Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
babybiz

Скидка или подарок - что хочет покупатель?

Рекомендованные сообщения

По теме...

В прошлом году брала трансформеры "Овас". Закуп 3300-00. Почти все в остатках. Цена в сезон была 6000/5100 (без карты и с картой). После получения цен на новую коллекцию, сделала большую распродажу - 3630. В субботу дело доходит до покупки - "А еще скидка будет?". Я ценники специально не убрала. Я говорю: "И так, за что купила, за то и продаю"...

А по подаркам... Я в феврале в соответствующей теме спрашивала, как правильно провести розыгрыш...

Результата больше нет, чем есть... Единственный плюс этой акции был в том,  что когда клиент хотел уйти посмотреть в другом месте/или подумать, то волшебные слова "Вы можете выиграть" являлось доминирующем фактором в совершении покупки.

а как проводили розыгрыш поделитесь

Поделиться сообщением

Я в прошлом году перед Новым годом конкурс среди покупателей проводила - фото в карнавальных костюмах.....в Одноклассниках у меня группа по моему магазину, там фотки выкладывали, голосовали, трём победителям - подарки. За подарками пришли с удовольствием, вроде народ расшевелился, развлёкся, я не особо в убытке, а людям интересно.
Потом сделала подобный же фотоконкурс, но в качестве подарков - трём победителям скидки на покупку......кажется, 50, 30 и 25%.И что? за  скидочными покупками не пришли))))))

....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я в прошлом году перед Новым годом конкурс среди покупателей проводила - фото в карнавальных костюмах.....в Одноклассниках у меня группа по моему магазину, там фотки выкладывали, голосовали, трём победителям - подарки. За подарками пришли с удовольствием, вроде народ расшевелился, развлёкся, я не особо в убытке, а людям интересно.

Потом сделала подобный же фотоконкурс, но в качестве подарков - трём победителям скидки на покупку......кажется, 50, 30 и 25%.И что? за  скидочными покупками не пришли))))))

....

хотя бы пошевелилась группа.

Мы как-то были спонсорами детского конкурса, победителям давали купон на резиновые сапожки, забрать приз надо было в магазине.... Все сапожки на месте остались

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас