Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ms.happyhats

Какие головные уборы нужны?О чем просят покупатели?

Recommended Posts

В прошлом году продавала шапки с двумя бубонами по 2400,осталась одна 44 размера и я ее уценила -1980.

В этом голу заказала такие же -модель хорошая (просто белая вязка с двумя бубонами).

Покупатель купила шапку Артель за 2100,пришла ее возвращать -бубоны разные ,один больше другой чуть поменьше,я ей предложила выбрать другую,выбрала вязанную белую за 2400,но цена не устраивала,я делаю скидку и отдаю за 2100 как за ту,которую вернула,расчет был по терминалу,что бы не возвращать деньги и проценты уплаченные банку.

Перемерив все шапки,увидела цену 1980 на шапке 44 размера стала требовать отдать ей за 1980!

Я просто вернула ей деньги.

Заходила ещё 2 раза,спрашивала не надумала ли я.

.

• Like 3

У меня такие "крейзи" есть - они так пальто брендовое или плащ ежедневно пасут, пока никто не выпас... :big_boss: 

.

• Like 1

С шапками,действительно, беда - на комплекты-пальто они еще готовы тратиться - берут саму дорогую шапку и говорят:"Ну вот такую я бы за тысячу взяла!" Я бы сама такую за тысячу взяла!

• Like 4

А у меня нет с шапками проблем,я их продаю хорошо с хорошей наценкой,скидки по дисконт. 5%-10% в основном на дорогие,до 1000 шапки все берут не смотря на цены,главное чтобы подошла.К сожалению только с шапками и игрушками так дружу,а вот все остальное вынос мозга.Удивляет то,что шапку за 2300 легко,а куртку долгий вынос мозга.Правда я только начала заниматься верхами,но вот камней много в них.Эх одними шапками работать красота.Год на островке работала,нет захотела магазин теперь вот страдаю.

• Like 3

Я решила для себя так - СКИДОК нет. Есть сезонная распродажа (два раза в год), дисконт на конкретные модели, ну и мое личное желание. Хочу дам - хочу не дам! Вот была тут на днях девушка - купила три дорогие шапки, манишку, двое варежек - спросила мило про скидку - сделала с удовольствием "Оптовикам скидка!" Пришло семейство с тремя детьми - две девочки близняшки выбрали самые дорогие шлемики - то же сдала! вот понравились))) Но всегда всем говорю - у нас скидок нет, это Вам подарок от меня лично. Продавец скидок не делает, с ней договоренность - будет больше пяти продаж в чеке - можешь сделать, либо старенькое что-нибудь. Но она хуже меня - ее на "жалку" не продавить))) Даже своим "в доску" покупателям говорит "скидок нет!" :D

В этом году тоже никаких скидок на шапки... только дисконтная карта!

Я решила для себя так - СКИДОК нет. Есть сезонная распродажа (два раза в год), дисконт на конкретные модели, ну и мое личное желание. Хочу дам - хочу не дам! Вот была тут на днях девушка - купила три дорогие шапки, манишку, двое варежек - спросила мило про скидку - сделала с удовольствием "Оптовикам скидка!" Пришло семейство с тремя детьми - две девочки близняшки выбрали самые дорогие шлемики - то же сдала! вот понравились))) Но всегда всем говорю - у нас скидок нет, это Вам подарок от меня лично. Продавец скидок не делает, с ней договоренность - будет больше пяти продаж в чеке - можешь сделать, либо старенькое что-нибудь. Но она хуже меня - ее на "жалку" не продавить))) Даже своим "в доску" покупателям говорит "скидок нет!" :D

И такого продавца :) :) :)

Продавцу легче - у него инструкция есть!))) А вот когда сам стоишь - вот тут сложно - все ведь думают у тебя куры денег не клюют, нуууу что тебе стоит скидочку сделать?

Продавцу легче - у него инструкция есть!))) А вот когда сам стоишь - вот тут сложно - все ведь думают у тебя куры денег не клюют, нуууу что тебе стоит скидочку сделать?

Да да и различные слезные истории придумывают

Возьмут на 500 р., а скидку требуют как будто на 15000 взяли и считают себя постоянными покупателями ;)

• Like 1