Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Беру:как договоримся?

У вас ТО-ТО КО та,что вы указали?ПЭК имеется?

Девочки (ну и мальчики). Продаю остатки детской обуви в закупе почти на 700 т.р. за 380 (могу еще немного подвинуться).

Сандали, чешки, туфли, полуботинки, ботинки, кроссовки, сапоги, резиновые сапоги, валенки. Брака нет, вся обувь проверена. В наличии почти полные размерные ряды торговых марок: Котофей, Топ-Топ, Сказка, ТОММ, Шалунишка, Фламинго, Бараккуда, М+Д, Аллигаша, Winx, Monster High, Милтон, Effa, Мифер, Easily, Счастливый ребенок, Flois Kids, Фома.

Всего 203 модели (36 из которых представлены в разных цветах и исполнении). Обувь находится в Челябинске, доставку до 500 км. организуем бесплатно за наш счет.

Решили закрываться. Продам обувь до 33 размера - Капика, Скороход, Демар, Ель Темпо, Кинг Бутс, Шушуз. Всего остатков на 550 000 руб. Кого заинтересует - пишите, звоните. По цене договоримся. Екатеринбург. 8-922-150-04-95

Решили закрываться. Продам обувь до 33 размера - Капика, Скороход, Демар, Ель Темпо, Кинг Бутс, Шушуз. Всего остатков на 550 000 руб. Кого заинтересует - пишите, звоните. По цене договоримся. Екатеринбург. 8-922-150-04-95

Пишите мне в личку

Один из партнеров компании "Мила - обувь оптом" принял решение о закрытии своего магазина в городе Екатеринбург. В связи с большим количеством остатков он приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных: при взятии товара на реализацию - продукция отпускается по себестоимости, а при покупке по факту со скидкой в 10% от стоимости закупа! По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 912 22 24 494, Мария.

Да уж, действительно интересное предложение - товар, который валялся на полках в битых рядах - по себестоимости. А если за него еще и денег давать - то АЖ 10% скидка.... Более щедрого предложения не встречала... 

(Помню, как-то закрылся у нас магазин, стояла у меня в продаже их обувь по 200 руб за пару (Котофеи, между прочим)

А что же случилось с вашим партнером-то? 

• Like 8

Да уж, действительно интересное предложение - товар, который валялся на полках в битых рядах - по себестоимости. А если за него еще и денег давать - то АЖ 10% скидка.... Более щедрого предложения не встречала... 

(Помню, как-то закрылся у нас магазин, стояла у меня в продаже их обувь по 200 руб за пару (Котофеи, между прочим)

А что же случилось с вашим партнером-то? 

Ага...этих интересных предложений сейчас...и скидка от закупа уже по 20-30 40%.

У Милы же есть  партнер...по-размерная подсортировка...вот туда...как раз.

• Like 6

Vashka, Marinush, Ольга4, VVmag, lenok, Liza-99

Ну, что? Покуражились?

Это предложение такого же магазина, как ваши. Это наш партнер. Партнер обратился с просьбой о помощи. Озвучил условия. Мы свой товар уже продали и деньги за него получили, но тем не менее помогаем - как можем.

Один из магазинов Сороконожки откликнулся. Думаю, что откликнутся многие, даже с этого форума.

Если вам  неинтересно, то зачем вы здесь? Это предложение не для вас.

Нам-то как раз интересно! Очень интересно слышать от Вас САНА одно, а видеть совсем иное!

Хотите помогать - помогайте! Но как-то не вяжутся Ваши посты "ТОЛЬКО у наших партнеров все АЙС"  - вот и глумимся!

• Like 6

Да, вы больше ничего и не умеете. 

У наших партнеров, действительно, все хорошо. При этом не исключается, что кто-то открывается, а кто-то закрывается. Помогаем друг другу в трудные минуты. 

Сороконожка уже уже продает около 400 пар в месяц. Чьи это продажи? Продажи наших партнеров. Сороконожка открыта для всех. Если вы хотите получить дополнительную торговую площадку с минимальными затратами, то подключайтесь

Мелкий опт развивается семимильными шагами. Делаем мелкоптовый агрегатор. Многие маленькие магазины начинают понимать, что пусть подороже, но только самое нужное и создают с нашей помощью высокорентабельный бизнес. А крупные магазины становятся участниками проекта "Делёнка" и снабжают маленькие, тем самым переходя от конкуренции к партнерству.

У тех, кто работают с нами, не так уж все и плохо и даже, если что-то не получается, то мы все вместе поможем, в том числе и закрыться с минимальными потерями.

• Like 2

Vashka, Marinush, Ольга4, VVmag, lenok, Liza-99

Ну, что? Покуражились?

Это предложение такого же магазина, как ваши. Это наш партнер. Партнер обратился с просьбой о помощи. Озвучил условия. Мы свой товар уже продали и деньги за него получили, но тем не менее помогаем - как можем.

Один из магазинов Сороконожки откликнулся. Думаю, что откликнутся многие, даже с этого форума.

Если вам  неинтересно, то зачем вы здесь? Это предложение не для вас.

Где это вышеназванные девушки над вами куражились!?
  • Like 1

Уже сегодня два предпринимателя выразили желание помочь Марии. Одни из них с этого форума.

Вот и хорошо! Они сочли это предложение интересным для себя. Других оно не заинтересовало, они и лайкнули посту Кати VVmag. И только. Выражение своего мнение не считаю глумлением. Уважаю всех партнеров по бизнесу

Вот и хорошо! Они сочли это предложение интересным для себя. Других оно не заинтересовало, они и лайкнули посту Кати VVmag. И только. Выражение своего мнение не считаю глумлением. Уважаю всех партнеров по бизнесу

Возможно, вы решили, что посты наполнены доброжелательностью, желанием помочь и поддержать? Поэтому они вам понравились и вы поставили  лайк. Может и так? Если вы дистанцируетесь от мнения авторов этих постов, то это определение к вам не относится.  В этом случае я, конечно, неправ. 

Но,  вот и Маринуш считает иначе ! И я с ней согласен. Она даже более точно, чем я, подобрала определение  к комментариям.

Молодец, Маришка!

Высший пилотаж!!!!

Постебаться над оппонентом так, что ему понравится... Мазохизмпрям какойто..

Теперь понятно, зачем периодически возвращается "бумеранг"...

• Like 3

Мне понравилась предложение Марии по реализация по закупочным цена. Хорошее предложение. Никаких рисков, никаких вложений, но ассортиментную матрицу можно подправить

Если Мария позволит модельно-размерную подсортировку, то закуп на 10% ниже закупочной тоже неплохое предложение. (В мелком опте МРП на 15% дороже закупочных оптовых цен.) По зиме сейчас пик продаж в рознице (не обращайте внимание на временный провал). Активная торговля продлиться еще пять недель. Поэтому МРП позволит с минимум вложений закрыть ассортиментную матрицу магазина.

Беру:как договоримся?

У вас ТО-ТО КО та,что вы указали?ПЭК имеется?

у нас еще новая ТК появился, у них доставка дешевле чем Жэлдор. В личку вам написчала телефон, звоните.Могу отправить в любой день