Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Купить по закупочной цене можно и у оптовика...

"Отвергаешь - предлагай". Какие Ваши условия? Вы, наверно, забыли про доставку, минимальная сумма опт. закупки. Тем более не видели цены на товар.

"Отвергаешь - предлагай". Какие Ваши условия? Вы, наверно, забыли про доставку, минимальная сумма опт. закупки. Тем более не видели цены на товар.

Но мы помним, что товар провисел и пролежал на витрине, запылился, залапался покупателями... Превратился в коллекцию прошлых лет, да и размерчики, наверняка, подвыбиты.

Если кому-то будет интересно, договориться всегда можно. Об остальном спорить нет смысла.

Если кому-то будет интересно, договориться всегда можно. Об остальном спорить нет смысла.

если договориться можно, то пишите мне olgazs@mail.ru

цены и ассортимент

[/quot

Мне тоже напишите наличие и цены. Tanya_cfn@mail.ru

Девочки,может кому нужны такие вешалки,после закрытия Глориевского магазина осталось несколько тысяч штук.

Я бы взяла, но как?

Изображение отдам по 3 рубля.

В связи с закрытием магазина продаю нереализованный товар фирмы Sofija. Боди, ползунки, кофты, распашонки, комплекты на выписку (3, 4, 5 предметов). Размеры 56-80. Сертификаты прилагаются.Товар в Люберцах, но могу доставить в Москву. Отдаю по закуп. цене ( есть накладная). Email - illarionov.ivan@list.ru

вышлите наличие и цены на lena.bambino@mail.ru

Продам/отдам на реализацию одежду для подростков, в связи с закрытием магазина. из разных коллекций- ТМ Де Салитто, Лимони, немного Войчика, есть куртки Библос (оригинал)-весна

Продам/отдам на реализацию одежду для подростков, в связи с закрытием магазина. из разных коллекций- ТМ Де Салитто, Лимони, немного Войчика, есть куртки Библос (оригинал)-весна

пришлите на почту цены и фото 181mir@mail.ru

Мне тоже пришлите , что там у вас осталось. shnad32@ya.ru

Здравствуйте! Я из Москвы. Есть 2! размерных ряда ( от 122 до 164 роста, три полноты в каждом росте) комплект школа-офис, брючки+жилет черного цвета. Посадка изумительная, качество- себе брала. Все на плечиках, в пакетах, те целостность упаковки не нарушена. Так получилось- с цветом не угадала.

Здравствуйте! Я из Москвы. Есть 2! размерных ряда ( от 122 до 164 роста, три полноты в каждом росте) комплект школа-офис, брючки+жилет черного цвета. Посадка изумительная, качество- себе брала. Все на плечиках, в пакетах, те целостность упаковки не нарушена. Так получилось- с цветом не угадала.

А какого цвета костюмы и какой фирмы. и напишите артикулы или название модели, чтобы можно было наглядно посмотреть.

Это не костюм, а комплект- брюки и жилет. Цвет- черный. Фирма-производитель Ван Клиф(Москва). Модель- Джейк- юниор. В размерной линейке- 25 шт. Мой покупатель доволен всем: и лекала хорошие, и пошив. Кстати, у брюк регуляторы очень классные. Кто заинтересуется- отвечу подробнее.

Это не костюм, а комплект- брюки и жилет. Цвет- черный. Фирма-производитель Ван Клиф(Москва). Модель- Джейк- юниор. В размерной линейке- 25 шт. Мой покупатель доволен всем: и лекала хорошие, и пошив. Кстати, у брюк регуляторы очень классные. Кто заинтересуется- отвечу подробнее.

Черный цвет всегда продается и один из самых востребованных цветов для мальчиков.Лекала у них Супер!А не продается потому что жилеты у них дорогие,соответтвенно и цена за комплект получается высокая.Цена от 1150 до1250.

Цвет всем моим нужен синий или серый! Черный не идет ни в какую!!! Сама в шоке была!

Черный цвет всегда продается и один из самых востребованных цветов для мальчиков.Лекала у них Супер!А не продается потому что жилеты у них дорогие,соответтвенно и цена за комплект получается высокая.Цена от 1150 до1250.

Света!? (извините, если ошиблась). А где они дешевле, на подростков- то? Из ткани, без саржевой спинки. Если не затруднит, подскажите.

Света!? (извините, если ошиблась). А где они дешевле, на подростков- то? Из ткани, без саржевой спинки. Если не затруднит, подскажите.

В Кадете,в Елене.

Мне тоже пришлите , что там у вас осталось. shnad32@ya.ru

До конца недели вышлю. провожу как раз инвентаризацию. Скину остатки и фото.

Юка, Вам также скину

Очень- очень Вам благодарна!!! Единственное, есть ли там размеры большие?

Девушки!!! А все таки: никому? Ничего? ( я опять о своих комплектах )

Очень- очень Вам благодарна!!! Единственное, есть ли там размеры большие?

Девушки!!! А все таки: никому? Ничего? ( я опять о своих комплектах )

Размеры на полных только в Ван Клифе.А максимальный рост в Кадете точно не помню.Большие роста жилетов вряд ли будут брать.

Размеры на полных только в Ван Клифе.А максимальный рост в Кадете точно не помню.Большие роста жилетов вряд ли будут брать.

Я брала в Кадете максимальный рост 164см :)

а у меня, как раз большая ростовка вперед уходит.

а у меня, как раз большая ростовка вперед уходит.

Жилетов?