Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
любовь люфт

ООО "Аванти" поставщик детских товаров: школьной формы, резиновых сапог, трикотажа ТМ "ap"

Рекомендованные сообщения

Аленка, Вы бы написали - кто Вы, кого представляете. И размерную сетку от руки забейте - непонятно совсем.

И цены бы хорошо увидеть. Мне как раз рубашки нужны к школе. Да и не только мне.

Поделиться сообщением

если Вы от AVANTI PICCOLO , то я неделю( может даже больше) назад сделала Вам заказик , но мне никто не ответил и счет не выставили и я заказала сорочки Царевич.Медленно работаете.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Елена.Я менеджер отдела продаж компании "Аванти"

Компания «АВАНТИ» занимается разработкой, производством и оптовой продажей рубашек для мальчиков и подростков от 4 до 14 лет под торговыми марками «AVANTI PICCOLO» Коллекция «AVANTI PICCOLO» - это классическая одежда для школы или официальных мероприятий. Основная задача, которую мы ставим перед собой и которую успешно решаем – одеть детей в высококачественную, модную и элегантную одежду по необременительной для любого семейного бюджета цене. Безусловно понимая, что одежду, производимую нами, носят наши дети, мы очень строго следим за качеством продукции. Мы обеспечиваем контроль на всех этапах, начиная от производства тканей и фурнитуры и заканчивая упаковкой готового изделия.

Наш сайт http://www.avanti-piccolo.ru/

На данный момент детскую сорочку продаем по-размерно по цене 210 и 215 руб.

В дальнейшем планируем отгружать сорочки размерными сетками, при этом разделив ясельную и школьную группу.

Выносим для вашего обсуждения наши размерные сетки на классические сорочки для мальчиков.

Просим Вас высказывать свои мнения. пожелания, оценки и предложения.

Размерная сетка на сорочки для мальчика (ясельная группа) avanti piccolo 6шт.

Размер/Рост

26/98-104 1 шт.

27/104-110 1 шт.

28/110-116 2 шт.

29/116-122 2 шт.

Коробка 6 сорочек

Размерная сетка на сорочки (школьная группа) avanti piccolo 12шт

Размер/Рост

30/122-128 2 шт.

31/128-134 2 шт.

32/134-140 2 шт.

33/140-146 2 шт.

34/146-152 2 шт.

35/152-158 1 шт.

36/158-164 1 шт.

Коробка 12сорочек

Поделиться сообщением

Аленка, скажите, где находится производство? В России или ?

Поделиться сообщением

Ничего сложного: размер 26 на рост 98-104, 1шт. в коробе, размер 29 на рост 116-122, 2 шт. в коробе

Поделиться сообщением

Котик, Вы не видели первоначальный пост - это уже исправленный :) Теперь стало все понятно.

Поделиться сообщением

Аленка, скажите, где находится производство? В России или ?

Мы находимся в России, производим в Китае.

Поделиться сообщением

если Вы от AVANTI PICCOLO , то я неделю( может даже больше) назад сделала Вам заказик , но мне никто не ответил и счет не выставили и я заказала сорочки Царевич.Медленно работаете.

СветикА , где вы делали заказ? Мы все заказы стараемся отслеживать и быстро реагировать.

Поделиться сообщением

Сетки хорошие, только если выбились размеры определенной модели, нужно будет заказывать коробками? Жаль, что размеры со 152 планируете по 1 штуке

Поделиться сообщением

Сетки хорошие, только если выбились размеры определенной модели, нужно будет заказывать коробками? Жаль, что размеры со 152 планируете по 1 штуке

Мы пока думаем , учтем ваше мнение, спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

Может имеет смысл сделать по 1 штуке в коробке? Так, на мой взгляд удобней

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хотела добавить, что очень приятно видеть поставщиков на нашем форуме. Скажите, а у вас свое производство в Китае? Как осуществляете контроль качества?

Поделиться сообщением

Мне то же кажется лучше. если по 1шт на размер.

А я заказ у них делала мне мгновенно ответили и быстро отправили. В пятницу должна получить, посмотрим что и как

Поделиться сообщением

Хотела добавить, что очень приятно видеть поставщиков на нашем форуме. Скажите, а у вас свое производство в Китае? Как осуществляете контроль качества?

Контроль качества осуществляется непосредственно на производстве нашими сотрудниками.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, школьную группу можем поменять согласна, ясельную может оставить по 2 шт?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, школьную группу можем поменять согласна, ясельную может оставить по 2 шт?

А если, например, нужно заказать 4 цвета, то выйдет 8 рубашек 2-х размеров? Тоже не совсем удобно. На мой взгляд, сетку, какую Вы предложили можно оставить для белых рубашек

Поделиться сообщением

у меня до 12 лет, т.е ростовка в сетке 158-164 уже была бы лишняя

Поделиться сообщением

СветикА , где вы делали заказ? Мы все заказы стараемся отслеживать и быстро реагировать.

на сайте который Вы указываете.

Поделиться сообщением

и еще, при заказе мы так и не поняли как указывать, что нам нужен короткий рукав

Поделиться сообщением

на сайте который Вы указываете.

Странно, все заказы,я просматриваю.

Поделиться сообщением

Полностью Вас поддерживаю: по 1 шт на размер, тогда ассортимент по цветовой гамме будет больше.

Поделиться сообщением

Полностью Вас поддерживаю: по 1 шт на размер, тогда ассортимент по цветовой гамме будет больше.

я тоже ЗА 1 шт на размер

Поделиться сообщением