Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Подскажите производителей халатов из махры (двухсторонняя) хороших по качеству и по оптимальной цене. До 2 лет покупаем Иново, а вот с 3 лет пока все заказанные пришли с односторонней махрой.

Халаты неплохие на подкладке и махрой есть у Апреля, когда у них скидки( они бывают часто), можно взять по хорошей цене.

• Like 1

Лазаю по сайтам, наткнулась вот на такие наборчики https://www.babymallonline.com/browse/default/0/0/Baby-girls?bargain=clearance , цена сейчас 350 руб. без доставки, как думаете, за 800-850 руб. реально продать?

product103_9738321_12543215.jpg

Подскажите производителей халатов из махры (двухсторонняя) хороших по качеству и по оптимальной цене. До 2 лет покупаем Иново, а вот с 3 лет пока все заказанные пришли с односторонней махрой.

Производителя не помню,

Но отличные халаты до 42 размера брала у "янтарной ариэли".

Они посредники.

5.

• Like 1

Халаты неплохие на подкладке и махрой есть у Апреля, когда у них скидки( они бывают часто), можно взять по хорошей цене.

посмотрела я прайсы Апреля.....за 500 рублей халаты, такие Вы брали? работают со всеми СП, даже гордятся этим....:)

• Like 1

Производителя не помню,

Но отличные халаты до 42 размера брала у "янтарной ариэли".

Они посредники.

Можно цену в л/с

Кто нибудь покупал халаты в Итуме (Туркменистан)?

Хотелось бы найти производителей, чтобы халаты были в рознице 500-600 руб. и 800-1000 руб. (Махра двухсторонняя)

Не.

Это копаться нужно в накладных.

До них надо дойти,

А я на работе, да и времени не особо этим заниматься.

Да Вы сами позвоните или напишите на эту фирму.

посмотрела я прайсы Апреля.....за 500 рублей халаты, такие Вы брали? работают со всеми СП, даже гордятся этим.... :)

за 500 не брала, дорого, брала в период хороших скидок только,  продавались нормально. В Детском мире у нас они стоят по 850 -1000 (850 без подкладки), так что они мне не портили погоду. С СП работают и целенаправленно причем. Думаю иначе им нельзя, без дисконта сильно завышен ценник, причем качество изделий не сказать чтобы супер. 

Но халаты хорошие.

с апрелем не связывайтесь, у меня столько висяка от них! На лето своему младшему стала подбирать футболки, ему 2 года, так 98 размер в притык, маломерят

Совсем новичок на сайте, но махровые халаты двухсторонние увидела у производителя Лучший Ребенок. Они как то рассылку прислали. На сайт заходила, он там в стадии "конь не валялся". Поэтому и присылают обновления в фотопрайсах. Цена халатов 400 с чем то, но есть скидки до 35% в зависимости от суммы закупа. Закуп кстати не очень большой.

• Like 2

Хм..

Первое сообщение,

И такое информативное...

Спасибо!

• Like 1

Хм..

Первое сообщение,

И такое информативное...

Спасибо!

Да эт потому что на этом форуме я уже не первый год))) просто не регистрировалась. Так не люблю весь этот процесс - впишите, напишите, соберите, подтвердите и т.д и т.п А полезнейший инфы отсюда почерпала не мало! Вот и решила, раз я получаю что-то полезное, так почему бы и мне кое-чем не поделиться. Вдруг кому поможет!
  • Like 8

А я торгую турецкими махровыми халатами(100%хлопок).ПРодаются хорошо,чаще берут в подарки.И размеры от1до 15 лет

25.01.2019 в 17:20, olgarus сказал:

А я торгую турецкими махровыми халатами(100%хлопок).ПРодаются хорошо,чаще берут в подарки.И размеры от1до 15 лет

А где вы их покупаете?

28.01.2019 в 23:23, swetohka сказал:

А где вы их покупаете?

в Турции,в магазине,,Лалели"

Где-то спрашивали про махровые халаты по-толще:
http://amishka37.ru/63-khalaty

На сайте цена указана: 650 руб., в Текстиль профи купила за 553 руб. (делают скидку 15% при покупке от 3 000 руб.). Размеры от 80-158 см.

Но потом нашла чуть дешевле: "Малышок" 8-920-675-61-36, сайта не нашла, к сожалению, а визитку дали без сайта. У них есть еще пончо махровые прикольные.

Махра неплохая у обоих фирм, не совсем уж прям толстые, но добротные. Пошив хороший.

90cd1e0f2455.jpg

В жизни цвета поярче. На фото халаты от Амишки.

• Like 1
  • Thanks 1