Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Мы в инстаграме , по поиску POSHA fashion , всех приглашаю подписываться. Продажи  :dntknw:  фиговые, вообщем - не сезон. Будем ждать августа :dance3: И еще фотка для любопытствующих

iEOnxe1-X5w.jpg

• Like 9

А меня поймали  на жадности :facepalm: . У них в декабре была акция, в течении трех дней после предоплаты, доставка курьером размерного ряда футболок на выбор. Тоже смутили только картинки на сайте, но по просьбе прислали фото с летней выставки, там были реально видны вещи из каталога.Вот я и повелась :fool: . Немножко одежды они прислали, вроде и неплохая, но не продается  :dash2: .

Вот и я думаю..брать у них или нет. Цена дороговата для нынешнего покупателя. Боюсь тоже зависнет

Гуля, а где кепарики берешь?

...а все-таки машинка - я от нее баалдею! Супер!

Гуля, а где кепарики берешь?

...а все-таки машинка - я от нее баалдею! Супер

Есть такое волшебное место - Садовод. Закупку осуществляет младшенькая, никому больше не доверяет. Я у них на подхвате.

• Like 1

Мы в инстаграме , по поиску POSHA fashion , всех приглашаю подписываться. Продажи  :dntknw:  фиговые, вообщем - не сезон. Будем ждать августа :dance3: И еще фотка для любопытствующих

iEOnxe1-X5w.jpg

а я подписалась)) 

Гуля! Белое платье с вышивкой!!! где брали???  :wub:

а я подписалась)) 

Гуля! Белое платье с вышивкой!!! где брали???  :wub:

Очень хотелось бы найти хорошего поставщика в родной стране, но :dntknw: . Пока Садовод :LaieA_039: . Как вы заметили, у нас не отдел , а "сборная солянка" :haha: . Шесть лет работаем и все в поиске.

Очень хотелось бы найти хорошего поставщика в родной стране, но :dntknw: . Пока Садовод :LaieA_039: . Как вы заметили, у нас не отдел , а "сборная солянка" :haha: . Шесть лет работаем и все в поиске.

Очень интересная подборка именно для подростков, то, что реально они носят и хотят, такой стиль мне самой очень нравится))) если б не 30ка, оделась бы так же ))))

Значит будем штудировать садовод))) а то ж ведь просят такого плана вещи девочки уже лет 14-16)

Очень интересная подборка именно для подростков, то, что реально они носят и хотят, такой стиль мне самой очень нравится))) если б не 30ка, оделась бы так же ))))

Значит будем штудировать садовод))) а то ж ведь просят такого плана вещи девочки уже лет 14-16)

40% покупок делают "мамочки" этих девочек, попадая до 44 размера.

• Like 4

40% покупок делают "мамочки" этих девочек, попадая до 44 размера.

У нас тоже много мамочек одеваются) поэтому сейчас мы больше ориентированы на подростков и молодежь, но конечно и про малюсек не забываем) 

Как корабль назовете так и поплывет. Биррич. Богатый медведь. Подходит правдо для магазина для мальчиков. Как вы думаете?

Н

"ДОХОДНОЕ МЕСТО"!!!

Неее... Народ из вредности переименует в какое-нибудь другое место))))

Н

Неее... Народ из вредности переименует в какое-нибудь другое место))))

в отходное? :)

• Like 7

Как корабль назовете так и поплывет. Биррич. Богатый медведь. Подходит правдо для магазина для мальчиков. Как вы думаете?

У нас пивной магазин называется Бир  по сходству слов на английском языке, одна буковка отличается: медведь -bear, пиво - beer.

Напишу сюда, у нас было обсуждение по названию магазина ? хотим восстановиться после пожара с новым именем , вернее раньше его у нас вообще небыло, думаю надо как то назваться .....

• Like 2

8 минут назад, top secret сказал:

Напишу сюда, у нас было обсуждение по названию магазина ? хотим восстановиться после пожара с новым именем , вернее раньше его у нас вообще небыло, думаю надо как то назваться .....

Обязательно дайте название, оно должно быть на слуху у ваших покупателей. 

• Like 2

16.02.2019 в 12:20, top secret сказал:

вернее раньше его у нас вообще небыло, думаю надо как то назваться .....

Я честно говоря не представляю как это магазин без названия?!?!

• Like 1