Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ms.happyhats

Какие головные уборы нужны?О чем просят покупатели?

Recommended Posts

Таких шапок у нас на рынке полно и с не натуральным помпоном тоже беру, местно дешевле выходит. 

Да. Я заказывала.

Как впечатление? Мне вот нравится, что разные производители у них и цены нормальные.

Как впечатление? Мне вот нравится, что разные производители у них и цены нормальные.

Все нормально. Доставка бесплатная была от 10 тыс., сейчас смотрю подняли. А так все хорошо, перезвонили почти сразу, без пересорта, платила на расчетный счет, отправили быстро.

• Like 1

Все нормально. Доставка бесплатная была от 10 тыс., сейчас смотрю подняли. А так все хорошо, перезвонили почти сразу, без пересорта, платила на расчетный счет, отправили быстро.

Подскажите, они сертификаты предоставляют?

Подскажите, они сертификаты предоставляют?

Я не помню, честно говоря. Т.к. подсортировывалась шлемами, которые ранее брала у производителя, и у меня есть на них сертификаты.

• Like 1

Нужны очень красивые, которые стоят дорого,

Но , что бы продали им по цене обычного дешевого комплекта с шарфом.

Замучали,

Выбирают самую дорогую шапку и устраивают истерики,

Что не делаю им скидку 20%.

Причём родители истерят из-за цены, а дети из-за отказа покупки их родителями.

Грозятся купить в СП и на садоводе.

Предлагаю шапки в пределах их устраивающей цены- обижаются.

Им нужно непременно самую дорогую, но дёшево.

Но я не готова заниматься благотворительностью.

Сейчас пойду зимнюю обувь своему ребёнку покупать,

Мне там 20%никто не скинет на ходовые, продаваемые модели.

Хоть истери, хоть нет.

• Like 9

Мои возмущаются почему с помпоном на 500 рублей дороже чем без))) хотят с помпоном! Денег хватает на 'без'. Начинается 'творческий процесс' - какую шубу-воротник пустить на помпон)))

• Like 1

Нужны очень красивые, которые стоят дорого,

Но , что бы продали им по цене обычного дешевого комплекта с шарфом.

Замучали,

Выбирают самую дорогую шапку и устраивают истерики,

Что не делаю им скидку 20%.

Причём родители истерят из-за цены, а дети из-за отказа покупки их родителями.

Грозятся купить в СП и на садоводе.

Предлагаю шапки в пределах их устраивающей цены- обижаются.

Им нужно непременно самую дорогую, но дёшево.

Но я не готова заниматься благотворительностью.

Сейчас пойду зимнюю обувь своему ребёнку покупать,

Мне там 20%никто не скинет на ходовые, продаваемые модели.

Хоть истери, хоть нет.

Я только что об этом в теме про торговлю писала. Что им нужно красиво, но чтобы ты продал им её ниже закупки. С какой-то большой радости....

• Like 3

А меня сегодня порадовали - сказали 'самый приличный выбор шапок в городе!' все-таки шапки моя любофффф!)))

• Like 5

Я только что об этом в теме про торговлю писала. Что им нужно красиво, но чтобы ты продал им её ниже закупки. С какой-то большой радости....

Ага.

-я ведь на Садовод через несколько дней поеду! Могу и там купить! ( угрожающим тоном)

-Угу.-(я равнодушно, думая про себя: поедь, поедь. Истрать на дорогу минимум тысячу,

Убей день, замерзни, как собака там, и купи, если вдруг найдёшь, такую же шапку по розничной цене,

Ну быть может рублей на сто дешевле, чем у меня. А потом купи себе медаль, барабан на шею и гордись до пенсии.)

-я ведь могу и в СП купить!

-угу. ( ......а потом бегать и пристраивать всем подряд, так как приехала не та модель, цвет или размер....., зато дешевле!)

Но мысли я свои не стала озвучивать.

Захотелось, что бы они просто поскорей ушли...

В лес, в сад, в душ или на другие варианты трехбукв.

• Like 6

Ага.

-я ведь на Садовод через несколько дней поеду! Могу и там купить! ( угрожающим тоном)

-Угу.-(я равнодушно, думая про себя: поедь, поедь. Истрать на дорогу минимум тысячу,

Убей день, замерзни, как собака там, и купи, если вдруг найдёшь, такую же шапку по розничной цене,

Ну быть может рублей на сто дешевле, чем у меня. А потом купи себе медаль, барабан на шею и гордись до пенсии.)

-я ведь могу и в СП купить!

-угу. ( ......а потом бегать и пристраивать всем подряд, так как приехала не та модель, цвет или размер....., зато дешевле!)

Но мысли я свои не стала озвучивать.

Захотелось, что бы они просто поскорей ушли...

В лес, в сад, в душ или на другие варианты трехбукв.

вы в Подмосковье что ли  или новой Москве ?!    :D  :D  :D  ржу не мАгу ,   я была на саде  в чт-пт  , ходили там  в розницу покупатели, многие продавцы им отказывали, мол у меня оптовик и сейчас в розницу не продаю, дверь закрывают у них перед носом. 

• Like 5

А меня сегодня порадовали - сказали 'самый приличный выбор шапок в городе!' все-таки шапки моя любофффф!)))

Добрый вечер! А какая шапка у Вас самая дорогая? Какая цена?

У меня уже комплекс после выходных - всегда Котик, Миалт брали, не обсуждая, Нобл, Дани и Трестелле для своих. А сейчас Барбарас с натуралкой по 1999 им дорого? Есть спрос на акрил махровый, стоит его вообще брать? Поделитесь мнением - я тоже еще та Шапочница!! :)

Добрый вечер! А какая шапка у Вас самая дорогая? Какая цена?

У меня уже комплекс после выходных - всегда Котик, Миалт брали, не обсуждая, Нобл, Дани и Трестелле для своих. А сейчас Барбарас с натуралкой по 1999 им дорого? Есть спрос на акрил махровый, стоит его вообще брать? Поделитесь мнением - я тоже еще та Шапочница!! :)

Да это я смеюсь))) я просто упор на мальчишек сделала, а все остальные видимо навезли на девочек, а мальчишек - побоку (кризис на дворе, на все денег не хватает). А на девочек самая дорогая 2500. Вожу Котик и Артель. На более дорогие денег жабит, более дешевый ассортимент не идет - пробовала "эконом" привезти - вроде и симпотные, а даже по закупу некому распихать. Т.ч. акрил пушистый - даже не знаююююю...

Да. Подмосковье.

2100 самая дорогая.

Но я им уступала за 1750,

они хотели ее за 1700.

Истерика была из-за 50 руб,

так как скидка 350 руб от 2100 им показалась слишком маленькая.

Больше никаких скидок.

Это была моя ошибка.

Люди сразу наглеют и пытаются сесть на голову.

Потом, когда они ушли, я посмотрела цену закупа-1200.

очень обрадовалась, что они ее не купили.

Чето я думала, что она в закупе 800....

• Like 3

Кукся! отменяй все скидки! неблагодарное это дело! :P

А у нас проще со скидками...есть фиксированные для держателей дисконтных карт 5%. Чтобы карту получить надо собрать чеки на 3000 и обменять. Либо с 9-11 утра тоже 5%. Пенсионерам всегда 5%.инвалидам и многодетным 10% при предъявлении документа. ДР 10%. И все. хоть об стенку расшибись,если ни под одну категорию не попадаешь,то никакой скидки.

Бывает упрашивают,ноют,чтобы скидку сделали. Но сразу показываем на все информационные таблички о скидках и добавляем,что если сделаем скидку без дисконтки или документа,то штраф продавцу 1000 руб. А денег у нас продавцов эти штрафы оплачивать нет. На кассе стоят камера и микрофон для проверки и прослушивания.

Если и дальше ноют,то пожалуйста-покупайте на 3т.р. мы выдадим вам дисконтку и сделаем на следующую покупку 5% или рожайте 3 и более ребенка и 10%.

Просто я считаю,что для скидок должны быть определенные рамки и покупатель приходя в магазин глядя на товар,зная свою скидку- сам должен для себя решить может он ее купить за такую цену или нет. или идти в другой магазин или куда там еще,чтобы купить за столько,сколько он ее оценивает.

• Like 3

Кукся! отменяй все скидки! неблагодарное это дело! :P

Тыщу раз уже пожалела.

Сегодня исправляю цены.

Эта шапка будет не 2100, а 2400.

И точно купят, кому действительно нужно будет.

• Like 4

....

Просто я считаю,что для скидок должны быть определенные рамки и покупатель приходя в магазин глядя на товар,зная свою скидку- сам должен для себя решить может он ее купить за такую цену или нет. или идти в другой магазин или куда там еще,чтобы купить за столько,сколько он ее оценивает.

Ну тут они для себя уже решили,

что "В СП такие шапки стоят около 1300, но я понимаю, что аренда у вас, поэтому даю 1700-этого вполне Вам достаточно".

Ну вот такие заботливые у меня покупатели.

Даже на аренду не забывают подкинуть.

Правда на налоги, транспортные расходы и на молочишко моим детишкам забыли,

но, видимо решили, что это не обязательно.

Хамье одним словом.

Ниче, переживем.

• Like 5

Ну тут они для себя уже решили,

что "В СП такие шапки стоят около 1300, но я понимаю, что аренда у вас, поэтому даю 1700-этого вполне Вам достаточно".

Ну вот такие заботливые у меня покупатели.

Даже на аренду не забывают подкинуть.

Правда на налоги, транспортные расходы и на молочишко моим детишкам забыли,

но, видимо решили, что это не обязательно.

Хамье одним словом.

Ниче, переживем.

да, наглость зашкаливает у покупателей.

я на садоводе взяла с искусственными помпонами, с брошками красивыми и не дорогие будут,  посмотрю как продаваться будут.

• Like 1

Такие им не нравятся.

-с натуральным бубоном необязательно.

Можно и такую.- Указывают на самую дорогую с двумя натуральными бубонами.

Просто эта дребедень второй день.

Не, я понимаю, что видать звезды так на небе сейчас встали,

И нужно потерпеть...

Но блин, моя стрессоустойчивость не справляется с такой нагрузкой.

Уж слишком их много и все с одинаковым поведением.

• Like 5

Я решила для себя так - СКИДОК нет. Есть сезонная распродажа (два раза в год), дисконт на конкретные модели, ну и мое личное желание. Хочу дам - хочу не дам! Вот была тут на днях девушка - купила три дорогие шапки, манишку, двое варежек - спросила мило про скидку - сделала с удовольствием "Оптовикам скидка!" Пришло семейство с тремя детьми - две девочки близняшки выбрали самые дорогие шлемики - то же сдала! вот понравились))) Но всегда всем говорю - у нас скидок нет, это Вам подарок от меня лично. Продавец скидок не делает, с ней договоренность - будет больше пяти продаж в чеке - можешь сделать, либо старенькое что-нибудь. Но она хуже меня - ее на "жалку" не продавить))) Даже своим "в доску" покупателям говорит "скидок нет!" :D

• Like 10

ее на "жалку" не продавить):D

Аж настроение поднялось от этого выражения....

• Like 3