Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ольга К.

У меня магазин еще и женской одежды.

Recommended Posts

У меня контингент покупателей чуть другой. Избалованный. Мои не оценили. Вот и я видно привыкла к их вкусу и тоже не оценила примаверу. Отправила все модели на другую точку где товар смешанный, где есть и эконом.

• Like 1

Девочки, а марки бестия, Ритини, Джеффа кто-нибудь продает?

У меня контингент покупателей чуть другой. Избалованный. Мои не оценили. Вот и я видно привыкла к их вкусу и тоже не оценила примаверу. Отправила все модели на другую точку где товар смешанный, где есть и эконом.

А какие фирмы и цены твои покупашки любют?

• Like 1

Девочки,а кто нибудь видел "вживую" платья ООО "Уфимский трикотаж"? Увидела в инете,на фото симпатишные

Знатоки, расскажите, насколько цены на Садоводе отличаются от цен в Турции?

Знатоки, расскажите, насколько цены на Садоводе отличаются от цен в Турции?

Присоединяюсь.

Знаю что отличаются, но вот может кто нить поделится скайпом нормальной женской одежды?)))

Я бы тоже от скайпа не отказалась

3 года назад закупались в Лалели, фирма Классик( напротив Fimka) очень классные платья, но не телефон не отвечает, ни сайта нет

Девочки, кому нужны платья от примаверы. Могу выслать, транспортная за мой счёт. Четыре линейки.

У меня то же их не поняли. Даже по закупу

Да уж.... К другому товару сложно приучать клиента...

Мои уже почти все раскупили.

• Like 1

Девочки! Хочу бельё добавить в женский свой. У меня домашка, спортивка, повседневка. Есть колготки, бельё(трусы женские и мужские). Вот думаю ввести корсетное. Голову сломала, сложно ведь с ним. Отдел увеличили, думаю, чем занять. Продаёт кто-нибудь корсетное?

А с платьями киргизскими -в соседнем городе идут, у нас -нет. Я тоже справки наводила. И ещё меня остановило то, что стараюсь синтетику не возить. Мои покупашки мозг выносят ещё как, 100% хлопок ли это. К вискозе только приучила.  

Давно торговала корсетным, потом извела. Попки вот почти у всех одинаковые, а вот грудки... Поэтому трусиками легче торговать было. Теперь на них опять поглядываю, очень уж маржа неплохая.

• Like 1

Ясно. Сложно с корсетным, особенно сформировать ассортимент в первый раз, и вложения немаленькие. И хочется, и колется...

Ясно. Сложно с корсетным, особенно сформировать ассортимент в первый раз, и вложения немаленькие. И хочется, и колется...

Вложения не маленькие мягко говоря, линейка большая, объемы + чашки.

От неудачных моделей избавиться сложно, а от косяков по посадке вообще нереально.

Вообщем, корсетка - это очень серьезно, отдельное направление, это не трусы добавить.

И как всегда, не видно же, поэтому платье за 5 тыс - это недорого, по 5 шт на сезон, для офисных работников.

А бюст за 3000 - вообще обнаглели...

• Like 2

Спасибо.

Да, не решусь наверное.

Стена пустая. Буду расширять ассортимент повседневного трикотажа, кофточек. В прошлом году именно футболки, кофточки позволили увеличить вал. 

Корсетное спрашивают каждый день. В другое время попробовала ввести, но сейчас, когда каждая копейка на счету, воздержусь. 

Спасибо.

Да, не решусь наверное.

Стена пустая. Буду расширять ассортимент повседневного трикотажа, кофточек. В прошлом году именно футболки, кофточки позволили увеличить вал. 

Корсетное спрашивают каждый день. В другое время попробовала ввести, но сейчас, когда каждая копейка на счету, воздержусь. 

если вводить все что они спрашивают- никаких денег не хватит))

• Like 10

Брала для себя в розничном магазине 2 платья.

http://www.emkafashion.ru/catalog/platya/

Потом в СП посмотрела цены и порадовалась за хозяина )))))

Наценка у него 200%

Какое впечатление от их товаров?

(Понравились на картинке юбки-карандаши. Думаю)

у меня есть юбка этой фирмы, мне очень нравится, ткань, пошив, подклад. Раньше цены ооочень хорошие были, сейчас не знаю

Заказала их юбок на пробу по цене 1275

• Like 1

Сегодня в витрине  увидела очень красивое вечерние платье "грек"  за 3500  на этикетке дан вот этот сайт  http://kgmart.ru   написано " Техноткань"  но я что то не нашла там достойных моделек.  Мне в свадебку очень нужны совсем дешевые до 5.000  вечерние модели.  Подороже я уже  заказала , вот где бы найти  неземную красоту по минимальным ценам.  Иной раз думаю может самой смотаться в Бишкек.

Сегодня в витрине  увидела очень красивое вечерние платье "грек"  за 3500  на этикетке дан вот этот сайт  http://kgmart.ru   написано " Техноткань"  но я что то не нашла там достойных моделек.  Мне в свадебку очень нужны совсем дешевые до 5.000  вечерние модели.  Подороже я уже  заказала , вот где бы найти  неземную красоту по минимальным ценам.  Иной раз думаю может самой смотаться в Бишкек.

А Украина не подходит?

Украиной я торгую, но там ценник  сейчас аховый, а народу необходим наряд  подешевле.