Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
severina

Поставщики головных уборов

Recommended Posts

Хотела написать про Садовод, но меня опередели. Брала и 2 года назад и в прошлом году, цена примерно одинакова на детей-подростков и взрослых 100-120 рублей, в зависимости от места продажи и материала шляпы. 

Если не секрет, где вы там что-то подобное видели? 

Никогда там такое не закупала, а очень бы хотелось пополнить свой ассортимент такими симпатичными головными уборами к этому лету...

В этот раз наткнулась на Садоводе на польские шапочки. Понравилось много моделей и цены более-менее. Взяла на пробу. вот их сайт vipshapka.ru. Может кому пригодится.

• Like 3

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал шапочки данного производителя hoh-style?

Взяли у Шармантэ соломенные шляпки и сумочки соломенные ,всех цветов ,не дорого и очень красивые модели ,рекомендую.

• Like 2

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал шапочки данного производителя hoh-style?

по этой фирме в каждом городе сп пруд пруди

• Like 2

у нас нет, поэтому и спросила

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а где можно купить шапки с натуральным помпоном по адекватной цене? Может у кого нибудь есть проверенные поставщики? Очень хочется иметь в ассортименте, но чтобы цена в рознице не выше 1500 руб, а лучше еще дешевле. )

Покупаешь обычные шапки и пришиваешь натуральные патроны. Дешевле выходит. На садаводе продавцы сами так делают .

• Like 1

А по каким фирмам нет сп?. Они как пауки всю страну паутиной обматали. Какие шапки для холодной зимы предложите. Только не плашевка. Чтоб голова не потела?))))

так вы в своем городе изучайте, чем у вас СП занимается.   они в каких-то городах мешают розничным магазинам, а в каких -то что они есть, что нет .  

• Like 2

Полярик посмотрите, я с ними работаю)

Работаем с ними не один год... ассортиментом довольны)

Заказала шапки "Русский трикотаж", Ессентуки....тут про них писали. Приедут посмотрю, как качество. По фото внешний вид устраивает, цена приятная, я их раньше на Садоводе видела, вроде ничего так шапки для такой цены.

Девочки подскажите пожалуйста где и в какой фирме можно посмотреть зимние шапки с натуральным помпоном.  Может кто с кем работает?

3 часа назад, swetohka сказал:

Девочки подскажите пожалуйста где и в какой фирме можно посмотреть зимние шапки с натуральным помпоном.  Может кто с кем работает?

https://storms.ru/

Только что, swetohka сказал:

Спасибо. А как они по качеству ? И как продаются. 

Хорошие по качеству, нормально продаются.

28.08.2017 в 23:05, ира сказал:

Покупаешь обычные шапки и пришиваешь натуральные патроны. Дешевле выходит. На садаводе продавцы сами так делают .

я тоже так делаю ,намного дешевле.А еще  к осенним шапкам пришиваю флисовый подклад и пришиваю пампон ,чаще искуственный  .Хорошая экономия и шапки есть и остатков с осени нет.

24.09.2016 в 09:54, marsik123 сказал:

Заказала в Ag-caps, потом зашла в Полярик, а там тоже самое, но подешевле..печалька((

Подскажите пожалуйста,что за Полярик

заказала шапки  Леопольд,хорошо продаются

Хочу в ассортимент ввести шапки ТМ AJS, поставщиков нашла только из Екатеринбурга:
http://millionshapok.ru/manufacturers/ajs
Может еще подскажите контакты оптовиков, кто рабоает с данной ТМ?
ag-caps сайт сегодня не работает и мне кажется у них  нет новых коллекций.
http://leipold.ru  данная фирма насколько я поняла работают только под заказ, нет свободного склада, пока не ответили мне.

6 часов назад, Анжела сказал:

Хочу в ассортимент ввести шапки ТМ AJS, поставщиков нашла только из Екатеринбурга:
http://millionshapok.ru/manufacturers/ajs
Может еще подскажите контакты оптовиков, кто рабоает с данной ТМ?
ag-caps сайт сегодня не работает и мне кажется у них  нет новых коллекций.
http://leipold.ru  данная фирма насколько я поняла работают только под заказ, нет свободного склада, пока не ответили мне.

По AJS Ag-caps. Сайт работает.

• Like 2

Доброго времени суток! Нарыла в инете информацию, что на Саде есть Миалт 27-50 mialt шапки

Может кто подскажет, правда или нет?