Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2016

Recommended Posts

Потому что сами люди поменялись, поменялась психология людей, раньше были открытыми, веселыми хоть и

голодные. Сейчас злые. Поспорьте хоть кто-нибудь со мной  :diablo:

Да ладно...ладно...не будем :D

Разбушевалась... :air_kiss: :D

• Like 2

Да ладно тебе на людей наговаривать! Нормальные, немного нервные, но добрые! Я бы сказала, что уставшие! Бегают, как белки в колесе, все что-то ищут, нервничают... А как притормозишь их, скажешь,"да что Вы из-за какой-то фигни и себя и других мучаета" - очнуться и тааакие лапочки! ;)

• Like 7

Праздник, спальник, торговля :hang3: :hang3: :hang3:

Народа нет, думаю, что я тут сижу, пойду ка куплю вина и домой праздник отмечать :D :D :D

• Like 4

Сегодня даже в продуктах народу нет.  Мы ездим на социальную ярмарку. Продавцы в шоке, продуктов понавезли, народу нет, а 5,6,7 не работают. Зато что вчера творилось, толпень, везде очереди. Мы сегодня с мужем на "Ледокол" ходили. Полный зал, ни одного свободного места. И причем разбирают билеты на все сеансы. В понедельник приехали к 12, бронь пропала, так как за полчаса до сеанса снимают, так тоже ни одного свободного места. Сегодня обратили внимание, что в Макдональсе все столики почти заняты, в другую зону фудкорта не заходили, думаю, и там тучи оголодавших. В магазинах в основном смотрят. Тусят преимущественно в Остине, в Finn fl, в Модисе.

Пока муж работал, я убивала время в Рич Фэмили. Там народ есть, покупают игрухи, смотрят одежду, даже берут. Обратила внимание,что ассортимент стал бедным по сравнению с прошлыми годами. Они на стеллаже одну и туже позицию выставляют чуть не  в 10 экземплярах, вот и создается впечатление, что там куча всего. Народ набирает чуть не телегами (далеко не все конечно). кто - то даже говорит, мл,сейчас все бабло тут потратим. И ещё бросилось в глаза: те ,кто здесь ходит, - это завсегдатаи данного магазина: их дети одеты в одежду ричиков. Да и сами люди  - эконом. Просто приезжаешь в ТЦ и сразу видишь другой уровень.

• Like 8

Народа нет, думаю, что я тут сижу, пойду ка куплю вина и домой праздник отмечать :D  :D  :D

И правильно!!!!

У  меня вчера сыночке...четвертый десяток пошел...

Мне ваапще...похмеляться пора :D :D :D

• Like 13

И правильно!!!!

У  меня вчера сыночке...четвертый десяток пошел...

Мне ваапще...похмеляться пора :D :D :D

А моему завтра ...четвертый десяток пойдет...Как летит время!

Если по торговле, зимнюю обувь берут. У нас снег выпал.Выручки хорошие, но не аховые.Надеюсь, выдадут зарплату, дружно поднимут на несколько дней выручку до   АХ!!!

Всем хороших выходных и суперских выручек!!!  Всем!!!

• Like 9

Ну поныла чуток, пару шлемов Шторм продала :blush2:

А так хвалиться особо нечем, верхов нет, у соседей есть, но тоже не вижу ажиотажа, вообще не вижу, чтобы брали. Хотя у нас уже зима настоящая, снег давно, терь уже и не тает. Увидят цену 5000 и бегут ко мне возмущаются, спрашивают я слушаю конечно, внутри ся радуюсь, что у меня их нет, верхов этих, не для спальника нашего товар, за копейку канарейку хотят, увы не за мой счет :D

• Like 5

Да достали уже... Целый месяц бегала одна 'а пуховики будут?" будут! Потом прибежала - ой, все так дорого - там за 14 т! Привезла! За 7 т. 'Мы подумаем! Может мембрану взять?' перемерили все...отвесили! Утопали ДУМАТЬ!

Пришли другие - продала отвешенное! А нефиг думать - надо брать!

• Like 18

А так хвалиться особо нечем, верхов нет, у соседей есть, но тоже не вижу ажиотажа, вообще не вижу, чтобы брали. Хотя у нас уже зима настоящая, снег давно, терь уже и не тает. Увидят цену 5000 и бегут ко мне возмущаются, спрашивают я слушаю конечно, внутри ся радуюсь, что у меня их нет, верхов этих, не для спальника нашего товар, за копейку канарейку хотят, увы не за мой счет :D

Вот и мы в спальнике без верхов совсем и не жалеем, у конкуренки (в июне открылась), с 20 октября скидка на зимние куртки и комплекты :D Хорошо берут, видать)))) Она думала умнее нас)))

Ну вот...и отработали еще денёк...

Пока Хилер смотрела ( корейский сериал :D )...мои 43 т потихоньку наторговали.

Да и хрен с ним ;) ...зато кино спокойно посмотрела :D , в зал не дергали ;) .

Прямо чувствуется, что у людей нет денег. 

незнаю,незнаю,в игрушках сегодня небольшая очередь образовалась,каникулы однако,детишек радуют игрушками

Блин, в понедельник напьюсь!

Ещё бы где нибудь в клубешнике, с танцами, в красивом платьице....

Достала такая вялотекущая торговля: зима в этом году ранняя, быстро всего набрались, а теперь ходят, ковыряются...

А у меня ещё остатков полно.

• Like 9

Праздник, спальник, торговля :hang3: :hang3: :hang3:

Ну хоть не я одна такая, заглянула сюда за поддержкой... Вчера до 13 часов вообще никого не было, даже на улице людей не было, потом пару часов сонно походили, а потом до вечера опять сидела. Сегодня тоже сама, а завтра продавец, даже звонить сюда не буду, выходные...да еще и зарплаты не было...хоть плачь.

Одна радость, платья в чт-пт приедут, сегодня во сне уже развешала и отпарила  :D

• Like 9

Вот-вот, все мы такие 'шопоголики' - радуемся, когда товар приходит! А радоваться надо когда он весь продан! ;) я то же раньшеперед НГ 'Уря-уря! Платишки пришли, красотища в отделе!" а в марте "ой, забкрите, лишь бы не виселииии!" :)

• Like 14

Достала такая вялотекущая торговля: зима в этом году ранняя, быстро всего набрались, а теперь ходят, ковыряются...

Наташ, а я сейчас на детишек обращаю внимание, укомплектованных как надо - не много... Так что ждем настоящих морозов, и второй волны после нового года, когда рукава на куртках в 3/4 будут, ни куда не денутся...

• Like 5

Кстати, да, очень много детей в прошлогоднем! Сливов январских ждут?

• Like 3

мне кажется, что да. Но сейчас ведь в прок уже ни кто не возит, и как таковых сливов тоже не будет, а еще и очень не понятная ситуация на финансовом рынке. Я в том году в январе делала распродажу в -25%, но у меня были заемные деньги на верхушку, а зима выдалась теплой, так что почти всё в наличии и осталось и долги в том числе. А в этом я только выбитые размеры брала да уже на свои. Так что, дулю им, а не распродажу, вывезу все, что останется, в гараж до следующей зимы...

• Like 7

Аналогично! ;) я ещё в прошлом году так сделала. Приходят в этом "ой, а это мы видели! Нам бы новое!" я им - Пжалста! Новое по новым ценам! Сразу нравится старое!)))

• Like 8

У нас рулит сайт "барахолка", многие покупатели там одеваются.

• Like 1

Я с тобой))))

В смысле ... напьюсь)))))

Правда во вторник будет моральное похмелье...( где была...че сказала.... кого куда послала....))))

Но в понедельник точно будет хорошо)))))

Вот смотрю на себя .... и понимаю... запал пропал)))) азарта нет(((((

На работу не хочется... сегодня вообще не пошла...

Печально((((((

• Like 7

Вот смотрю на себя .... и понимаю... запал пропал)))) азарта нет(((((

На работу не хочется... сегодня вообще не пошла...

Печально((((((

Я сегодня зря пошла искали перчатки и шапки.

Guest
This topic is now closed to further replies.