Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ну что мы все о грустном да о грустном?! Выше нос!!! Впереди Новый год!!! Как магазины украшать будем?! Давайте делиться идеями. Так чтобы красиво, креативно и не дорого (теперь это не немаловажно). Выкладывайте из заначек у кого что имеется!!! Ссылки, фото, выкройки, шаблоны... 

• Нравится 11

Поделиться сообщением

В этом году хочу сделать на витрину силуэтное вырезание. Витрина теперь позволяет, режь - не хочу. А я хочу  http://prostodelkino.com/raznoe/233814-ukrashaem-okna-k-novomu-godu-ili-novogodnjaja.html

• Нравится 11

Поделиться сообщением

В этом году хочу сделать на витрину силуэтное вырезание. Витрина теперь позволяет, режь - не хочу. А я хочу  http://prostodelkino.com/raznoe/233814-ukrashaem-okna-k-novomu-godu-ili-novogodnjaja.html

Это техника вырубки, в прошлом году с ребенком так окна украшали дома. Действительно, смотрится очень хорошо. А для витрин - так и недорого еще будет и эффектно))))

image_146818.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

вот это очень понравилось. Дешево и сердито, а главное - звезды крупные - то, что надо.

http://searchmasterclass.net/vyrezanie/80004-vyrezanie-ukrashenija-na-elku.html

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для тех, кому из бумаги покажется грубовато, можно вот так сделать http://searchmasterclass.net/rospis/424499-rospis-oformlenie-zerkal-k-novomu-godu-i.html

Кстати, видела такой же вариант, но сделанный не гуашью и не краской из баллончика, а искусственным снегом из баллончика - СУПЕР!!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

-подробное видио

Таких снежинок в прошлом году для дет сада и работы мужа целую армию наделала, здоровенных, очень красиво, можно комбинировать бумагу разную.

obyomnye_snezhinki_1.jpg

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Расскажу как в прошлом году украшала)фото нет к сожалению

Взяла старые алюминиевые санки-покрасила красной акриловой краской,сверху чуть мазнула золота и бронзы (чуть!!!),деревянную зебру-качалку (раньше обувь продавала-осталась) акрилом же перекрасила в бронзовый цвет и приделала  новогодний лошадиный хвост из мишуры (небольшой и аккуратный) Запрягла в сани эту лошадь/зебру в сани посадила 2 нарядных пупсов. И все. Соответственно на подиуме синтепоновый снег и золотые снежинки.

Вот покупатели просто ставили детей рядом и фоткали.Я уже просто прикалывалась,что надо бы деньги брать за фотки -неплохая прибавка к выручке. :)

а уж на вторую витрину просто демонстрационные манекены с нарядами.

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Взяла старые алюминиевые санки-покрасила красной акриловой краской,сверху чуть мазнула золота и бронзы (чуть!!!),деревянную зебру-качалку (раньше обувь продавала-осталась) акрилом же перекрасила в бронзовый цвет и приделала  новогодний лошадиный хвост из мишуры (небольшой и аккуратный) Запрягла в сани эту лошадь/зебру в сани посадила 2 нарядных пупсов. И все. Соответственно на подиуме синтепоновый снег и золотые снежинки.

Вот покупатели просто ставили детей рядом и фоткали.Я уже просто прикалывалась,что надо бы деньги брать за фотки -неплохая прибавка к выручке. :)

А потом то куда их дели? Я к тому, что может фото появятся :)

Поделиться сообщением

фото куда дели? не знаю куда покупатели девали свои фото,наверно слали бабушкам и дедушкам) в однокласниках выкладывали или еще чего.

санки у меня в подсобке стоят,зебро-лошадь в зал вернула,качалка же,дети на ней скачут маленькие

в этом году у меня лес из елок на витрине-пытаюсь торговать елками

• Нравится 1

Поделиться сообщением

фото куда дели? не знаю куда покупатели девали свои фото,наверно слали бабушкам и дедушкам) в однокласниках выкладывали или еще чего.

санки у меня в подсобке стоят,зебро-лошадь в зал вернула,качалка же,дети на ней скачут маленькие

в этом году у меня лес из елок на витрине-пытаюсь торговать елками

Не, не фото. Санки с лошадью. 

Лошадь в зале-хвост оторвали? из мишуры :)

У меня места нет...а так идея классная

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не, не фото. Санки с лошадью. 

Лошадь в зале-хвост оторвали? из мишуры :)

У меня места нет...а так идея классная

хвост из мишуры оторвали дети,качаются на бесхвостой,не заморачиваются)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ольга!! У Вас есть подиум :LaieA_039:  :LaieA_039:  :LaieA_039:  Мечта голубая в розовых бантиках!!!! Идея - супер. Смотрела упряжки в инт. магазине, но у них цена как у настоящих...А еще доставка...А тут все просто и ясно!!!

Поделиться сообщением

Ольга!! У Вас есть подиум :LaieA_039:  :LaieA_039:  :LaieA_039:  Мечта голубая в розовых бантиках!!!! Идея - супер. Смотрела упряжки в инт. магазине, но у них цена как у настоящих...А еще доставка...А тут все просто и ясно!!!

подиум....эээ...как бы обсказать то...

это - из дсп мне мужик знакомый короб смастерил за 1т.р+мое дсп

замерила длину витрины и прикинула ширину которая все равно не работает у стекла,т.к. вешала туда нельзя впихнуть)))

вот и получился= подиум

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Че то я туплю... Лошадь и сани представила, а на подиуме зависла... Именно в привязке к месту... Где вешало не влезет...

У меня посерёдке вообще пусто... Если что то ставить, стену где стеллаж с обувью не видно будет...потолки еще низкие...но место же... Что бы придумать

Поделиться сообщением

подиум....эээ...как бы обсказать то...

это - из дсп мне мужик знакомый короб смастерил за 1т.р+мое дсп

замерила длину витрины и прикинула ширину которая все равно не работает у стекла,т.к. вешала туда нельзя впихнуть)))

вот и получился= подиум

ну вот и я так хочу. Только из гипсокартона. Попросила нашего прораба (штатный есть в ТЦ), он запросил 25 тыр. и я чегой-то прижухла...

Поделиться сообщением

Из гипсокартона лучше не делать - материал хрупкий, не мобильный. Сделайте лучше из ламината - долговечнее, красиво! Заказать можно в любом мебельном магазине (лучше подальше от центра - у них цены лояльнее!), где изготавливают мебель на заказ - у них часто остатки есть неформатные - они их них слепят дешево и красиво!

Мне подиум 1,5*0,6*0,2 вышел в 3500.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Че то я туплю... Лошадь и сани представила, а на подиуме зависла... Именно в привязке к месту... Где вешало не влезет...

У меня посерёдке вообще пусто... Если что то ставить, стену где стеллаж с обувью не видно будет...потолки еще низкие...но место же... Что бы придумать

Я вот тоже все к потолкам присматриваюсь...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Может большие зеркальные снежинки? и свет отражать будут и потолки поднимут!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня нарезала гирлянду одну (4 метра). И покрасила в красный цвет. Еще пришла в голову идея. Хочу поставить арку на входе. Каркас соберу из Джокера (благо полно его у меня валяется). Поверх надену трубу термоизоляции для труб. Она полиэтиленовая с пористой структурой, поэтому на неё потом можно что угодно закрепить начиная от мишуры и заканчивая всякими фигурками (ангелы, бантики и пр.).

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Может большие зеркальные снежинки? и свет отражать будут и потолки поднимут!

http://masterclassy.ru/podelki/podelki-k-prazdnikam/7138-novogodnie-snezhinki-iz-potolochnoy-plitki-svoimi-rukami-master-klass-s-poshagovymi-foto.html

можно такие сделать, хорошо прокрасить белым акрилом, а потом поверх нанести хром из баллончика. Только прокрасить хорошо на несколько слоев, иначе краска из баллона растворит пенопласт плитки (она это умеет).

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я вот тоже все к потолкам присматриваюсь...

Дешевый хула-хуп + любой новогодний мусор

e40e8a585072896b545d36653d156550.jpg

68c64536e3e76234f16f3152f00a5b19.jpg

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас