Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ольга К.

У меня магазин еще и женской одежды.

Recommended Posts

а что это за зверь такой    :o  :blink:

Баталы - это модели в размерах на больших дам.

У меня есть одна модель-хит. Завтра кину её фотку.

Брала на Садоводе, в этой точке больше нет, а сама пока на Сад не собираюсь

• Like 1

Баталы - это модели в размерах на больших дам.

Не обязательно на больших, у меня они были в размерах 42-48

Это просто объемные платья, которые прячут недостатки

Я все на САдоводе беру. И баталы и в пол красивуче-дешевые)))

А к примеру фотку можно хоть одной модельки.

Вот не умею сюда фотки(((

Кстати во вторник была и нашла там точку, где випстайл. Там такие скидки классные на прошлогодние модели.

А к примеру фотку можно хоть одной модельки.

могу на электронку или вайбер вацап

Сегодня в витрине  увидела очень красивое вечерние платье "грек"  за 3500  на этикетке дан вот этот сайт  http://kgmart.ru   написано " Техноткань"  но я что то не нашла там достойных моделек.  Мне в свадебку очень нужны совсем дешевые до 5.000  вечерние модели.  Подороже я уже  заказала , вот где бы найти  неземную красоту по минимальным ценам.  Иной раз думаю может самой смотаться в Бишкек.

BDM турецкие посмотрите ! практически все вечерние! посадка шикарная ! "худят "на 3 размера! единственное ,как цену увидят очень тяжело заставить померять! но если удалось , не снимают! уходящие возвращаются

И можно мне на 9107052861

Не смогла вставить фотки баталов, могу пока выслать

Кто-нибудь пробовал пальто Bezko ?

И какие вообще марки по пальто представляете на весну?

Вот не умею сюда фотки(((

Кстати во вторник была и нашла там точку, где випстайл. Там такие скидки классные на прошлогодние модели.

я то же хочу посмотреть

8 918 422 8722

Спасибо

Сегодня в витрине  увидела очень красивое вечерние платье "грек"  за 3500  на этикетке дан вот этот сайт  http://kgmart.ru   написано " Техноткань"  но я что то не нашла там достойных моделек.  Мне в свадебку очень нужны совсем дешевые до 5.000  вечерние модели.  Подороже я уже  заказала , вот где бы найти  неземную красоту по минимальным ценам.  Иной раз думаю может самой смотаться в Бишкек.

Ищите распродажи. Например:

http://www.tobebride.ru/production/138/52016/

http://www.tobebride.ru/production/138/51979/

http://www.tobebride.ru/production/138/9093/

Оптовые цены раньше были в 2,5-3 раза ниже розничных. Сейчас, возможно так же.

Отгружали и поразмерно и на 10 тыс. Как-то надо было, взяла себе, сестре и маме 3 платья и отдали по опту. Давно правда уже брала

Вот по этому с ними   (tobebride) и не работаю так как каждый у них может купить по оптовой цене а так же они работают с СП  

Я все на САдоводе беру. И баталы и в пол красивуче-дешевые)))

Девочки! Подскажите по саду где там женское?

Он же огромный. Есть выделенные ряды как у детства?

Хочу поехать

Не зная буду там метаться дня три

можно и мне на вайбер?  :blush2: +380666416368

Женское начиная с 16 линии до 23, на 18 много Китая, на 19 модный Китай ))) дальше Турция

• Like 3

Женское начиная с 16 линии до 23, на 18 много Китая, на 19 модный Китай ))) дальше Турция

Спасибо большое! Значит выберусь к вечеру

А что такое модный Китай? Это дорого?

Девочки, работающие с домашкой! Есть какие-нибудь отзывы о производителе http://indefini.ru/? Как работают, как продаётся их трикотаж, как носится?

Буду очень благодарна.

Я торгую,качество хорошее,молодёжи любит.Я беру в Екатеренбурге.Цены на сайте розница.Очень дорого.

• Like 1

Спасибо! Не поняла, очень дорого-цена на сайте? У вас в рознице дешевле? Вроде как пишут оптовая= розничная минус 50%.

Оксана, ещё вопрос- изготовитель кто указан на бирке? Я поняла, что Китай.

И бельё, с чем можно сравнить с Клевером, Донеллой? Оно упаковано или нет? Картинки очень понравились. 

Белье лучше чем донелла. Если на сайте розничная цена, а оптовая -50%, то нормальная. Да это Китай,но хорошего качества.Тогда я тоже этот сайт гляну. В Ебург не всегда получается. Я плавки жен брала без упаковки,мужские упакованы,есть жен. в упаковке.

• Like 1

У меня тоже магазин. Начинали как подростковый, дети вырастали из нашего детского магазина, мамы заходили жаловались, что тяжело купить подростковую одежду. Вот и открыли, но... какие они противные эти подростки, это не то и это ни то, носом крутят. Привозила все с Китая, я имею ввиду одежду и обувь, не много аксессуаров: ремни, кепки, шарфики. Стали проявлять интерес к товару мамы, вот мы расширили ассортимент и размерную сетку, на одних подростках далеко не уедешь. Сейчас  торгуем помимо одежды\обуви ещё сумками, бижутерией, купальники по сезону, шляпки пляжные. Изучаем спрос, магазину нет года, открывались в мае. Но пока намного хуже идет дело, чем в детском.

• Like 2

У меня тоже магазин. Начинали как подростковый, дети вырастали из нашего детского магазина, мамы заходили жаловались, что тяжело купить подростковую одежду. Вот и открыли, но... какие они противные эти подростки, это не то и это ни то, носом крутят. Привозила все с Китая, я имею ввиду одежду и обувь, не много аксессуаров: ремни, кепки, шарфики. Стали проявлять интерес к товару мамы, вот мы расширили ассортимент и размерную сетку, на одних подростках далеко не уедешь. Сейчас  торгуем помимо одежды\обуви ещё сумками, бижутерией, купальники по сезону, шляпки пляжные. Изучаем спрос, магазину нет года, открывались в мае. Но пока намного хуже идет дело, чем в детском.

а у нас все в одном магазине) и детское и женское, и игрушки бывают иногда по мелочи и обувь чуть-чуть и аксессуары))))))))))))))))) в общем не магазин, а "сборная солянка"  :party:

• Like 1

коллеги, нужны коктельные платья с переди короткое  с зади длинное, верхняя юбка пушистая и снимающаяся.  Трансформер !!!   И что бы цена была смешная.  Кто нибудь видел где нибудь такого зверя ?

• Like 1