Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
severina

Поставщики головных уборов

Recommended Posts

Здравствуйте,подскажите почем сейчас на садоводе трикотажные шапочки с цветочками и стразами?Покупала месяц назад все по 100 практически,сейчас хочу через посредника,но он говорит что они там по 200р. все,за сколько же их тогда продавать...

Посмотрите noblepeople , trestelle.

Неля, а где Вы берёте Trestelle?

Нобл Пипл- я знаю где

Неля, а где Вы берёте Trestelle?

Нобл Пипл- я знаю где

Добрый день Людок  ,а Нобл Пипл где покупаете если не секрет , оф сайт нашла ,но там от 3000 евро? :( 

Брала в Амадео.

Нели добрый день шапки в Амадео конечно красивущие  , ценник такой же? Сравнить с  TuTu или PuPil  дороже дешевле ? 

Нели добрый день шапки в Амадео конечно красивущие  , ценник такой же? Сравнить с  TuTu или PuPil  дороже дешевле ? 

Дороже ,перечисленных  вами фабрик,напишите им письмо ,у них есть на распродаже шапки прошлых сезонов,там тоже можно найти много красивых.

• Like 2

Добрый день Людок  ,а Нобл Пипл где покупаете если не секрет , оф сайт нашла ,но там от 3000 евро? :([/size] [/size]

Я эту тм уже года два не покупаю. Качество не соответ заявленным ценам.

А так приезжала в шоу- рум, деревня Румянцево, коттедж такой... В ряд с норм жителями. Наверное, что б не снимать- на своей даче хозяева базируются :)

• Like 1

Нашла нового поставщика, правда пока не работала с ними. кoмпaния Jumb. Шапки и шлемы состав: шерсть мериноса 80%, акрил20% ),подклад трикотаж (95% хлопок, 5% лайкра), ветронепродуваемая планка в области ушей лба и затылка) Цена от 540 руб. Вроде неплохо! Кто с ними сотрудничал?

www.jumbi.ru/opt

• Like 2

Доброго всем времени  :give_rose: .
Сотрудничали ли Вы  с этим поставщиком http://www.shapki-optom-russia.ru/ Детские, подростковые, молодёжные шапки оптом.

С недавних пор получаю рассылку. Цены не высокие. Интересуют качество, сроки и точность выполнения заказа. 

Сотрудничали ли Вы  с этим поставщиком http://www.shapki-optom-russia.ru/ Детские, подростковые, молодёжные шапки оптом.

С недавних пор получаю рассылку. Цены не высокие. Интересуют качество, сроки и точность выполнения заказа. 

Я в 2014 г.  у них брала на 25 тыс., вроде все нормально :) по срокам не помню, но вроде недолго....собрали все что заказывала. деньги отправляла по счету...

• Like 1

Спасибо :d_daisy: ! Как то спокойнее стало ),  все новые поставщики, как кот в мешке. И  кажется, что деньги перечисляешь на деревню дедушке)).  Вчера отправила заявочку.

Я тоже брала, качество очень даже приличное, покупали тоже хорошо. По моим наблюдениям, приходят ко мне покупатели в шлемах от Шторм, в катышках как нистранно, а у этих нет :pardon:

• Like 2

Кто-нибудь здесь брал шапочки, шлемы http://www.shapkaopt.ru/catalog/helmet/ как по качеству?

О, зашла по ссылке, посмотреть -  изумительно красивые шапки!

Хочу ребенку из их коллекции.

П.С. посмотрела цены в их розничном магазине - сразу расхотелось:(

О, зашла по ссылке, посмотреть -  изумительно красивые шапки!

Хочу ребенку из их коллекции.

П.С. посмотрела цены в их розничном магазине - сразу расхотелось :(

Ага, тоже понравилось, думаю доче по опту отхватить может получится :D , а так обычные шлемы хочу заказать цена нормальная вроде. Премиум класс в моем отделе расшугает все покупателей такой ценой :diablo: , в Шторме красота подешевле возьму там.

Запросите там прайс у них бывает распродажа прошлых коллекций по 500-700 рублей

• Like 1

Запросите там прайс у них бывает распродажа прошлых коллекций по 500-700 руб

Прайсы выслали распродажи в них нет :dntknw:

Прикиндер кто-нибудь брал шапки, шлемы? Как Вам качество, пользуются спросом? http://www.prikinder.ru/catalog/headgear/hats-berets/hats/?page=2

Брала шапки. Качество хорошее, но продаются медленно в сравнении с другими.
  • Like 1

Подскажите пожалуйста,тк практики еще нет...У меня на мальчиков осталось немного зимних шапок и на девочек с двумя пумпошками тоже.Нужно ли еще заказывать или оставить то что есть и распродавать?

если снег давно, то уже и не надо брать, только если распродажу удачно хапнете

• Like 1

и -10 уже было и +3 как сейчас,шапки уже вяло берут,думаю что больше не нужно зимние хватать иначе буду обниматься с ними летом