Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Кабаська

Одежда для детского сада

Recommended Posts

У меня дочка в старшей группе, ходим в платьях почти всегда, перед прогулкой платье снимает сама, надевает кофточку и т. д. А у брата, они живут в соседнем городе, девочкам платье в штаны заправляют, никто не ждет пока они переоденутся сами... Так что в какой-то степени это зависит и от сада, и от воспитателей..Нам, например, на собрании сказали, чтобы причесывали девочек так, чтобы после сна они были не лохматые, тк причесывать их никто не будет, время тратить..А старшая начинала ходить лет 15 назад ( у  нас большая разница, 13,5 лет), так там воспитатель успевала и причесать, и занятие провести, и на прогулку помочь переодеться. 

почему всё на колготки, шорты на трусы вроде одевают если не холодно?! 

вы прикалываетесь что ли???   :)      почему вас заботит сколько времени  воспитатели будут  переодевать на улицу детей, может их не раздевать пусть в шубах сидят до прогулки, ну что б легче было  воспитателям?!   ;)

В смысле прикалываюсь? Почему меня заботит?

Просто нельзя быть суче.ными. у нас очень хорошие воспитатели.и я их ценю и уважаю.как и все родители с нашей группы. И считаю что ребенка в сад надо одевать удобно и ребенку и воспитателям. Воспитатель должен воспитывать детей,а не тратить лишнее время на дополнительное переодевание.

Перед прогулкой и сном у нас всех детей переодевают. Согласитесь быстрее снять платье и одеть кофту на прогулку,чем футболку и лосины. И так в обратном порядке одеть. Представьте 30 детей. И так всех детей.а если одеть платье,то времени уйдет меньше. Только мальчиков надо будет по такой схеме переодевать.

Девочки а кто работает со Свитанаком и Бель Бимбо (Белоруссия). Как они по качеству в сравнении с Черубино, Крокид?

Девочки а кто работает со Свитанаком и Бель Бимбо (Белоруссия). Как они по качеству в сравнении с Черубино, Крокид?

я беру немного свитанка-выбираю не очень дорогие модельки, т.к. можно найти поинтереснее у других марок за эти же деньги, бабушки любят белорусский трикотаж, но не всех устраивает стоимость

• Like 2

у свитанка качество среднее, а цена высоковата. у бель бимбо качество хорошее, а цена очень высокая.

• Like 3

А мы...платье вишня на манекен...под платье кеды...

Создадим, так сказать,  образ...так образом и будем продавать :D

Вот у Ивашки (очень неплохо для Иваново, 360 руб. закуп) есть подходящий комплект и качество неплохое, не могу сравнивать с китайскими брендами, конечно, но все же.

3333jpg_1967055_29611592.jpg

Да и Викины вишенки, яблочки мне кажется тоже в тему будут:

222jpg_2520974_29611608.jpg

Вот у Ивашки (очень неплохо для Иваново, 360 руб. закуп) есть подходящий комплект и качество неплохое, не могу сравнивать с китайскими брендами, конечно, но все же.

3333jpg_1967055_29611592.jpg

Да и Викины вишенки, яблочки мне кажется тоже в тему будут:

222jpg_2520974_29611608.jpg

как ивашка по качеству? присматриваюсь 

У нас СП по ним цветёт сорняком.

В Екат-е, когда открыли филиал, то приезжал представитель. Именно тогда (больше года назад) цена была заоблачной, а кач-во как у самого экономного эконома...

• Like 2

Не соглашусь, что совсем прям эконом, они изменились: и модели интересные появились, швы все ровные, из недостатков -  необрезанные нити, но это уже мелочи,  горловина изделий бейкой не обработана, а так вполне сносно. Не знаю как поведут после стирки вещи, поэтому воздержусь от рекомендаций, но то, что вещи такие яркие как на фото - это факт.
Отзывы они все оставляют на сайте, вот, например, это платье не стала покупать, основываясь на отзывах:
https://ivash-ka.ru/catalog/detail/pl_112_plate_kis_kis_s_shelkografiey_futer_petlya/

Сколько смотрела на Ивашку, но почему-то что нравится и хочется взять постоянно нет в наличии.

• Like 4

Сколько смотрела на Ивашку, но почему-то что нравится и хочется взять постоянно нет в наличии.

Это особенность сп- шных поставщиков, а если и есть, то часто битые ряды. Посмотрите, возможно ошибаюсь), но раньше у них были опт. склады по городам: Иваново, Москва , Саратов , сибирские какие то. И если на одном нет, то на другом может быть полное наличие. Выбор скдада на верху. Так у них было года 2 назад). СП по ним не меряно, оно вам надо?)
  • Like 1

Принципиально не работаю с Ивашкой из-за СП. А так на выставке смотрела,есть интересные модельки.

• Like 3

Может, ко подскажет, где джинсы заказать выгоднее? Хотелось бы подешевле, от самых маленьких и до подростков.....

Может, ко подскажет, где джинсы заказать выгоднее? Хотелось бы подешевле, от самых маленьких и до подростков.....

да- с джинсами у меня тоже вопрос

• Like 1

Только на рынке Люблино... Через инет ни выбора нет,ни цен дешёвых...

Вчера в Люблино была. Джинс всяких полно. Выбор большой от самых дешевых и до дорогих

• Like 2

Я в инете искала, где джинсы заказать....но ничего путного пока не нашла.Видимо, придётся в Люблино ехать.....я его терпеть не могу почему-то, у меня там клаустрофобия начинается. Садовод как-то роднее, но там всё так дорого становится...

• Like 2

Вчера в Люблино была. Джинс всяких полно. Выбор большой от самых дешевых и до дорогих

Дейзи, может подскажите где там в Люблино джинса? я там что то не могу пока ориентироваться, помогите новичку

в конце февраля там была, так туалета найти не могла)) боялась заблудится... :this: 

пришлось на улицу бежать :blink:

• Like 1

Очень хорошие джинсы на 2 этаже на 1 линии. Где-то примерно номер 80. Там 2 точки подешевле и подороже.(Люблино)

• Like 1

Дейзи, может подскажите где там в Люблино джинса? я там что то не могу пока ориентироваться, помогите новичку

Можно на первом этаже походить.а я люблю на втором. Идете на линию д. А потом от нее по остальным.в зависимости от необходимого товара. Я там такие километражи за день наматываю...

• Like 2

в конце февраля там была, так туалета найти не могла)) боялась заблудится... :this: 

пришлось на улицу бежать :blink:

А язык для чего? Язык ведь и до Киева доведет,а вы туалет не нашли.. а так там есть таблички и указатели.
  • Like 2

Очень хорошие джинсы на 2 этаже на 1 линии. Где-то примерно номер 80. Там 2 точки подешевле и подороже.(Люблино)

спасибо))

А язык для чего? Язык ведь и до Киева доведет,а вы туалет не нашли.. а так там есть таблички и указатели.

жарко там , мозг отшибает :D  пока бы искала.... голова кругом  :( ну ничего привыкну)) два три раза побуду, авось и нормально все будет!

• Like 1

жарко там , мозг отшибает :D  пока бы искала.... голова кругом  :( ну ничего привыкну)) два три раза побуду, авось и нормально все будет!

Я Люблино так и не смогла понять и полюбить....мне после Лужников, Черкизовского как-то Садовод ближе и роднее....Там джинса есть, 25-26 линии...в принципе неплохая...но думалось через инет подешевле найти.

• Like 1