Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Татьяна

Поставщики детской обуви

Рекомендованные сообщения

лучше сразу претензию писать? Она мне сказала написать в отдел брака, ни разу не возвращала, не пойму как это делается. Спасибо.

Кто у вас менеджер?

Поделиться сообщением

Ольга Ипатова, но она в отпуске и меня связали с другим менеджером

Поделиться сообщением

Ольга Ипатова, но она в отпуске и меня связали с другим менеджером

А что случилось то? почему так вышло? "Не оправдали ожиданий".. Внешний вид, материалы, вонь... Что с ними?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А что случилось то? почему так вышло? "Не оправдали ожиданий".. Внешний вид, материалы, вонь... Что с ними?

там валенки Парижская комунна , она на столько мягкие , такое ощущение что пальцем можно дырку проделать в войлоке, на ноге форму совершенно не держат , сразу расползаются в ширину. И ботинки Котофей на фото красивые а вот в руки возьмёшь ну такие страшные, очень лёгкие совсем не похоже на коженные ботинки.

Поделиться сообщением

там валенки Парижская комунна , она на столько мягкие , такое ощущение что пальцем можно дырку проделать в войлоке, на ноге форму совершенно не держат , сразу расползаются в ширину. И ботинки Котофей на фото красивые а вот в руки возьмёшь ну такие страшные, очень лёгкие совсем не похоже на коженные ботинки.

У Котофея можно артикул 

Поделиться сообщением

Если легкие, возможно у Котофея подошва из такой супер-шняги, которая оооочень по гололеду катится. На осень я бы брать не стала.  Она на ощупь пену монтажную напоминает?

У меня на подобной подошве были ботинки другой марки -  народ пытался в возврат сдать (ребенок по снегу и льду в них даже стоять не мог), но я  договаривалась на ремонт. Обувщики-ремотники когда увидели - взвыли, что эта подошва ремонту не пригодна - к ней ничего невозможно приклеить. Уговорила срезать слой, а на срез прилепить на самый крепкий клей профилактику, а там уж как пойдет. Покупательница потом приходила - говорит относили нормально.  Но они на самом деле были катучие - страсть! Это только по сухой, либо по чаче грязевой таскать. Если не дай Бог лед - покатушки обеспечены!

Поделиться сообщением

В размере 21-24 это самая продаваемая модель Котофея для маленьких мальчиков у нас. Легкие, мягкие, удобные. И родителям и детям нравятся. Хочу и этот размерный ряд взять. Может ботинки вам стоит оставить? Носятся нормально. Родители от легкости и мягкости аж "пищат"

Поделиться сообщением

А валенки-это те, про которые Вы спрашивали "в чем подвох такой цены?"

Я уже наученная всеми скидками не ведусь на низкий ценник, подвох есть всегда. До сих пор разгребаю лопатой....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у кого нибудь был опыт возврата коробов на vzv только потому что не совпали ожидание и реальность, я связалась с менеджером говорит написать письмо в отдел брака, но брака то нету, просто такую модель мне не продать.

Вот видите как иногда складывается.. Вам модель не нравится, а у кого то покупатели "аж пищат".. Поставщик не знает Ваших тайных ожиданий! Но хочет сплавить товар. А если он залежался, то это желание выливается в большие скидки..

Полученные валенки соответствуют фотографии и описанию на сайте? Посмотрите, сравните.. Может быть на сайте написано "войлок", а у вас фетр.? Или на фото видно что валенок толстый (стенка 7 мм), а у вас как лист бумаги... Поищите что то осязаемое, за что можно зацепится. Тогда будет основание для возврата. А так призрачно и как то не понятно претензия звучит. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас эта модель тоже продаётся хорошо.

Сейчас меньше, но раньше прям сильно её любили (линейка была 19-26 или 19-28). На пухлые ножки очень хорошо садится, но дизайн устарел.

Мои дети носили на такой подошве, всё отлично было и в очень и в весну.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Коллеги подскажите  в какой фирме посмотреть кеды нужны до 40 размера   на мальчиков

Поделиться сообщением

У нас новая фишка! Приходят покупатели и говорят, что кеды запретили в школу на физ-ру (не подходят по санпину) нужны кроссовки, а кроссовки дорого для школы. Сижу в шоке что вообще надо то.... :this:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем. Скажите, пожалуйста, по поставщикам. Может я не там смотрю или ассортимент и качество настолько поубавились. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, МамаЮля сказал:

Доброго вечера всем. Скажите, пожалуйста, по поставщикам. Может я не там смотрю или ассортимент и качество настолько поубавились. 

А куда смотрите?))) Но в целом - да, ассортимент стал скуднее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас