Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ира

Одежда которая востребована к 23 февраля мальчики

Recommended Posts

Девочки и мальчики...нужна помощь. Каждый год одно и тоже. Как праздники...так требуют тельняшки, камуфляж, черные шорты и тд и тп. Где что брать...советуйте :big_boss:  :fuck:

Я бы тоже хотела узнать где?На 23 февраля в прошлом году через одного спрашивали, кому в садике , кому в школе маршировать.

Апрель, Соловьиная карусель. Бывают перебои с наличием. Надо смотреть на текущий момент.

• Like 1

Девочки и мальчики...нужна помощь. Каждый год одно и тоже. Как праздники...так требуют тельняшки, камуфляж, черные шорты и тд и тп. Где что брать...советуйте :big_boss:  :fuck:

Черные шорты мы берем в Шустрой пчелке.Удачный покрой,плотый интерлог.Тельняшки брали в Рокакидсе,минус в том, что футер.Камуфляж брали в Трикотажном рае,кулирка.
  • Like 2

Вспомнила: тельняшки и черные шорты эконом в Олимпии есть. Но с ними я даже не знаю, что надо сделать, чтобы прислали то, что запрашиваешь. Постоянно пытаются подсунуть не ту расцветку ткани...

Черные шорты мы берем в Шустрой пчелке.Удачный покрой,плотый интерлог.Тельняшки брали в Рокакидсе,минус в том, что футер.Камуфляж брали в Трикотажном рае,кулирка.

Подскажите пожалуйста Вы с ними сотрудничали, если да, то как качество, в садик и домашку думаю у них заказать?

Черные шорты из костюмной ткани есть в Кадете и в Елене и К.

Подскажите пожалуйста Вы с ними сотрудничали, если да, то как качество, в садик и домашку думаю у них заказать?

Подскажите пожалуйста Вы с ними сотрудничали http://tricotaj.ru/, если да, то как качество, в садик и домашку думаю у них заказать?

Подскажите пожалуйста Вы с ними сотрудничали http://tricotaj.ru/, если да, то как качество, в садик и домашку думаю у них заказать?

Два раза заказывали.Некоторые модели совсем совковые,некоторые ничего.Цены были приемлемые,но постоянно сотрудничать с ними не будем,не наш уровень.

Тканевые чёрные шорты есть у  Дами-М (Kidsmod), по 80 и 140 руб., ростовки 92-116. Но на форуме смотрю отзывы о данной компании не очень, поэтому даже не знаю рисковать ли...
http://www.babybiz.ru/topic/1921-кидсмод-дами-м

• Like 1

Подниму тему: какая одежда сейчас востребована к 23 февраля? что закупаете?

• Like 1

у нас нет увеличения продаж к 23. так , могут камуфляж брать , могут не брать. от раза к разу могут искать штаны защитного цвета. но , опять таки не активно. по нарядке в основном все приобретено еще к нг )

• Like 2

В этом году 75 лет Победы и в принципе это последний юбилей для тех, кто дожил... я так думаю. Будут брать военную Форму на концерты и парады, как Вы думаете? У нас она есть - любой рост и размер. Вот только брать-то будут??? Вопрос...

• Like 2

2 часа назад, Чертёнок 8 сказал:

В этом году 75 лет Победы и в принципе это последний юбилей для тех, кто дожил... 

родственница дальняя до Берлина дошла.  Дочь пережила , правнуков растит. с огорода не вылазит , думаю , у нее есть шанс дожить. а так - сыны полка , если только...

• Like 2

2 часа назад, Чертёнок 8 сказал:

В этом году 75 лет Победы ... Будут брать военную Форму на концерты и парады, как Вы думаете? У нас она есть - любой рост и размер. Вот только брать-то будут??? Вопрос...

думаю будут. тем более она у вас уже есть. форму не закупаем и не планирую , только пилотки и ленты. 

празднование ожидается масштабное , так что продажи будут . я считаю

• Like 1

3 часа назад, Elesya сказал:

тельняшки имеет смысл закупать?

тельняшки можно немного и закупить, их и без привязки к праздникам покупают.

• Like 1