Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

А не подскажите на Садоводе на какой линии они есть ( вот эти ребята у которых Вы всегда берете)? а то я в пятницу еду, как раз колготки хотели набрать)

Завтра на работе буду, попытаюсь визитку найти, там будут адреса точек.

вся ж инфа на их сайте

Москва, МКАД 14-й км ТЦ "Садовод"
"ТЦ Садовод"- новый торговый комплекс. 
1 этаж, линия 4, павильон 02 (рядом с 4 входом в здание)
часы работы: с 5.00 до 14.00 без выходных. 

Москва, МКАД 14-й км ТК "Садовод"
"Вещевой" линия 24 павильон 94 
часы работы: с 5.00 до 14.00 без выходных
ВНИМАНИЕ: В связи с ремонтом на 24 линии временно работает только 1-й павильон - новый торговый комплекс 1 этаж, линия 4, павильон 02 (рядом с 4 входом в здание).
Офис:
(499) 397-79-07
(926) 365-47-43
Рады Вашему звонку с 5.00 до 18.00 без выходных.
  • Like 2

Завтра на работе буду, попытаюсь визитку найти, там будут адреса точек.

Спасибо, невнимательно глянула на сайте :blush2:

девочки, подскажите пожалуйста по колготка Лысьва. на сайте зарегистрировалась, но цен не вижу. Нужно запрашивать самой прайс?

девочки, подскажите пожалуйста по колготка Лысьва. на сайте зарегистрировалась, но цен не вижу. Нужно запрашивать самой прайс?

Я несколько лет назад их активно продавала,  с Садовода возила, а ещё раньше - с Черкизовского...тогда хорошо шли, а потом колом встали, не хотят их у меня. До сих пор остатки 3-4 летней давности доторговываю.

где Вы зарегистрировались?

Я несколько лет назад их активно продавала,  с Садовода возила, а ещё раньше - с Черкизовского...тогда хорошо шли, а потом колом встали, не хотят их у меня. До сих пор остатки 3-4 летней давности доторговываю.

просят.решила попробовать)

а какими марками колготок Вы сейчас торгуете?

• Like 1

просят.решила попробовать)

а какими марками колготок Вы сейчас торгуете?

Народ везде разный..попробуйте..у меня лет несколько назад и Витебские "лапша" 100% хлопок хорошо шли, особенно маленькие, до 98 роста....А сейчас - ни фига подобного....Вожу хб+полиамид, Китай в основном....Роза, Футэ, Шугуан...Довер......Вот это продаётся .Они не деформируются, вид имеют в носке и после стирки, а нашенские хб. растягиваются. Мне Довер больше всех из перечисленного нравится по качеству.

Народ везде разный..попробуйте..у меня лет несколько назад и Витебские "лапша" 100% хлопок хорошо шли, особенно маленькие, до 98 роста....А сейчас - ни фига подобного....Вожу хб+полиамид, Китай в основном....Роза, Футэ, Шугуан...Довер......Вот это продаётся .Они не деформируются, вид имеют в носке и после стирки, а нашенские хб. растягиваются. Мне Довер больше всех из перечисленного нравится по качеству.

ой, у меня тоже все эти марки, что вы перечислили)))еще немного Турции, джокер(Россия)...

ой, у меня тоже все эти марки, что вы перечислили)))еще немного Турции, джокер(Россия)...

Лысьву и Витебск у меня иногда спрашивают мамочки, озабоченные натуральностью ткани....но их настолько мало, что в моём случае это незначительно.

У нас их единицы спрашивают.Раньше,да,продавали хорошо,а сейчас Лысьву наоборот не надо..

• Like 1

Коллеги, кто работает с маркой MF? Как качество в сравнении с Гаммой, например?
Не низкая ли талия на колготах, не узкая резинка? Закатываются?
Ну я надеюсь на сайте розничная цена )

Я с ними работала до вчерашнего дня....оптом примерно в районе 140. По качеству вроде ничего...немного толстоваты для весны...подходят для более стройных детей...Вроде не скатываются...противоусадочная обработка...зрительно кажется ,что маломерят...ступня маловата на мой взгляд...На витрине баско смотрятся...НО...они встали прямо рядом со мной на этаже.....Их цена будет ниже моей....поэтому---гудбай....

Девочки, кто продает турецкие колготы KBS? Как качество, посадка, резинка?

Надя, я вожу эти колготки и своим детям беру.Немного скатываются, вот Nesti воще по швам разошлись как-то быстро,.KBS прям узенькие, попа высокая

• Like 1

Вчера впервые заказала через интернет колготки-носки у своих постоянных оптовиков с Садовода....Я с ними ещё с Черкизовского рынка работаю, а теперь они через инет стали торговать....Называются - склад носков А-42.
В конце недели жду доставку....

http://www.paradise-socks.ru/

Вот интересно покупают эти носки в банках...

У нас - не покупают.... достаточно доморощенных женщин - рукодельниц, такое из носков сотворят,  в голову не возьмёшь.... к 23 февраля куча декорированных носков на местных страницах в соц. сетях...и недорого берут..поэтому я такое не заказывала никогда.

• Like 1

Девочки! Кто какими колготками ХБ торгует? Лысьва закрылась, просто перестала фабрика существовать. Борисоглебские дороговато получается... Что еще есть из эконома-экономного?

Добрый день дорогие форумчане! Поделитесь опытом пож-та колготки Let. Go кто-нибудь покупал? Как они продаются расцветки, качество? Спасибо