Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2016

Recommended Posts

Когда станет лучше с торговлей.....это трындец....сегодня просидела целый день чтобы продать комплект майку и трусы,который через час принесли обратно,передумали мол,я еще чтобы сдачу с него сдать все отделы оббегала.И в конце дня еще костюм со вчера вернули.

Этот товар возврату и обмену не подлежит ( согласно закона!!!!)

• Like 16

Что-то я об этом не подумала,но она его и до дома не донесла

Этот товар возврату и обмену не подлежит ( согласно закона!!

У меня приходили - ценники типа проверили, потом предложили на курсы (платные) сходить... Не пошла - натравили роспотребку... Отделалась 1000 и 3 дня нервов! Вот не сво...?

Мне такая проверка два года назад обошлась в 20 000. Все проверили, брали на экспертизу одежду, игрушки. Не нашли ничего, но штраф припаяли. Сертификаты были старые без ТАМож...но и товар был привезен очень давно.Но им надо собирать деньги. Сейчас вот тоже нужно наполнять казну.

• Like 1

Что-то я об этом не подумала,но она его и до дома не донесла

У меня на столе в прикассовой зоне прикреплен листок в файле, в котором выдержки из законов от том, что возврат и обмен товара возможен только в течении 14 дней, и о том, что нижнее белье и чулочно-носочные изделия не подлежат возврату и обмену. Все это с ссылками на законы и статьи. Я принимаю обратно эти товары, но только если в обмен на что-нибудь, деньги не возвращаю

У меня на столе в прикассовой зоне прикреплен листок в файле, в котором выдержки из законов от том, что возврат и обмен товара возможен только в течении 14 дней, и о том, что нижнее белье и чулочно-носочные изделия не подлежат возврату и обмену. Все это с ссылками на законы и статьи. Я принимаю обратно эти товары, но только если в обмен на что-нибудь, деньги не возвращаю

А почему?

Почему Вы нарушаете закон, но частично, только в угоду себе?

Как Вы объясняете это покупателям?

Типа, я закон нарушу, но лишь на половину?))))

• Like 6

А почему?

Почему Вы нарушаете закон, но частично, только в угоду себе?

Как Вы объясняете это покупателям?

Типа, я закон нарушу, но лишь на половину?))))

Я это делаю только для постоянных клиентов, которые приходят и очень просят ХОТЯ БЫ поменять

Я это делаю только для постоянных клиентов, которые приходят и очень просят ХОТЯ БЫ поменять

вы хотя бы не рассказывайте здесь об этом)))) Этот товар не подлежит ни возврату ни обмену не по вашей прихоти... А по постановлению правительства РФ.
  • Like 5

19 февраля в столичном универмаге «Цветной» начали продавать лимитированную партию кроссовок от рэпера Канье Уэста Yeezy Boost Kanye West (стоимость одной пары — около 18 тысяч рублей).

Несмотря на то что ранее кроссовки были раскритикованы большинством мировых дизайнеров и экспертов моды, оказалось, что в Москве желающих приобрести обувь так много, что за кроссовками выстроилась… трехдневная очередь!

:)
  • Like 9

у нас пока стабильность, четыре дня по 10 тыс. муж торгует, а я во внезапном отпуске в России (похороны дедули, долго болел после двух инсультов)

19 февраля в столичном универмаге «Цветной» начали продавать лимитированную партию кроссовок от рэпера Канье Уэста Yeezy Boost Kanye West (стоимость одной пары — около 18 тысяч рублей).

Несмотря на то что ранее кроссовки были раскритикованы большинством мировых дизайнеров и экспертов моды, оказалось, что в Москве желающих приобрести обувь так много, что за кроссовками выстроилась… трехдневная очередь!

Это говорит о том, что люди готовы платить за эксклюзив.

• Like 3

Только недавно разговаривала про эту обувь - у нас тоже хотят такие ботинки - с виду ничего особенного 

Я правильно поняла, у этих кроссовок верх типа вязаный (трикотаж)?

• Like 1

Скоро китайцы выпустят аналог.

вроде как уже есть аналог - 7 тысяч

• Like 1

Интересно. а как выглядит трехдневная очередь? Может больше нагнетают, своего рода реклама.

• Like 4

Я правильно поняла, у этих кроссовок верх типа вязаный (трикотаж)?

у кроссовок да, а есть ботинки с резинкой еще 

Интересно. а как выглядит трехдневная очередь? Может больше нагнетают, своего рода реклама.

По данным «России 24», чтобы хоть как-то регулировать очередь, сотрудникам корнера Adidas Originals, куда привезли обувь от рэпера, даже пришлось составить специальные списки потенциальных покупателей и устраивать регулярные переклички. Продавцы были жестки: тех, кто не откликался во время оглашения списка, вычеркивали.

Как пишет The Village, который опросил «резидентов» очереди, многие из желающих получить заветные кроссовки даже спали в машинах, чтобы не выпасть из очереди и списков. Бронировать и позже выкупать обувь было запрещено.

Cbgb84WW8AArYPA.jpg

Да ценности в жизни ..., быть обладателем какой то очередной хрени .. нет что бы выстроиться в очередь что бы помочь какому нибудь ребенку нуждающемуся в срочной операции ..

• Like 18

Да, уж, сколько у народа свободного времени, столько стоять.Кстати популярная песня про лабутены. Я живу в маленьком городке. Летом обратили внимание на постоянную покупательницу в летних туфлях на красной подошве. Тогда не знали , что это такое.Хотя возможно это копия.

Всегда шокируют видео, когда показывают продажи черной пятницы. Чтобы всю ночь не спать, бежать по магазину, выхватывать , ради новых вещей.

По данным «России 24», чтобы хоть как-то регулировать очередь, сотрудникам корнера Adidas Originals, куда привезли обувь от рэпера, даже пришлось составить специальные списки потенциальных покупателей и устраивать регулярные переклички. Продавцы были жестки: тех, кто не откликался во время оглашения списка, вычеркивали.

Е-мое.... Вспомнился 1989 год. Пришлось в такой же очереди за холодильником ходить отмечаться каждое утро. 

Но это была не блажь, а насущная необходимость. Из свободной продажи холодильники в то время исчезли.

• Like 9

Обычная пыль в глаза. Платный сюжет, показывающий бренд очень востребованным. Пиар. Я публиковала ролик про розыгрыш айпадов от бензозаправки - якобы очередь выстроилась за гаджетами - аж всю дорогу заняли в 5 рядов и на требования ГИБДД освободить дорогу ответили отказом. Тоже снята очередь из машин -только это обычная системная пробка на выезде из города в выходной день летом. Проверить-то трудно - действительно стоят на заправку или просто пробка. Хотя иной раз могут и постановку сделать с "интервью участника/ов". Смысл в том, чтоб обсуждали - падение нравов, сам продукт, а тем временем известность и популярность растут. 

• Like 12

плохо идут за весной..... :girl_cray2:

Ну это же хорошо! Зимой еще торгуем )))

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.