Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Девочки вот засматриваюсь на эту фабрику, лично мне очень нравиться ,что можете сказать по продажам?

А условия у них вас устраивают, деньги платишь и долго ждешь? Марка хорошая продавалась хорошо, но дорогой была до повышения евро, а сейчас еще дороже стала. Средний ++ зимы нет только европейские куртки демисезонки, трикотаж и джинсы хорошие но у нас 3 оптовика были в городе и никто не стал с ними работать по крайней мере лето никто не завез может осень привезут

• Like 1

Например войчик тоже дорогой и тоже предзаказ , я в том году от него отказалась а постоянщики спрашивают.

У нас тоже город занят. В городе четыре отдела.

В нашем ТРЦ есть один такой отдел. 

Дела идут хорошо. Народу марка нравиться.

• Like 3

А мне не дают на город-все занято

Три или четыре человека работают с ними

А нельзя договориться с кем-нибудь из девочек у кого поблизости город открытый. У меня вот ото всех!!! марок открытый, но я очень далеко, а так-то помогла-бы.

А нельзя договориться с кем-нибудь из девочек у кого поблизости город открытый. У меня вот ото всех!!! марок открытый, но я очень далеко, а так-то помогла-бы.

А у вас нет марки, по которой хотелось бы в городе эксклюзивно работать? Ну не знаю, может, потому что она недешевая и требует раскрутки, объяснения, работы, затрат в конце концов и тд. Никогда не пробовали договориться с поставщиком, чтоб он в ваш город эту ТМ не отгружал?

А у вас нет марки, по которой хотелось бы в городе эксклюзивно работать? Ну не знаю, может, потому что она недешевая и требует раскрутки, объяснения, работы, затрат в конце концов и тд. Никогда не пробовали договориться с поставщиком, чтоб он в ваш город эту ТМ не отгружал?

Наверное вы правы, я как-то об этом не подумала.

• Like 1

Девочки вот засматриваюсь на эту фабрику, лично мне очень нравиться ,что можете сказать по продажам?

сайт не подскажете..в поисковике выдает только интернет магазин...

У меня бывшая партнер работала много по этой марке.

Хорошая марка, сильная коллекционно. Недешевая. Внимание привлекает. Доставка прямо в магазин. Есть стойкие приверженцы среди платежеспособных покупателей, приходящие к каждому поступлению и одевающие чадо на 10-12тр.

Большие минусы: предзаказ за полгода, большая предоплата. Точных цифр уже не помню, но какая-то космическая.

Требования по выкупу коллекций.

Никакие верха (еврозима с опушкой-чебурашкой), но при этом они тоже в требованиях по выкупу.

В итоге партнер, увы, закрылась - постоянные расходы сожрали все активы. На приверженцах оказалось не выжить...

• Like 6

Сегодня зашла в отдельностоящий отдел детской одежды посмотреть что- нибудь внучке. Там как раз много одежды mayoral. Мне понравилась одежда. Интересные модельки. Сразу не купила, т к с собой было тысячи полторы, а там делать нечего с такими денежками. Но думаю на 7-10 тыс в следующий раз куплю своей Катерине.

Нелли(или Жанна) (опять я туплю, забыла), вы решились на эту марку?

Да, из зимы у них была Ариадна и забыла вторую марку.

• Like 1

Добрый день.

Есть каталог, созванивалась с представителями марки в России. 

Не радует цена с учетом постоянного роста $. Дорого получается. 

А сейчас, к сожалению, многие стали смотреть не только на качество, но и на цену. 

Рисковать не стала.

У нас соседний ТЦ им занимается - завезли весну, понравились у них джинсики-леггинсы в цветах! Хочется найти что-нибудь подобное! Но подешевле (Майорал в рознице - 2800). Может у кого какие мысли есть?

• Like 2

http://www.mytoys.ru/Mayoral-%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-Mayoral/%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B/Mayoral/KID/ru-mt.cw.br02.200.02/4232735

вот приблизительно! Только наши вывесили - все в розах, более яркие и интересные расцветки - фуксия, бирюза, голубой, изумруд! И ткани двух видов - одна - типа джинсы, но тоненькая и стрейч, а вторая - плотный, но мягкий трикотаж! На лето - идеально - и просто как брюки и под туники!

• Like 1

Мне менеджер,как то сказала :-" Майорал - это каК БЫ... эконом" :blink:,ну кто не может позволить себе Италию  :) . Но ткани такие себе позволить не может ни кто ,классом еще ниже, я не знаю  :dntknw: ,подобное искала ,не нашла. Надо конечно рыть и рыть,может нароем ? :) 

• Like 3

Подобные джинсы-леггинсы выставлял в прошлом году Батик на выставке.

Ткань как тонкий джинс-стрейч. Покрой как узкие джинсы.

Даже фотки где-то у меня были, пойду посмотрю 

• Like 2

Марин, вообще по твоим описаниям это джеггинсы:

И ткани двух видов - одна - типа джинсы, но тоненькая и стрейч, а вторая - плотный, но мягкий трикотаж! На лето - идеально - и просто как брюки и под туники!

А так-то есть же у нас поставщик-производитель, надо сформулировать запрос. До лета время есть ткани поискать и лекала сработать, не только же штанами камуфляжными заниматься.

• Like 9

О! А это идея! я бы в ростовке от 92 до 176 заказала и не по одному ряду! :blush2:

• Like 5

Я вот такие заказала в Клевере:

http://ftp.acewear.ru/public/Photo/27279077182.jpeg

цена 444

http://ftp.acewear.ru/public/Photo/27296977401.jpeg

цена 444

http://ftp.acewear.ru/public/Photo/27296956491.jpeg

http://ftp.acewear.ru/public/Photo/27282146841.jpeg

Не уверена, что идентичны вашим,

но цена...

• Like 6