Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2016

Recommended Posts

а у нас уже 4 дня нет ни света ни воды))) и только второй вечер на пару часов до сна дают свет... вот зачем он нам без воды... :blink: еще и связи нет никакой... всмысле мобильной)

Ну слава Богу хоть здесь объявилась ))) . А то я уже думала овчарок нанять .

По торговли у нас сегодня 1 доллар в кассе . :blink: :diablo: :diablo: :diablo:

• Like 1

А что на июль нет надежды? У меня в прошлом году хороший был!

В прошлом году и май хороший был. И март ... Конечно , мы жаловались и не думали, что это хорошо.Лето почти все на остатках. уже пора распродажу делать. Еще берут по чуть-чуть на мальчиков 2-7 . Девочки и новорожденка -встали.Так что. надежды нет,  лично у меня. 

• Like 4

В моем маленьком городе  ДМ второй магазин открыл, таки, не понятно есть кризис или нет  :pardon:

В моем маленьком городе  ДМ второй магазин открыл, таки, не понятно есть кризис или нет  :pardon:

Наталья...надо понимать...что Детский мир... это торговые  площади  китайских производителей,

И как бы не пыжился ДМ...не от хорошей жизни они продались китайцам.

А я думаю даже  не за деньги... а в счет покрытия своих долгов.

А уж китайские фабрики найдут возможность заполнить своими товарами ...свои же полки.

«ДМ Финанс» (дочерняя компания АФК «Система») продала 23,1% ОАО «Детский мир» РКИФ, созданному Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) и China Investment Corporation. Сумма сделки составила 9,75 млрд руб.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2889211

• Like 6

Я покупала на складе футболку в Китае за 3 доллара (105 р.) отшито для ашана дисней на этикетке стоит розничная цена 270 руб. т.е. в России в ашане 270 руб. продажа. А теперь считаем -70% = 81 руб. в эту стоимость входит

оптовая + карго, т.е. примерно 50-70 руб. стоимость в закупе, поэтому у сетей все так нормально. Они все равно выплывут.  Я конечно эти футболки продавала за 350 р., т.к. мне не выгодно за 270.

• Like 3

Я покупала на складе футболку в Китае за 3 доллара (105 р.) отшито для ашана дисней на этикетке стоит розничная цена 270 руб. т.е. в России в ашане 270 руб. продажа. А теперь считаем -70% = 81 руб. в эту стоимость входит

оптовая + карго, т.е. примерно 50-70 руб. стоимость в закупе, поэтому у сетей все так нормально. Они все равно выплывут.  Я конечно эти футболки продавала за 350 р., т.к. мне не выгодно за 270.

Сети и с такой ценой продать могут, только ,если у населения есть фин.средства. То есть,получается они просчитали и поняли,что есть потенциальные покупатели с денежкой и возможность заработать? 

• Like 1

помню заходила в Гуосинь и видела там диснеевские нарядные футболки.

во всех офисах цена была одинаковая:9-12 ю.

это было лет 10-12 назад...

качество отменное.

короб 200-400  штук на модель/цвет....

Патти,не поняла:зачем вычитаем 70%...и что это за 70%???

Патти,не поняла:зачем вычитаем 70%...и что это за 70%???

Пока нет Патти.

Я поняла, что Патти хотела показать, что любимая скидка сетей в 70% уже заложена как сверхприбыль. Если в период распродаж отнять 70% скидки, то фирма все равно остается с хорошей прибылью.

• Like 4

Сети и с такой ценой продать могут, только ,если у населения есть фин.средства. То есть,получается они просчитали и поняли,что есть потенциальные покупатели с денежкой и возможность заработать? 

нет,они просчитали и поняли,что в стране где 20мл. потребителей нищие, дороже продать нереально,иначе бы подняли ценник первоначальный

• Like 2

аналогично у Глории.

Я сарафанчик летний брала в китае 2 года назад, мне вышел тогда ок. 85-90руб, ценник на нем был ок. 350руб.

Касса 1300 ....(((( нет ни то, что покупателей .., а вообще людей .... Или только у меня ? Хотя с работы зашла напротив в продуктовый ..- тоже никого .., продавцы витрины отмывали ..))

• Like 7

Касса 1300 ....(((( нет ни то, что покупателей .., а вообще людей .... Или только у меня ? Хотя с работы зашла напротив в продуктовый ..- тоже никого .., продавцы витрины отмывали ..))

У нас в ТЦ тоже тишина( вчера народ был еще, а сегодня думаю все отдыхают. 

У нас выходные стали похожи на будни((( Людей мало, выручки малюсенькие((( 

• Like 1

у нас сегодня 5500 ..наверное лето закончилось...у приятельницы через стенку 150 руб, у неё нижнее бельё..она вообще в шоке

У нас в ТЦ тоже тишина( вчера народ был еще, а сегодня думаю все отдыхают. 

У нас выходные стали похожи на будни((( Людей мало, выручки малюсенькие((( 

У нас летом всегда выходные хуже чем рабочие дни! Люди сейчас на дачи, пляжи, в лес на шашлыки, в отпуска ломятся.. В выходные вообще можно на работу не выходить, особенно если на улице +30. Так что ничего удивительного нет! Ждемс, "до первой звезды!"

• Like 5

У нас летом всегда выходные хуже чем рабочие дни! Люди сейчас на дачи, пляжи, в лес на шашлыки, в отпуска ломятся.. В выходные вообще можно на работу не выходить, особенно если на улице +30. Так что ничего удивительного нет! Ждемс, "до первой звезды!"

Тут вы правы(( У нас как раз сегодня +32... все отдыхают, хозяйка из соседнего отдела приехала и говорит, что на речке негде даже присесть)))) 

Но вот еще отличительной чертой нашего ТЦ было то, что летом тут всегда много народу - у нас уже появились новые "дачные" клиенты))) (которые на лето приезжают на дачу жить, а у нас тут только один крупный ТЦ) 

У нас уже недели три температура 35-40 стоит, все расплавилось, в магазине тишина и покой. Раньше- фу-у, 8 тысяч, печаль-беда, а сейчас: О...!

8 тысяч,  здорово!

• Like 7

Кто то не дождётся....

За неуплату аренды выселят....

А кому то эту звезду выкупать не на что....да и звезда в этом году ярко не засветит.

Я с интересом наблюдаю за форумом. Многие нас уже покинули. А уж такие оптимисты были...

Эх... жесть, сижу и радуюсь 22 т выручки....

Дожила...бл@...

• Like 12

Кто то не дождётся....

За неуплату аренды выселят....

А кому то эту звезду выкупать не на что....да и звезда в этом году ярко не засветит.

Я с интересом наблюдаю за форумом. Многие нас уже покинули. А уж такие оптимисты были...

Эх... жесть, сижу и радуюсь 22 т выручки....

Дожила...бл@...

Ну тут, что сказать можно... Не "первый раз за мужем", не первый кризис переживаем... Знаем, что "звезда" не раньше середины августа взойдет..

А вот кто до этого "доживет"? Надеюсь остались самые стойкие! Или те, кому отступать не куда, хотя это печально конечно.

• Like 15

Ольга Борисовна, в свое время вы писали что ели не будите зарабатывать пол ляма  в месяц  (если я все правильно тогда поняла)  то и замарачиваться не станете а сдадите  помещение в аренду. Вот на сегодняшний день вы поменяли ли свое мнение ?

Ой девочки мне кажется здесь лучше не писать в открытую кто сколько зарабатывает прибыли ...))))) я думаю не одни мы читаем форум ... Зачем ?))) Мне например не нужно озвучивание цифр ... А просто так одним щелчком бизнес не закроешь .. ., остатки товарные , предзаказы , оборудование .. Потом О. Б вроде как наоборот ремонт сделала , оборудование обновила )))

а потом нафиг закрывать то если всё равно прибыль приносит больше чем в аренду стоить будет ... И прибыль ее только в конце года можно посчитать - пощупать ..

• Like 14

Ольга Борисовна, в свое время вы писали что ели не будите зарабатывать пол ляма  в месяц  (если я все правильно тогда поняла)  то и замарачиваться не станете а сдадите  помещение в аренду. Вот на сегодняшний день вы поменяли ли свое мнение ?

нет....не поменяла. Если я буду зарабатывать меньше, чем могу получать( за аренду) ....я сдам в аренду.

С середины прошлого года ( с началом ремонта) по сегодняшний день , в работе не вся торговая площадь магазина. На данный момент 100 кВ полностью отремонтированы. Новое торговое оборудование по периметру выставлено, по центру увы... Пока нет денег. Второй зал на 60 кВ м пока ничего мне не даёт . В нем ещё стены не готовы. Да и не определилась с каким товаром его открывать. Об этом я подумаю завтра, а верней после свадьбы сына.)))))

• Like 2

А я вот теперь задумываюсь.......вот если все же в 2018 году заставят ввести кассы  , то нафик мне этот геморой , сдам все площади в аренду   (если найдутся конечно желающие)  , оставлю себе только салон для души.  Но это я сейчас так думаю , настроение у меня с утра подпортили покупатели. 

• Like 3

А я вот теперь задумываюсь.......вот если все же в 2018 году заставят ввести кассы  , то нафик мне этот геморой , сдам все площади в аренду   (если найдутся конечно желающие)  , оставлю себе только салон для души.  Но это я сейчас так думаю , настроение у меня с утра подпортили покупатели.

Ну тут ведь как...

Пока толстый сохнет, худой..............закроется))))

Так что....подожду я пока ручки складывать)))

Просматривала статистку продаж за 16 год и сравнивала с прошлым годом.

Оказывается мы сильно просели в игрушке. Если мне память не изменяет , что то около 2 мил не добрали.

И не потому, что спроса нет, а потому, что упустили ассортимент. В связи с ремонтом , место под игрушку выделяли по остаточному принципу. Теперь срочно выравниваем эту ситуацию.

Guest
This topic is now closed to further replies.