Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Продам детскую одежду и обувь по оптовой цене со всеми сопутствующими документами на сумму 300000!вся одежда и обувь брендовая,но по очень хорошим ценам!Barbie,United Colors of Benetton,Motion!Одежда очень красивая и качественная!

Продаю в связи с переездом за границу!оставлю все контакты с поставщиком и всю рекламную продукцию!

89032818111

Девочки,может кому нужны такие вешалки,после закрытия Глориевского магазина осталось несколько тысяч штук.

Изображение отдам по 3 рубля.

Здравствуйте, еще есть?

Продам немного детской одежды марок FUN&FAN и Silvian Heach производство Италия.

Было несколько поступлений подряд и немного продублировался ассортимент.

Фото и цены вышлю на электронку.

Сток детской одежды итальянских марок.Лоты по 30 и 50 шт.Свежие коллекции.Бренды- Fun-fun, Gaialuna,Silvian heach.

Фото всего содержимого, без "кота в мешке".Цена от 300 до 400 руб за вещь.Фото скину на почту.

• Like 1

Уважаемые коллеги!

Провожу реорганизацию (сжатие) своего и без того маленького магазинчика. Продаю сток детской одежды (то что у меня осталось) поштучно, выбирайте что хотите.

Каждая вещь 300 рублей - это партия 50 вещей, если больше - по цене договоримся. Так дешево и маленькими партиями вы у оптовиков не купите. Фирмы To be too, Gaialuna, Street Gang,Gatti/

Есть осенний и летний, праздничный ассортимент. Все вещи - фабричный сток, некоторые размеры еще запечатаны в фабричной упаковке.

Отправлю любой транспортной компанией в любой город.

Посмотреть фото и выбрать можно на сайте www.modnyavki.ru. В разделе Бренды - удобнее.

Фото не очень качественные, но одежда - превосходная!

Когда что-то выберете, напишите контакты в форме обратной связи на том же сайте - я с Вами свяжусь.

Жду предложений, ну очень надо распродать!

Продам портию одежды яселька лимпопи крокид ева футболки джемпера верхняя одежда обувь котофей зебра том м по цене ниже оптовых фирм

А у меня в отделе Верха не продаются вообще:( одна мелочевка в ходу...

Есть пальто на девочек ростовка от 12 до 36 мес...

Ряды не выбиты, пальтишки хлопок (на вид как драповые), на хлопковом подкладе, цвета серый и фиолетовый.

Цена 580 руб. За штуку. Без минималки, до транспортной доставлю сама.

Уважаемые пользователи Бэбибиз, коллеги,

Распродаю детскую одежду. Размеры от 6 мес до 13 лет. Все вещи брендовые, дизайнерские, все в упаковке (мой магазин в Англии, отправлю в любой город). Можно поштучно (мин 50 вещей) или по-рядно (мин 5 рядов). Посмотрите на сайте примеры - постараюсь еще и сюда загрузить несколько фото-примеров. Вещи все просто отменного качества, необычные. Для мальчиков - Бен Шерман - супер стильные рубашки, футболки. Штанов, джинс мало осталось. Каждая вещь 500 руб, что для качества данного товара очень дешево.

Марки в наличии - Тимберланд, Elle, Agatha Ruiz de la Prada, Boboli (коллекция осень/зима), английские премиум брэнды Abella, Little Darlings. Английская повседневка - Sugar Pink для девочек, Hadleigh London для мальчиков, - отдам за 300руб/вещь. Подарочная коллекция для малышей от рождения до 18 мес Coco Collection - очень милая, качественная одежда премиум. (мой веб-сайт - www.kasanaval.co.uk ). Рассмотрю предложения о сотрудничестве.

Распродаю детскую обувь. В связи с ликвидацией магазина. Остатки и цены можно посмотреть, скачав этот файл: http://yadi.sk/d/HMXo-QqcFiRi2

Посмотреть фото обуви можно на сайте http://detkamoya.ru/.

Сайт в подарок.

Моя почта ltplus@bk.ru, телефон 8-910-5685139. Общая сумма около 170 000 руб. Можно частями.

Распродаю детскую обувь. В связи с ликвидацией магазина.

Посмотреть фото обуви можно на сайте http://detkamoya.ru/.

Сайт в подарок.

Общая сумма около 100 000 руб.

Цена продажи снижена в два раза!

Ссылка на цены и модели http://yadi.sk/d/ePR_N0neLDwVf.

Находимся в Рязани.

Моя почта ltplus@bk.ru, телефон 8-910-5685139.

Добрый день! Продам или отдам на реализацию в связи с закрытием детскую одежду бабалуно/миноти, а также европейский сток. В основном на малышей 0-2 лет. Отдам ниже себестоимости. Немного около 50 единиц. Если есть интерес, пришлю фотографии/подробности на почту. Я в москве.

Вероника, а цена? И откуда вы?

Девочки, продаю такие манекены 2 шт, мальчик и девочка, рост 104T125DOXahcXXabZP.__080147.jpg

мне нужно

После закрытия магазина остались, одну использовала 1 год, а вторую так и не использовала, абсолютна  новая. Я из ЯНАО г.Салехард. Могу отправить через ТК Жэлдорэкспедиция/ Цена 2000-2500

После закрытия магазина остались, одну использовала 1 год, а вторую так и не использовала, абсолютна  новая. Я из ЯНАО г.Салехард. Могу отправить через ТК Жэлдорэкспедиция/ Цена 2000-2500П

А манекены тканевые или пластик? Фото можете выложить ваших манекенов?

манекены тканевые, руки, ноги и голова очень хорошо снимаются и очень удобно надевать одежду, т.к. мягкий манекен

После закрытия магазина остались, одну использовала 1 год, а вторую так и не использовала, абсолютна  новая. Я из ЯНАО г.Салехард. Могу отправить через ТК Жэлдорэкспедиция/ Цена 2000-2500

спасибо,но дорого с доставкой выходит

Девочки, продаю такие манекены 2 шт, мальчик и девочка, рост 104T125DOXahcXXabZP.__080147.jpg

Девочки, отдам за 2000 рублей!!!!