Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
leonaa2

Продам Интернет-магазин детской одежды 7000руб

Recommended Posts

Продам интернем магазин по адресу детскийнаряд.рф Магазином не занималась, заказала, но потом поменялись обстоятельства. Продам ниже заказанной цены. На сайте есть разделы, категории товаров и т.д. Удобная админ панель - сможете подстроить магазин под себя. Добавить или убрать категории, добавлять новости и статьи, можно переделать магазин под любой товар. Все вопросы на почту leonaa2@yandex.ru

Продам интернем магазин по адресу детскийнаряд.рф Магазином не занималась, заказала, но потом поменялись обстоятельства. Продам ниже заказанной цены. На сайте есть разделы, категории товаров и т.д. Удобная админ панель - сможете подстроить магазин под себя. Добавить или убрать категории, добавлять новости и статьи, можно переделать магазин под любой товар. Все вопросы на почту leonaa2@yandex.ru

я не злорадствую, поверьте...

Бог даст, другим сейчас наука будет....

Прошло совсем чуть-чуть времени....

Цитирую Вас же...

Опубликовано 25 Май 2014 - 09:07

Еще заметила на этом форуме очень любят говорить: не берите такую ношу, живите, работайте на обычной работе и радуйтесь, зачем вам все это. Но вот по себе могу сказать, что любая мало-мальски серьезная должность подразумевает большую ответственность и бессонные ночи. Я работала копирайтером - нужно было вовремя сдавать тексты - пишешь их ночами, а потом заснуть не можешь -  примет , нет? Трясешься не потерять бы этот заработок (когда уже на уровень выше выходишь и цены очень хорошие). Потом через группу ВК продавала детские вещи под заказ - клиенты волнуются, деньги заплатили - трек еще в России не прослеживается, а три недели уже прошло. Вот и трясешься. Муж работал всего то администратором магазина. Почти все дни с утра до ночи на работе. Звонки среди ночи - обычное явление. То сигналка сработала, то в магазине задымление, то все кассиры в загул ушли)

Родители мужа начинали в 00-х, повезли поросенка на рынок в Нижний Новгород. Сейчас дом двухэтажный, несколько машин, сверковь на машине за 4 млн ездит, несколько квартир. Да, и у нее бывают бессонные ночи, но имея уже опыт и денежку она почти всегда успешно решает проблемы)))

Так что разговоры , что все это тяжело и всю жизнь пахать - да везде пахать, везде не спать и переживать. Такова жизнь.

я не злорадствую, поверьте...

Бог даст, другим сейчас наука будет....

Прошло совсем чуть-чуть времени....

Цитирую Вас же...

Да, что вы)) Какое злорадство.

Я даже и не пыталась работать в этом магазине. Сделала,думала, пусть Будет. Но потом решила, что это точно не мое)))

Магазин по адресу http://детскийнаряд.рф/ Продажа 4000р. Домен до июня 2015 года. Потом за каждый год по 600р

Sign in to follow this