Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Кабаська

Одежда для детского сада

Recommended Posts

Школьный раздел есть, для новорожденных раздел тоже сделан, а по детскому саду даже темы нет...

Где берете недорогую одежку, которую покупают для детсада? Желательно российского производства.

В частности интересуют простые платья

• Like 2

Где берете недорогую одежку, которую покупают для детсада? Желательно российского производства.

В частности интересуют простые платья

Меня тоже интересует детсад, но можно чуть подороже. И платья тоже.

Что-то похожее на Анкастл, Колабир на девочек, но дешевле.

Ксень а ниче так, цены на сайте розничные. А качество? У меня как ни старнно тем летом Алисовские комплекты все праткичесик ушли, но цена у Алисы жесть, да и модели все те же.

• Like 1

у них всеми любимый крокид, черубино, СП тоже покупает

• Like 1

Там костюмы Алены продают. Они совсем плохого качества, видели вживую?

Алена это ужас, не только видела, но в свое время ребенку бабушка где-то прикупила, мужу в гараж после первой стирки отдала.

• Like 1

Алена это ужас, не только видела, но в свое время ребенку бабушка где-то прикупила, мужу в гараж после первой стирки отдала.

Даже хуже Аиста? Я-таки купила Аиста, совсем не понравилось. Где же взять бюджетную одежду в сад-то...

Даже хуже Аиста? Я-таки купила Аиста, совсем не понравилось. Где же взять бюджетную одежду в сад-то...

У Алены у меня был костюм: футб+бриджи. футболка после первой стирки полиняла так ка будто ей помыли полы в подъеде, постирали и отбелили. Жуть.   

Аист.... И он у меня есть, там есть жуть, есть для дома-дачи пойдет. 

Х.З что делать

У Алены у меня был костюм: футб+бриджи. футболка после первой стирки полиняла так ка будто ей помыли полы в подъеде, постирали и отбелили. Жуть.   

Аист.... И он у меня есть, там есть жуть, есть для дома-дачи пойдет. 

Х.З что делать

Неужели все так плохо?! На этой неделе в первый раз Алену получаем - в основном велюр, но взяли также комплекты футболка+шорты и платья(у Светика платья хорошо продавались - в подарок бабушки обычно покупали). Но Светик поднял цены от 35%. 

• Like 1

Брала такие у Курской швейной, неплохие, цена сейчас около 200руб. Но расцветок всего 2-3 вида. Это плохо.

1384338048_1-125.jpg

1384338045_1-160.jpg

У каждой фабрики только 30-40% ликвид, остальное на мусорку, то же самое у Зары. Раньше брала у алены водолазки, футболки, платья, были неплохие для бедных. У русь пижамы, футболки, платья, ползунки,. у ишимбая простые колготки, у трона-плюс кофточки , у них правда иногда кнопки летят. Покупатели всегда говорили, почему вот у вас купишь и носится, а у других в тряпье превращается. Помню одна скопировала у меня фабрику "Чебоксары" и привезла все подряд на свой вкус, набрала сорочек для женщин, которые в ширь шли  после стирки, я долго ржала над ней. Больше у нее не покупали. У Алены тоже есть, просто полотно надо ручками трогать, ну и практика. Или Китай накрутка, или Россия на поешь.

Помогите! Голова "кругом" облазила весь интернет, пробежала все оптовки. Нужны платья в садик с длинным рукавом, но не теплые. Трикотаж или хлопок. У нас в садиках прохладно, но не холодно чтоб уж в теплых платьях ходить. Берут джемпера с длинным рукавом х/б под сарафан или с юбкой. А вот с платьями проблема. Сегодня четыре мамочки "в мыле" забегали - ищут. Я им говорю - не найдете, нет таких нигде.

А ведь и правда - или длинный рукав и обязательно шерсть или велюр и т.п., или х/б но короткий рукав. Наши такое не шьют, Турция дорого для садика ( и то видела только пару моделек, с болерушками)

Ну нигде таких нет. Где взять-то? Может кто встречал? И чтобы цена для сада приемлимая!

• Like 1

Плохо вы искали!! На многих оптовках есть такие трикотажные платья, у меня всегда большой ассортимент! Наши, китайские, турецкие!

• Like 4

Плохо вы искали!! На многих оптовках есть такие трикотажные платья, у меня всегда большой ассортимент! Наши, китайские, турецкие!

Вот у нас не нашла, да и сами продавцы говорят нет таких. Либо теплые либо с коротким рукавом. А Турецкие дорого для садика, многие из-за цены не берут, особенно ясли. Ищут что подешевле.

Вот спасибо! А цена и впрямь :blink: ,как качество не знаете?

Я видела только 228 и 138. Сшиты достаточно аккуратно. У меня быстро забрали.

• Like 1

Умка + посмотрите. Моделек мало но качество лучше . Я вообще не понимаю почему  для садика надо как для огорода все темное и дешовое ведь дети как на работу идут на весь день в коллектив. Мое мнение лучше 2 комплекта иметь хороших чем 5 гомнючих. Но покупателей не всегда переубедишь.

• Like 7

Умка + посмотрите. Моделек мало но качество лучше . Я вообще не понимаю почему  для садика надо как для огорода все темное и дешовое ведь дети как на работу идут на весь день в коллектив. Мое мнение лучше 2 комплекта иметь хороших чем 5 гомнючих. Но покупателей не всегда переубедишь.

В этом я с вами солидарна. Мои в таком не ходят.

Но желание покупателей - закон!

Хотя еще недавно так остро не желали. Думаю люди экономить начали. То ли еще будет!

Я также пытаюсь по майкам переубедить. Я понимаю малышам, которые по уши в черничном пюре, можно и дешевую майку, купили 5, выкинули, еще пришли, но садик. почему не купить 3 хороших то. Ведь некторые переодевются в саду, прям жалко. Мне сегодня муж говорит "А ты видела , что мама Павлика на лексусе стоимосью 2 млн. стала ездить".  Я отвечаю "я не знаю на чем-там мама, но у ребенка дырявые колготки, застиранные страшные трусы-семейники и даже синей майки нет для физкультуры"

а фраза "нам трусики на девочку по дешевле, нам для дома, не в садик"  . очень интересно, т.е. пришли дома переодели белье.

• Like 5

У меня наоборот на 1,5-2-леток спрашивают самое дешевое "в сад писиться", потому что там за ними плохо следят и одежды для сада нужно много на переодевания.

• Like 3

У меня наоборот на 1,5-2-леток спрашивают самое дешевое "в сад писиться", потому что там за ними плохо следят и одежды для сада нужно много на переодевания.

У нас  сады с 3, ясли все вроде поубирали. Только частные, а те кому по карману такие ясли , писаются явно в дорогое.