Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаются частные объявления на соответствующую тему.

ВНИМАНИЕ!!! Авторы коммерческих объявлений будут забанены!

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики! продаю автобусы Исузу Богдан 2010год,пробег 100 000км, работали на пригороде,состояние отличное,количество 7 шт,цена одного 1 100 000.

фото http://files.mail.ru/DRFGJD

Может у кого либо из вас знакомые есть кто на маршрутах работает. Посреднику за помощь в продаже -10000 за автобус.

Поделиться сообщением

Ласси,продала из всего заказа 2 ряда костюмов,т.е. примерно 20% от заказа,что делать с остальным не знаю.Цена и так низкая,в сравнении с ДМ разница от 500-2000 руб.Скидки делала-не помогает!

Поменяйтесь или отдайте под реализацию тем, у кого это продается - вернете хотя бы закуп. Или поставьте у себя по с/с

Поделиться сообщением

Может кому-то нужен плей, он у меня тоже совсем встал - почти полная коллекция Весна-лето в наличии.

:D

Поделиться сообщением

Могу попытаться выгрузить наличие из БД, если интересно. Присылайте ящик.

Поделиться сообщением

Может кому-то нужен плей, он у меня тоже совсем встал - почти полная коллекция Весна-лето в наличии.

А Вы из какого города?

Поделиться сообщением

Меня зовут Катя, я из Московской области но работаю в Москве.

Покупала плейчик всего один раз - полную коллекцию Весна-Лето 2012 от 92 до 122 размера, брала при открытии коллекции в феврале, так что цены закупочные февральские. Сейчас у них (у поставщика) распродажи по некоторым моделям, но уже многого нет в наличии. У меня тоже некоторых моделей уже нет, некоторые в остатках. Но много моделей в полном РР.

Вот ссылка на текущее наличие: http://files.mail.ru/B6FAHV .

Если кого-то заинтересует, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Есть замечательные детские унты - многовато взяла, поделюсь. Унты тёпленькие (проверено сибирскими морозами), симпатичные, 1050р/пара

Поделиться сообщением

По каким ценам? Если по последним (распродажным - беру). :) Пишите какие артикулы и сколько.

П.С.: Позже прочла что по ценам новой коллекции. Подожду когда менеджер скинет прайсы по остаткам распродажи. :)

Поделиться сообщением

Девочки в марте закупила в Трех ползунках конверты - одеяла на выписку. http://www.tri-polzynka.ru/Netshop/nei/shitie/glad/ Они двух и однослойные на синтепоне, Конверт на липучке, используется потом как одеяло, в комплекте подушечка в коляску. распашонка и чепчик. У меня 2 голубых и 4 розовых, встали намертво. Может кому надо? Двухслойные закупала по 440 р, однослойные по 408 р.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Привет! Закрыла магазин - осталось 54 пары хорошей обуви, производство Италия (Cherie (премиум класс), Walkid) и Испания (Garvalin), в основном весна-лето. Может кому-то интересно будет по 1000/шт (это раза в 2 - 2,5 ниже закупки)

Поделиться сообщением

Девочки,может кому нужны такие вешалки,после закрытия Глориевского магазина осталось несколько тысяч штук.

Изображение отдам по 3 рубля.

Поделиться сообщением

Танюш, а первые и вторые одинаковые по размеру, детские? У меня в отделе какраз вторые и все закончились, какраз новые искала.

Поделиться сообщением

по размеру одинаковые,вторые поплотнее,но они все вперемешку. Взрослые.

ещё есть 3 стола для выкладки,если кому нужно могу сфоткать и выложить.

Поделиться сообщением

Фото в студию.

Поделиться сообщением

Тань, прости непоняла. Плечики все взрослые? Мне детские нужны.

Поделиться сообщением

В связи с закрытием магазина продаю нереализованный товар фирмы Sofija. Боди, ползунки, кофты, распашонки, комплекты на выписку (3, 4, 5 предметов). Размеры 56-80. Сертификаты прилагаются.Товар в Люберцах, но могу доставить в Москву. Отдаю по закуп. цене ( есть накладная). Email - illarionov.ivan@list.ru

Поделиться сообщением

В связи с закрытием магазина продаю нереализованный товар фирмы Sofija. Боди, ползунки, кофты, распашонки, комплекты на выписку (3, 4, 5 предметов). Размеры 56-80. Сертификаты прилагаются.Товар в Люберцах, но могу доставить в Москву. Отдаю по закуп. цене ( есть накладная). Email - illarionov.ivan@list.ru

Купить по закупочной цене можно и у оптовика...
  • Like 2

Поделиться сообщением