Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
detkiorto

Нужен партнер в магазин детской обуви, МО (Красногорск)!

Recommended Posts

Коллеги, меня зовут Анна. Я располагаю собственным помещением в новом и пока не проходном ТЦ в г.Красногорске, МО. Весной 2014 г. открыла в нем магазин детской ортопедической обуви. В феврале планируется появление третьего ребенка в семье, очень не хочется магазинчик закрывать, а продавца пока нанимать совершенно невыгодно:( Вобщем, кто хочет попробовать себя в роли бизнесмена в сфере детской обуви и при этом не платить никакой аренды за помещение, пишите мне на почту - ki690@rambler.ru. Обсудим по-подробнее. 

На мой взгляд, на период декрета, проще отдать товар на реализацию, а помещение сдать (пусть за не большую сумму) в аренду! Вы будете получать доход с двух мест.

А в случае "приглашения" на место - получать будете только с продажи обуви и то крохи, т.к. компаньон будет стараться продавать свой товар, чтобы аккумулировать у себя доход , а не делить его с Вами.  

• Like 2

Спасибо,канешна, но если бы мне был нужен глупый совет, то я бы так и обозначила тему форума...знаете такое выражение - не нужно говорить мне что делать и я не скажу вам куда мне нужно идти:)

О как... :blink:

Тогда я напишу людям, которые ЗАХОТЯТ Вам написать:

подумайте десять раз, прежде чем  соглашаться на данное предложение, так как:

1. не раскрученное место - значит как минимум год надо нарабатывать клиентуру, вложение в рекламу, "прикорм" постоянщиков - доп.расходы, а в перспективе см. п.3-4

2. отсутствие арендной платы - пинок под зад при первом конфликте с собственником (а собственник, как видно из написанного - еще та тетечка... хотя.. у беременных свои причуды!)

3. А конфликты будут АднозначнА. так как Вы будите ОБЯЗАНЫ продавать обувь, которую купили НЕ Вы. Иесли Вы будите продавать мало - Вас выгонят пинком под зад! 

4. Вы готовите "тепленькое место", т.е. как только дама захочет "вернуться в бизнес" - получайте или арендную плату в пять раз выше окружающих, либо пинок под зад!

..ну и так далее! ;)

:fuck:

• Like 11

На мой взгляд, я предложила Вам возможность заработать вдвойне, ну а если Вы знаете "...куда мне нужно идти"(с) - то флаг в руки! ;)

О как... :blink:

2. отсутствие арендной платы - пинок под зад при первом конфликте с собственником

4. Вы готовите "тепленькое место", т.е. как только дама захочет "вернуться в бизнес" - получайте или арендную плату в пять раз выше окружающих, либо пинок под зад!

Первое, о чем подумалось :-)

Спасибо,канешна, но если бы мне был нужен глупый совет, то я бы так и обозначила тему форума...знаете такое выражение - не нужно говорить мне что делать и я не скажу вам куда мне нужно идти:)

Зачем Вы так. Мы здесь, что бы помогать друг другу, а не грубить. Если не понравился совет, можно промолчать. Хотя совет обсолютно логичный и мудрый. Если вы столь умны и опытны, зачем мы вам?

• Like 3

Господа, отстаньте, а? Вы не знаете всей ситуации и не знаете меня, а те, кто лезет с советами там, где их не просят, всегда рискуют нарваться на грубость. Так что не тратьте время на обмусоливание ситуации, подробностей которой вы не знаете.

Зачем Вы так. Мы здесь, что бы помогать друг другу, а не грубить. Если не понравился совет, можно промолчать. Хотя совет обсолютно логичный и мудрый. Если вы столь умны и опытны, зачем мы вам?

я кажется написала, зачем вы мне - кажется слова "для обмена умом и опытом" там не встречаютсч;)

Sign in to follow this