Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2016

Recommended Posts

вы с Танечкой10 родные что ли?))))))

:girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha: мы тут все родные!!!

• Like 10

Не могу понять, это я какую-то ошибку совершила или совершаю, или от меня не зависит.

Это природа ошибки делает. Февраль с плюсовой температурой. Зиму уже не берут, весну ещё рано. Плюс - январь, февраль торговля всегда тухлая. Так что не рвсстраивайтесь.

И вообще извлекайте выгоду из этого. Я вчера оставила отдел на мужа , т.к. народу- ноль и пошла с детьми в школу ДОСААФ, пострелять. Ни одного промаха, видать от злости на торговлю. И пар заодно спустила. Меня даже тренер моих детей пригласил в секции у него заниматься. Вот если торговля совсем захер. ..ся , подамся в снайперы.

• Like 18

у нас на 2 заводах  сокращения люди боятся с деньгами расстаться и по выручкам на 1 точке 2000  на 2  только 250

У нас тоже сокращение,но....в продуктовом гипере(причем не дешёвом)народу тьма. У нас все хорошо , никто не закрылся, нет вру... коллинз   съехал.

у нас центро обувь закрылась     продуктовики  тоже плачутся      народ с тележками тусуется но в них только самое необходимое

Ну здорово! Значит просыпается народ. Я тоже футболки завезла, но пока их не спрашивают даже.

Зато пижамы лёгкие пошли.

Сегодня еле-еле 8 тыс. В прошлом году в этот день 18 было.

Шикарно !!!! На фоне наших 0 и копеек!!!!

• Like 1

Это природа ошибки делает. Февраль с плюсовой температурой. Зиму уже не берут, весну ещё рано. Плюс - январь, февраль торговля всегда тухлая. Так что не рвсстраивайтесь.

И вообще извлекайте выгоду из этого. Я вчера оставила отдел на мужа , т.к. народу- ноль и пошла с детьми в школу ДОСААФ, пострелять. Ни одного промаха, видать от злости на торговлю. И пар заодно спустила. Меня даже тренер моих детей пригласил в секции у него заниматься. Вот если торговля совсем захер. ..ся , подамся в снайперы.

СП будите расстреливать? с крыш...

• Like 7

К традиционному февральскому спаду добавилось:

1.карантин

2.аномально теплая погода

3.демпинг сетей. Сегодня третья покупательница постоянная сказала, что затарились в детском мире на распродаже (цены называла некоторые ниже нашего закупа) и что уже в апреле у них будет распродажа на новую весеннюю коллекцию. Сетки тоже не от хорошей жизни устроили парад распродаж

по детскому миру та же песня....одна тоже постоянная пришла вчера с девочкой..девочка в пуховичке новом..хвалится за 700 руб купили на распродаже,а стоила 6000..не поленилась на сайт зашла..куртку нашла 999руб..не 700руб и стоила 4000,а не 6000..

вот к чему приукрасила она..позлить что ли..

куртка http://static.detmir.ru/proxy/cache/600x600/61/617900e44b9963345a70a97be134b786.jpg

• Like 1

по детскому миру та же песня....одна тоже постоянная пришла вчера с девочкой..девочка в пуховичке новом..хвалится за 700 руб купили на распродаже,а стоила 6000..не поленилась на сайт зашла..куртку нашла 999руб..не 700руб и стоила 4000,а не 6000..

вот к чему приукрасила она..позлить что ли..

куртка http://static.detmir.ru/proxy/cache/600x600/61/617900e44b9963345a70a97be134b786.jpg

Я бы такую куртку только и купила за 700)))))
  • Like 18

Даже дочитывать не стала, какая-то ерунда.Надо меньше читать всякого нытья.

А мне вот интересно стало, такая умная дама, опытная и с таким оборотом в 24 млн дойти до 70 кв м? :(

А мне вот интересно стало, такая умная дама, опытная и с таким оборотом в 24 млн дойти до 70 кв м? :(

Люда, по хорошим годам, выручка 2 мил в месяц' это не много. У меня и по 3 мил было. Однако, я тоже с детством ушла на 60 кВ м, Попробовала, подумала, решила, что 60 мало, 90 будет в самый раз. Так что я с интересом почитала. )))))
  • Like 13

меня больше удивило что с начальных 1.1 млн за 1.5 года только оборот был 22 млн   :o  вот это рост!

• Like 7

второй магазин, это 350 квадратов ЧИСТО ИГРУШКИ ПО ФРАНШИЗЕ.

на мой взгляд под игрушки это ОООЧЕНЬ много. Там должна быть просто бешеная проходимось, чтобы такую квадратуру отбить

франчайзинговая игрушечная сеть у нас по моему только Бегемот.

цены ну далеко не айс.

их оптовые иногда дороже моих розничных

я иногда захожу в их франчайзинговые магазины, волосы дыбом от их цен встают. И думаю, что неужели там кто то в здравом уме что то покупает?

А почему она вернулась к 70

Да потому что была нацелена только на растущий рынок.

а у нас он входит в штопор

• Like 6

Люда, по хорошим годам, выручка 2 мил в месяц' это не много. У меня и по 3 мил было. Однако, я тоже с детством ушла на 60 кВ м, Попробовала, подумала, решила, что 60 мало, 90 будет в самый раз. Так что я с интересом почитала. )))))

Я тоже прочитала с интересом, и даже очень много для себя почерпнула,со многим согласна, второй пост мне понравился больше, но я о том с оборотом в 24 млн. в год работать без з\п ради работы?

• Like 1

меня больше удивило что с начальных 1.1 млн за 1.5 года только оборот был 22 млн   :o  вот это рост!

Мы игрушку 11 месяцев в году брали на 300-500 т в месяц. На выходе имели под миллион. Декабрь особая песня. Там за день 200- 300 т делали.
  • Like 3

22млн, на 450 квадратах

это оборот в 4000р в месяц с 1кв метра

посчитайте свой средний оборот с 1кв метра и увидите, это много или мало

• Like 2

Мы игрушку 11 месяцев в году брали на 300-500 т в месяц. На выходе имели под миллион. Декабрь особая песня. Там за день 200- 300 т делали.

а сейчас порезали игрушку?

Я тоже прочитала с интересом, и даже очень много для себя почерпнула,со многим согласна, второй пост мне понравился больше, но я о том с оборотом в 24 млн. в год работать без з\п ради работы?

Вполне допускаю. Если по франшизе магазин имеет определенный процент от выручки, то и с 2 мил, можно на убытки уйти. Ты потом почитаешь мой пост на эту тему. Я как раз делала расчёт на вскидку по алкомаркету казалось бы с большим оборотом. А на выходе....пшик))))
  • Like 1

Вполне допускаю. Если по франшизе магазин имеет определенный процент от выручки, то и с 2 мил, можно на убытки уйти. Ты потом почитаешь мой пост на эту тему. Я как раз делала расчёт на вскидку по алкомаркету казалось бы с большим оборотом. А на выходе....пшик))))

Это из-за маленькой наценки?

а сейчас порезали игрушку?

Паша, на фото моего магазина видно, что игрушка занимает большое место . Просто закупки стали точечные.

Это из-за маленькой наценки?

По франшизе идёт не наценка, а процент за реализацию.

По франшизе идёт не наценка, а процент за реализацию.

Оля, а какой пост почитать?

А мне почему то кажется, что статья выдуманная. Хотя ,доля правды есть. А автор совсем не практик, так наслушалась, похватала и статью написала. Я в торговле почти 15 лет. Как то огромные выручки прошли мимо меня. Когда выручка была хорошей, не хватало оборотных средств, кредиты не давали. Но потихоньку выросли. Сейчас частенько думаю о выручках и сравниваю. Считаю, что торговля плоха, потому что слишком много продавцов. Но тут ничего не поделаешь, всем кушать хочется. Это главная причина, а потом уж кризис.

• Like 3

Паша, на фото моего магазина видно, что игрушка занимает большое место . Просто закупки стали точечные.

А где фото можно посмотреть?

Guest
This topic is now closed to further replies.