Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

а я бы в марте особо на весну не налегала, только самую малость, толстовки на молнии, штанишки, лосины, я бы на вашем месте лето уже везла

• Like 2

Подскажите пожалуйста где закупить лосины свиншоты"космос",подростки спрашивают....

Девочки, поделитесь где платья заказать, у меня сейчас хорошо продаются с длинным рукавчиком и уже маловастенько осталось, поездку планирую в феврале, чтоб на выставку попасть, а пока заказать бы несколько ростовочек через инет.

Подскажите пожалуйста где закупить лосины свиншоты"космос",подростки спрашивают....

. Свитшоты!

Коллеги, весну все закупили? Волнует вопрос по курткам, ветровкам и брюкам - плащёвка? И комбинезончики, костюмчики - трикотаж/синтепон? Когда по ним продажи начинаются?

Коллеги, весну все закупили? Волнует вопрос по курткам, ветровкам и брюкам - плащёвка? И комбинезончики, костюмчики - трикотаж/синтепон? Когда по ним продажи начинаются?

У меня весна только в четверг поступит. Продажи по ней обычно - конец февраля-начало марта. В этом году весну начали спрашивать уже в январе. 

я б поменяла название темы на более важное: на ЧТО сегодня закупаем?

• Like 24

3д ручки

uyVXDJ8g0N_2783695_25236961.jpg

Обалдеть !!!   Цена вопроса и пользуется ли спросом так как вероятно недешевая  штучка.

Обалдеть !!!   Цена вопроса и пользуется ли спросом так как вероятно недешевая  штучка.

Опт от 1000 до 2000 т.р. Не знаю пользуются или нет, я себе в магазин не повезу. Завтра под заказ буду покупать.

Что она делает???

В ютубе полно роликов. Рисуешь толстым слоем, кот быстро засыхает, предположим, стебель от цветочка. Берешь в руки. Потом, предположим сам цветочек. В середину побольше стержня и прикладываешь туда в 3д плоскости стебель. Потом подставку и в середину цветочек. Моментально засыхает. Снимаете с поверхности где рисовали. Ставите на нарисованную подставку, получается настоящее 3д растение. Очень развивает мышлении и воображение.

• Like 2

Едут: кроссовки, мокасины, балетки, сандалии (уже повторы). Полотенца, тапки.

Отгружаются: майки, трусы

• Like 1

Едут:, сандалии (уже повторы). 

Отгружаются: майки, трусы

чьи сандалии у вас? и белье?

Опт от 1000 до 2000 т.р. Не знаю пользуются или нет, я себе в магазин не повезу. Завтра под заказ буду покупать.

не подскажите где такой опт? 

• Like 1

что сегодня закупаем?

лавровый лист и апельсиновое масло

• Like 12

Джинсы, джемпера различные. И, конечно, ставка на обувь: кроссовки, слипоны, туфли, мокасины. уже понемногу продаем. Вроде бы с 15 числа обещают тепло.

• Like 2

Пришло письмо от производителя, сижу и охреневаю… с таким подходом, нам скоро вообще ничего не надо будет закупать

Уважаемые организаторы совместных покупок!

Специально для Вас и Ваших покупателей мы обновили предложение по ассортименту нарядных и летних платьев, а также школьной формы!
Более 60 моделей новой коллекции ждут Ваших заказов!

(тут ссылки на прайсы)

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями закупки.

1. Срок действия данного предложения: до 31.03.17, возможно продление.

2. Минимальная закупка по ассортименту товаров: 25 000р.

3. Заказ поштучно. Рекомендуем сразу указывать замены! Предложение ограничено! Склад очень подвижный.

4. Предложение действует только на модели, указанные в перечне.

5. Ограничение по территории отправки заказов:
Отсутствует!

6. 100% оплата осуществляется до отгрузки, в течение 3 дней с момента выставления счета.

7. Вы САМИ заказываете транспортную компанию на ваше усмотрение (после подтверждения получения оплаты на наш р/сч, во избежание пустого прогона машины).

Оплата транспортных услуг за ваш счет. Выбор транспортной компании, заказ транспорта на склад отправителя и отслеживание поставки в пути остается полностью на ответственности Покупателя.

Для заказа транспортной компании:
Грузоотправитель: ООО «Маленькая леди»
Адрес склада для забора груза транспортной компанией: СПб, ул. Промышленная, д.5.
Тел. (812) 337-25-68 (786-77-36), местн. 137
Время работы склада: с 8 до 16:30
Контактное лицо: Рассадина Татьяна Анатольевна
Упаковка: картон
Габариты: 40*60*30см.

8. В случае брака производится обмен товара или возврат денежных средств.

9. После получения поставки, прошу отгрузочные документы с подписью и печатью (при наличии) направлять в наш почтовый адрес: 198095 Санкт-Петербург, ул. Оборонная д.7 – во избежание стопа на последующие отгрузки, который может быть поставлен нашей бухгалтерией.

Приятных заказов!

Дополнительные выгоды организатору:
1. В качестве бонуса Вы можете заказать для себя 5 ед. из моделей, не входящих в предложенный список (в течение сезона) – ПРОШУ ВЫДЕЛЯТЬ И УКАЗЫВАТЬ ОТДЕЛЬНО, ИНАЧЕ ИЗДЕЛИЯ НЕ ПОПАДУТ В ЗАКАЗ.