могу вообще всю ночь в потолок смотреть и думы думать. зато какие мысли умные меня посещают, даже стихи сочиняю, сколько раз думала надо с тетрадкой и ручкой ложиться.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

я тоже с кофе "электровеником" становлюсь. могу вообще всю ночь в потолок смотреть и думы думать. зато какие мысли умные меня посещают, даже стихи сочиняю, сколько раз думала надо с тетрадкой и ручкой ложиться.

Оля, блоги пора начинать писать)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

ой, в тему вынесли! :D :D :D 

эх...мне бы так - выпил что-то и не спишь!  А то - что не выпью - сплю! ;) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Девочки, коль тему про кофе отдельно вынесли - хочу написать- надо поставить памятник тому человеку, кто придумал кофемашину... По утрам вечно нет времени над кофе колдовать, а тут нажал на кнопочку, пока собираешься на работу- постепенно кухня наполняется ароматом свежемолотого и сваренного кофе. А потом вечерком вытряхиваешь жмых от кофе из кофемашины, в ванну и на себя - животик, попку, ножки кофейным скрабчиком швырь-швырь))))

• Нравится 21

Поделиться сообщением

поддержу предыдущего оратора: кофемашина (не кофеварка) - это Весчь! :JC_doubleup:

Я потому и вынесла кофе в отдельную тему, что люблю этот напиток!

Насчет сплю-не сплю после кофе - сплю. Но я чистый кофе не пью, только с молоком - латте, капучино

Поделиться сообщением

Ой, щас хвастаться буду! :blush2: у меня утром муж кофе варит! :wub: В турке. Я - сова, а он - жаворонок. Отводит мелких в садик, а потом меня "отпаивает", а то я могу до 12 проспать! ;) 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

:empathy2: :DТак с таким мужем надо не троих было родить, а пятерых! :JC_doubleup:

• Нравится 11

Поделиться сообщением

А вообще конечно от сорта кофе много зависит.

Мы тоже в кофемашине варим и зерна берем в одном и том же месте.

а тут к сестре заехали в гости и она варила в турке, не вкусный был((((как будто растворимый намешали ;)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Да, мне то же кажется, что в турке он более слабый что ли, чем из кофемашины. Наверное из нее все-таки паром все-все выжимают - получается концентрат. То же привычка нужна! Мне привычнее из турки, с молоком и в бооольшой кружке! Всегда смешат эти малёхонькие чашечки в кафе - мы когда в кафе приходим заказываем всегда двойной капучино - там тара побольше!  ;)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Так в кофемашине тоже бадейку можно сделать, и оно будет тем слабже, чем больше об'ем. Только, правильно, что оно слабже. Потому как такое концентрированное бадейками ежели пить, то сердце выскочит тут же))) И от производителя кофе многое зависит. Так вроде зерна-зёрнами - казалось, какая разница, а иногда купишь какой-нибудь левак, так и нацеживается с этого левака бурда какая-то.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

НЕЕЕ ну я конечно не бадейками пью по утрам и не совсем маленькой... Нормальная такая чашечка :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, коль тему про кофе отдельно вынесли - хочу написать- надо поставить памятник тому человеку, кто придумал кофемашину... По утрам вечно нет времени над кофе колдовать, а тут нажал на кнопочку, пока собираешься на работу- постепенно кухня наполняется ароматом свежемолотого и сваренного кофе. А потом вечерком вытряхиваешь жмых от кофе из кофемашины, в ванну и на себя - животик, попку, ножки кофейным скрабчиком швырь-швырь))))

А я заметила, что после кофейного скраба такого кожа как будто каким-то маслом намазана: мягкая, приятная....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А я себе кофемашину на НГ подарила))) И неделю училась правильно пенку для капуччино взбивать. Чтобы не было вкуса кипяченого молока, и чтобы она не опадала долго. И чтобы мелкая была. Без пузыриков.

Теперь буду учиться арт-латте: рисунки делать на пенке

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Наверное, шлифуется? Она ещё и цветом становится, как подзагорелая)))) Прикольно - автозагар))) я обычно беру гель для душа на руку и щепотками спитый кофе- и тру немножко, а потом кучу времени ванну отмываю от этого кофе)))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я пробовала - смешивала кофе с медом и мукой овсяной - ооочень приятная штучка! :wub:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас