Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
av-kozlov

ТМ "Jungle" и "Original Kids"

Recommended Posts

Уважаемые партнеры!

Компания ООО «ЭДО-Импорт», является производителем настоящей детской и подростковой обуви торговых марок «JUNGLE» и «Original Kids».
В год наша компания предлагает несколько коллекций: «Весна-Лето», «Школа», «Новый Год», «Осень-Зима».
Большой, постоянно обновляющийся модельный ряд коммерчески привлекателен для наших партнеров и характеризуется стабильными продажами в рознице, а работа собственных профессиональных дизайнеров с использованием разнообразных колодок, различных материалов, как натуральных, так и современных композитных делает модели эксклюзивными. Все модели произведены под контролем наших специалистов.
Мы предлагаем несколько размерных рядов, начиная с 18-го и заканчивая 41-м, что позволит Вам составить оптимальный ассортимент из классических, комфортных и спортивных моделей настоящей обуви для детей и подростков.
Ценовой диапазон рассчитан на покупателя со средним уровнем достатка.
Упаковка выполнена из плотного глянцевого картона с ярким фирменным логотипом, всей необходимой маркировкой на коробке и вложенным пакетом.
Рекламная поддержка: стикеры, воблеры, каталоги, торговое оборудование, рекламные ролики на радио и ТВ.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы дорожим каждым партнером и будем рады встрече с Вами!
Также, приглашаем Вас посетить наш офис в г. Москве по адресу: м. Савеловская, ул. Складочная, дом 1, стр.5.

наши сайты: www.originalkids.ru

А как размещать у вас заказ? на сайте акутальное наличие и можно размещать заказ через сайт?

Какова минимальная сумма/кол-во коробов к отгрузке? Платная ли доставка до ТК? Стоимость доставки? Транспортные компании, через которых отгружаете?

Через сколько дней после оплаты отгружаете? отгружаете ли по платежке?

Есть ли система скидок?

А как размещать у вас заказ? на сайте акутальное наличие и можно размещать заказ через сайт?

Какова минимальная сумма/кол-во коробов к отгрузке? Платная ли доставка до ТК? Стоимость доставки? Транспортные компании, через которых отгружаете?

Через сколько дней после оплаты отгружаете? отгружаете ли по платежке?

Есть ли система скидок?

Добрый день!

Прошу в личку написать электронный адрес и всю информацию вышлю на почту.

Добрый день!

Будет удобнее, если эту информацию вы разместите в теме. Все таки вопросы типовые, возникают у многих, все бы прочитали.

Добрый день!

А я собиралась вам написать примерно эти же вопросы, когда увидела, что Карамелька меня опередила.. и Тоже ждала от Вас развернутого ответа на них в этой теме:(

Добрый день!

Спасибо за ответ, но у меня не включена система личных сообщений.. а здесь опасаюсь писать электронный адрес, так как спама потом не "оберешься"... Напишите, пж-та, здесь ответ. :)

Минимальная партия заказа от 1 короба, доставка до транспортной компании (от МКАД 30 км) бесплатна при условии заказа от 10 коробов, но если водителю по пути и машина сформирована для развозки коробов, то может и от меньшего количества, т.е. и от 1-го короба с учетом.

Что касательно транспортных компании, какую укажите в договоре туда и будем доставлять.

По платежке отгружаем.

Товар отгружаем по согласованию с покупателем.

Относительно скидок, вышлем на указанную почту.

С уважением, коллектив ОК и Джангл

Так же, по размещению заказа.

Можно зарегистрироваться на сайте и сделать заказ, на который автоматически к нашим менеджерам придет уведомление, Ваша заявка поступит в работу и Вам ответят в ближайшее время.

Сейчас "дозаказываю" школу, спорт, сменку .. конечно, зашла на ваш сайт, так как Вы указали средний ценовой уровень, обувь в коробках.. и все-таки сумма минимального заказа хороша:)

Все просмотрела, хочу кратко написать свое мнение и послушать ваше, ваши советы и рекомендации:

Ситуация такова: в моем магазине основные ТМ - это Антилопа, Парком, Фламинго, Бамбини, Зебра ... Марки, в основном, известные населению, особенно антилопа, которую иногда и покупают "некоторые индивиды" только потому что это обувь антилопа..

Потому может и некорректно, но сравнение проведу с ней..

Меня интересует сейчас школа, итак:

- туфли девочка школьные верх искуственная кожа: цены антилопы: 495, 515, 525, 535, 595, у вас - 680 руб.

- туфли мальчик школьные верх - иск.кожа: цены антилопы - 585, 665, у Вас - 680 руб..

- туфли девочка школьные верх - нат.кожа: цены антилопы - 715-775 руб, Ваши - 1180 руб.

- туфли мальчик школьные верх - нат.кожа цена антилопы - 655-915, Ваши - 1250 руб..

С фламинго та же ситуация.. остальные марки пока не рассматриваю.. долго:)

Итак, вопросы:

1 какая рекомендованная наценка на вашу обувь? Так как при одинаковой оценке есть риск, что ваша обувь будет на остатках, в сравнении с другими ТМ?

Сейчас при наличии большого кол-ва сетей, где обувь представлена с мин.наценкой, наценка, которую можешь поставить на обувь - для меня стала одним из критериев отбора при закупке..и покупать даже суперинтересные позиции, но при этом терять наценку - мне невыгодно.. :(

2 как правильно ее продавать? что именно рассказывать продавцам, демонстрируя вашу обувь, если учесть что в наших краях ТМ не столь известная? Какие плюсы высвечивать, особенно в сравнении с другой обувью? с той же антилопой, которая более известная и которой доверяют?

Т.е общий вывод - да отдельные позиции хороши, хотела бы их предложить покупателю.. понравились и девочки и мальчики.. но закупочная цена высока, и взять вашу обувь могу только по акции, иначе торговать мне невыгодно, сейчас очень много других ТМ, и акции-распродажи становятся частым явлением..

С отдельными ТМ только так и работаю - беру только распродажи, и обувь идет на ура, и наценка хорошая, и магазин конкурентен по цене-качеству..

Да, марка "Джангл" этом плане больше устраивает, (то, что сделано в Сербии - для меня дороговато), но выбор по ней ограничен..

Добрый день!

Наценку мы не регулируем в магазинах наших клиентов, но в среднем составляет 70-80%.

По качеству обуви, качество хорошее. Брак по коллекции составляет 0.4 - 0.6% от всего объема производства в год.

Очень много собственных разработок в коллекции, благодаря опыту и хорошему потенциалу молодых дизайнеров в коллективе.

Технологи - сотрудники нашей компании, так что весь брак при производстве остается на фабриках и в Россию приезжает качественный продукт для реализации в розничных сетях РФ и стран СНГ. Наша компания обладает достаточно развитой дилерской сетью на территории РФ и СНГ (Казахстан, Украина, Беларусь в разработке), информацию можно увидеть на сайте в разделе представительства.

Относительно существования торговых марок на рынке:

ТМ Джангл - 8 лет;

ТМ Original Kids - 3 года.

Что касательно, Антилопы и других производителей ТМ детской обуви сложно судить касательно разницы оптовой цены. Все зависит, какие материалы закупаются и используются в производстве.

Знаете, весь ваш ответ свелся к фразе "качественно и классно", но это скажет про себя любая марка, та же Антилопа.

Мое мнение, Вы неправильно используете ресурс. Расскажите, чем вы ЛУЧШЕ Антилопы, презентуйте себя, при этом не общими фразами, а конкретно - фотографии, сравнения, все, что докажет - вы лучшие в своем сегменте.

• Like 5

Знаете, весь ваш ответ свелся к фразе "качественно и классно", но это скажет про себя любая марка, та же Антилопа.

Мое мнение, Вы неправильно используете ресурс. Расскажите, чем вы ЛУЧШЕ Антилопы, презентуйте себя, при этом не общими фразами, а конкретно - фотографии, сравнения, все, что докажет - вы лучшие в своем сегменте.

Полностью согласна с Константином и ELVA. Брала обувь ОК у Визави. Внешний вид, продажи, закупочная цена по ней устраивали, возвратов не было.. Но и цена была конкурентной на тот момент.. и на искуственную кожу и на нат.кожу.. А вот сейчас изучила сайт в поисках школы, спорта и демисезона и из-за цены не стала рассматривать данную обувь.. а жаль, так как отдельные модельки очень хороши..

Вот, хотела поставить "нравится" в посте Кости, но на сегодня лимит положительных оценок у меня закончился.... :)

В общем, пишу отдельным постом, что согласна с предыдущим сообщением и присоединяюсь к мнению.

Да, чтобы можно было дать обстоятельный ответ на вопрос покупателя "почему антилопа дешевле" , и что же такое в обуви ОК при том, что цена в последнее время становится "все более решающим" фактором при покупке..

Наша компания занимает достаточно прочные позиции в своем сегменте, за счет моделей которые разрабатывали наши дизайнеры например как принтованные мокасины, принтованные резиновые сапоги и обувь в стиле "комфорт" коллекций для мальчиков «King of streets» и девочек «Street Dance».

В коллекции есть линейка обуви, которая снабжена новейшей системой «SOFT SHELL». Материал обладает теплоизолирующими, водоотталкивающими и дышащими свойствами.

Также, на рынке хорошо зарекомендовала себя зимняя обувь под ТМ Джангл - дутые сапоги на мембране.

К вышеизложенному хотел добавить, что в наших коллекциях присутствует и поточный товар, который может не иметь отличия по внешним признакам с аналогичным товаром других производителей. Все зависит от различных факторов, основным из которых является стоимость сырья для производства.

Что касательно, ЛУЧШЕ мы или ХУЖЕ какой то конкретной марки детской обуви - об этом судит наш клиент и в свою очередь конечный потребитель.

С уважением, коллектив ОК и Джангл

Уважаемые партнеры!

Компания ООО «ЭДО-Импорт», является производителем настоящей детской и подростковой обуви торговых марок «JUNGLE» и «Original Kids».

В год наша компания предлагает несколько коллекций: «Весна-Лето», «Школа», «Новый Год», «Осень-Зима».

Большой, постоянно обновляющийся модельный ряд коммерчески привлекателен для наших партнеров и характеризуется стабильными продажами в рознице, а работа собственных профессиональных дизайнеров с использованием разнообразных колодок, различных материалов, как натуральных, так и современных композитных делает модели эксклюзивными. Все модели произведены под контролем наших специалистов.

Мы предлагаем несколько размерных рядов, начиная с 18-го и заканчивая 41-м, что позволит Вам составить оптимальный ассортимент из классических, комфортных и спортивных моделей настоящей обуви для детей и подростков.

Ценовой диапазон рассчитан на покупателя со средним уровнем достатка.

Упаковка выполнена из плотного глянцевого картона с ярким фирменным логотипом, всей необходимой маркировкой на коробке и вложенным пакетом.

Рекламная поддержка: стикеры, воблеры, каталоги, торговое оборудование, рекламные ролики на радио и ТВ.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы дорожим каждым партнером и будем рады встрече с Вами!

Также, приглашаем Вас посетить наш офис в г. Москве по адресу: м. Савеловская, ул. Складочная, дом 1, стр.5.

наши сайты: www.originalkids.ru

Здравствуйте.

Я физическое лицо,как могу закупать у вас обувь? Выкупаю полностью короб. Какая минимлка?

С уважением,

Здравствуйте.

Я физическое лицо,как могу закупать у вас обувь? Выкупаю полностью короб. Какая минимлка?

С уважением,

Добрый день!

Закупать в нашей компании могут только организации, а также индивидуальные предприниматели.

Минимальная партия от 1 короба.

С уважением,

коллектив Ок и Джангл

Sign in to follow this