Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

А у меня менеджеры меняются стабильно...в декрет уходят.. :D так говорят ..а там кто знает куда и почему ушли.. ;) 

И у меня в Плее менеджеры ежегодно меняются. Я думала что их просто перебрасывают с одного региона на другой. А Никитина была первая с кем я начинала

Никитина до Внешторга еще где-то была (верхнюю одежду предлагала)

Ну что по Плею-кто то будет брать?

У нас покупатели на их сайте тусуются-наверное нет смысла связываться?

Вешалки -отобрали, с сайта скидки фигачат

Стразы не клеят.

• Like 2

Ну что по Плею-кто то будет брать?

У нас покупатели на их сайте тусуются-наверное нет смысла связываться?

Вешалки -отобрали, с сайта скидки фигачат

Стразы не клеят.

понемногу придется. Спрос есть, заменить пока не вижу чем. Но естественно только новую коллекцию и никакого старья по заоблачным ценам.

Я пока попробую на остатках, а там гляди и скидки начнутся. По таким ценам - ну очень дорого. Футболки с длинным рукавом по 700 с лишним у меня брять не будут, когда Глория рядом.

Я пока попробую на остатках, а там гляди и скидки начнутся. По таким ценам - ну очень дорого. Футболки с длинным рукавом по 700 с лишним у меня брять не будут, когда Глория рядом.

А кроме остатков что еще будет? Подобного качества дешевле я не вижу ни где. А глория это для меня эконом. И на эконом не равняюсь. На средний что еще брать то? У кого дешевле? Естественно закуп буду уменьшать. денег у народа мало. Но средний сегмент привыкший к качеству, по моему, вместо 2-х футболок лучше возьмет одну, чем две в глории. Т.е. количество буду уменьшать, а не качество.

• Like 1

Удалось ли кому то определится с заказом..?. B) ....смотрю-смотрю...ни как не высмотрю... :dash2: .билеты на самолет дорогие...а то бы полетела.. ;) 

Кто то был в шоу руме..смотрел кккрррасоту??

А кроме остатков что еще будет? Подобного качества дешевле я не вижу ни где. А глория это для меня эконом. И на эконом не равняюсь. На средний что еще брать то? У кого дешевле? Естественно закуп буду уменьшать. денег у народа мало. Но средний сегмент привыкший к качеству, по моему, вместо 2-х футболок лучше возьмет одну, чем две в глории. Т.е. количество буду уменьшать, а не качество.

Полностью согласна!!! Я весну не всю выбрала и жаркое лето вообще не брала, отработали на остатках прошлого года( да и лето не удалось). Глория это эконом и не стоит сравнивать. А по цене, я еще Турцию вожу, так она дороже Плэя и люди берут с удовольствием. Я давно для себя вывод сделала, что лучше красивое очень и подороже, чем дешевое обычное. Так что Плэя буду брать в пазы меньше, для тех кто за ним приходит.
  • Like 2

Полностью согласна!!! Я весну не всю выбрала и жаркое лето вообще не брала, отработали на остатках прошлого года( да и лето не удалось). Глория это эконом и не стоит сравнивать. А по цене, я еще Турцию вожу, так она дороже Плэя и люди берут с удовольствием. Я давно для себя вывод сделала, что лучше красивое очень и подороже, чем дешевое обычное. Так что Плэя буду брать в пазы меньше, для тех кто за ним приходит.

Я согласна, что лучше красивое, но подороже. Но в Плее последнее время красивого как-то малова-то. Да у нас в городе магазин плеевский появился, с ним совсем грустно стало по этой марке.

Хочу попробывать Турцию.

А у меня менеджеры меняются стабильно...в декрет уходят.. :D так говорят ..а там кто знает куда и почему ушли.. ;)

Инар, может быть и такое. У меня на прежнем месте работы 7 человек ушли за 2 года(!), причем коллектив состоял из 11 женщин и 2 мужчин. Я ушла третьей по счету, когда начальница начала нервничать (мол да что же это такое, кто же работать будет?!!). А когда пятая сообщила о скором уходе в декрет, все (даже начальница) стали смеяться, что в обычном офисе люди гриппом заражают друг-друга, а в нашем беременностью!:)

А есть и шедевры:

http://www.odevaika.ru/catalog/item/82144/noski_50/?sphrase_id=662426 в розницу за 70 руб, а оптом за 73 руб. 

http://www.odevaika.ru/catalog/item/214269/tolstovka/?sphrase_id=662427 в розницу 600, оптом 651

Блин, как дальше жить..... В розницу можно купить дешевле чем оптом.....

Действительно плей своих партнеров за дураков держит.

Ну вот в голове не укладывается, чтобы опт дороже розницы был (может они графы с ценами перепутали)???

Хотя если взглянуть на разницу цен.... 3 рубля??! Это что за новость??

Вам прайс случайно не на 1 апреля присылали?!!:)

Ну вот в голове не укладывается, чтобы опт дороже розницы был (может они графы с ценами перепутали)???

Хотя если взглянуть на разницу цен.... 3 рубля??! Это что за новость??

Вам прайс случайно не на 1 апреля присылали?!! :)

У меня такой же прайс

Обратилась за разгадкой к менеджеру-жду ответ

• Like 1

331032 в ИМ со скидкой -50% 230 руб- для нас закуп 295!!!

Это что такое?

331128 ИМ-740р для нас - 794р

341044 куртка ИМ 1760 для нас  1529

341045 свитер ИМ-850 для нас 735р

341048 ИМ- 620 для нас 663 руб

Это кто у них такой умный?

И как брать? Я прошлый сезон пропускала-это все сидеть сравнивать?

• Like 3

331032 в ИМ со скидкой -50% 230 руб- для нас закуп 295!!!

Это что такое?

331128 ИМ-740р для нас - 794р

341044 куртка ИМ 1760 для нас  1529

341045 свитер ИМ-850 для нас 735р

341048 ИМ- 620 для нас 663 руб

Это кто у них такой умный?

И как брать? Я прошлый сезон пропускала-это все сидеть сравнивать?

А может ждут того самого "лоха", без которого жизнь плоха :D

В принципе, может устроить массовую забастовку? Если каждый оптовый клиент напишет гневное письмо с вопросом "за идиотов что ли держите?", тогда может быть (а может и не быть) пересмотрят свои цены??

• Like 1

А давайте ВСЕ напишем своим региональным менеджерам :)  и зададим один и тот же вопрос " Как такое может быть? "

• Like 3

Так давайте!

Я вот с утра отписалась, сильно заругалась и теперь Юлька мне не пишет

Ща еще раз напишу-мол будет ответ? Так хотела к Вам приехать на отбор коллекции

Зажрались!

• Like 3

Сейчас посмотрю ценны по своему прайсу..вдруг у меня другие цены.. :girl_haha: ....и как напишу!!

а  у вас Мотова Юля?

Так давайте!

Зажрались!

Написала, что без объяснения цен к ним даже и не поеду

подчеркнула, что пишу уже второе письмо

• Like 2

Так давайте!

Зажрались!

Тань, они уже 4 года назад зажрались.  :king:

• Like 2

Посмотрела-сравнила... у меня такой же прайс .. :) ...чехарда с ценами на прошлогодние арт..

....какая то мутная вода.. ;)  У нас есть пункт выдачи Плея...наверняка в Одевайке скидки начнутся раньше чем я успею продать.... ;)  :( ...

• Like 1

мне ответили

уже смешно

они поменяли цены на сайте в +

http://www.odevaika.ru/search/?q=541001

думала будет наоборот-уменьшат нам в бланке

Ясно, просто решили увеличить цены на сайте. Маладцы, чего уж скажешь. Все равно старые коллекции брать не буду. У меня в прошлом году их дешевле брали, сейчас придут и удивятся что тот же арт и подороже.

• Like 2

Ну и второй вопрос: надолго ли они увеличили цены в одевайке. Сейчас как все поназакажут у них старья и они резко вернут скидки. Будет смешно. :)

Я старье в любом случае брать не буду, новинки и то зависают, а старье тем более мертвый груз

• Like 2

В новых бланках заказа больше тридцати процентов старых коллекций.