Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Вчера Плей прислал прайсы на Весну-Лето 2015. Я с ужасом ждала цен, но они не очень-то и изменились (заметно увеличились на низы). Даже странно! Правда фото на сайте еще не выставлены, будут в личном кабинете после 15.02.

мне сказали,что улучшили логистику(убрали вешалки ит.д.) из-за этого смогли сдержать цены. увеличили всего на 7%. Я представляю,если бы они увеличили на 25%. я бы сразу отказалась. и так не дешево,да еще и модели стали ужасные. на вид красиво а с посадкой беда. Я зимнии куртки скул через 2 недели на распродажу поставила, а все равно не продаются

• Like 1

Я тоже с НГ завязала. И качество НГ коллекций было похуже обычных коллекций. И уходит слабовато

вот блин и у меня в этом году все зависло. продалось почти под 0 только скул

Плэй на сегодняшний день уже придлагает много позиций по весне к отгрузке. Кто то берет уже весну? Как думаете это даст приток покупателей? У нас по тц просто 2 человека в день гуляют

Плей всегда так долго отвечает на письма или мы проверку не прошли?

Написали письмо, перезвонили нам, скинули им карточку клиента и дальше ничего. Ни ответа, ни каталога.

Как там происходит заказ? На сайте попробовали зарегистрироваться, тоже ничего не пришло. Или они сами присылают логин с паролем?

Понравились 4 капсулы, и цены судя по сайтам СП почти устраивают.

Написали письмо, перезвонили нам, скинули им карточку клиента и дальше ничего. Ни ответа, ни каталога.

Как там происходит заказ? На сайте попробовали зарегистрироваться, тоже ничего не пришло. Или они сами присылают логин с паролем?

нет, раньше быстро отвечали. После звонка и высланных документов сразу прайсы присылали.

Вы только карточку клиента скинули или весь пакет документов? У них сейчас немаленький список необходимых документов.

Вы только карточку клиента скинули или весь пакет документов? У них сейчас немаленький список необходимых документов.

Только карточку клиента просили заполнить и переслать. Это было месяц назад. Неделю назад отправил новую карточку после переезда магазина, пока не ответили. В городе кажется эту марку не возят, только Акулу, Пеликан и Свитберри.

Попробуйте позвонить и спросить у менеджера в чем загвоздка. Возможно все-таки кто-то возит в городе плей и находится недалеко от вас. Или вообще город небольшой и кем-то закрыт. Насколько помню у меня сразу пакет документов запрашивали и прайсы сразу же прислали, как получили документы. Вообще проблем с получением прайсов не было.

• Like 1

Попробуйте позвонить и спросить у менеджера в чем загвоздка. Возможно все-таки кто-то возит в городе плей и находится недалеко от вас. Или вообще город небольшой и кем-то закрыт. Насколько помню у меня сразу пакет документов запрашивали и прайсы сразу же прислали, как получили документы. Вообще проблем с получением прайсов не было.

Спасибо. Город и регион сразу указывали в письме при запросе условий и Прайса. Значит будем "пытать" по телефону.

У нас в городе было несколько оптовиков плея одни закрыл магазин, а вчера фирменный открылся рядом в ТЦ не знаю радоваться этому или нет? Куртки и жилеты неплохие а трикотаж и джинсы что-то не очень типа Остин кидс!

Мне ответили сразу, но заключали договор недели две! потребовали свежую выписку из налоговой, хотя сейчас ее при регистрации даже не выдают (у меня ООО) кредит проще взять, чем с ними договор заключить)) по моему региону в плее недавно сменилось 3 менеджера за месяц, может в вашем регионе тоже пертурбации какие нибудь, позвоните им. 

• Like 1

Мне ответили сразу, но заключали договор недели две! потребовали свежую выписку из налоговой, хотя сейчас ее при регистрации даже не выдают (у меня ООО) кредит проще взять, чем с ними договор заключить)) по моему региону в плее недавно сменилось 3 менеджера за месяц, может в вашем регионе тоже пертурбации какие нибудь, позвоните им. 

Прислали прайсы. Но уже нет некоторых интересных позиций в 2 основных коллекциях от 3 до 8 лет, которые хотели.

Судя по сообщениям в этой ветке - надо набирать минимум 70% позиций в капсуле для заказа? Или сейчас по другому?

Теперь только в следующем сезоне уже заказывать будем, если цены не сильно поднимутся.

Прислали прайсы. Но уже нет некоторых интересных позиций в 2 основных коллекциях от 3 до 8 лет, которые хотели.

Судя по сообщениям в этой ветке - надо набирать минимум 70% позиций в капсуле для заказа? Или сейчас по другому?

Теперь только в следующем сезоне уже заказывать будем, если цены не сильно поднимутся.

в предзаказе так надо заказывать. Сейчас уже не так строго, т.к. коллекция уже не совсем новая и через пару месяцев скидки начнутся.

• Like 1

сейчас можно не выкупать 70% от коллекции. Вообще, сейчас, намой взгляд проблема с такими поставщиками как Акула и Плей-в их продвижении своих сайтов в интернете и акции у франшизников. Мало того, что покупатели знают цены на сайте так еще и эти постоянные распродажи. Заказала в последний раз юбочки в акуле-через неделю они сделали на них скидку 30%. а купила то я их без скидки( Тотальные распродажи тоже не вижу смысла делать, точнее, я, может быть, сделала бы скидки, но не такие как на сайте и не на все позиции.

• Like 2

Плей понравился тем что конкурент не сможет привозить (город у нас маленький), в местных СП нет его (Акулу и Пеликан нормально покупают), ближайший магазин в 200 км. Некоторые коллекции понравились, цены в нынешних условиях почти подходят. Да и в городе особо за модой не следят, главное что одежда была красивой.

Плей понравился тем что конкурент не сможет привозить (город у нас маленький), в местных СП нет его (Акулу и Пеликан нормально покупают), ближайший магазин в 200 км. Некоторые коллекции понравились, цены в нынешних условиях почти подходят. Да и в городе особо за модой не следят, главное что одежда была красивой.

Тоже вожу, потому что пока конкуренты не возят, ну и цены держат еще. Но если конкуренты настырные-привезти можно все. У меня с Акулой так получилось. Закрыла городок, конкурент стал брать у дилера, хотя на эту территорию дилер не имеет права отгружать. Но всем все равно.Писала письма, возмущалась. Дилер предложил согласовывать артикулы для заказа с конкурентом) был послан) 

Тоже вожу, потому что пока конкуренты не возят, ну и цены держат еще. Но если конкуренты настырные-привезти можно все. У меня с Акулой так получилось. Закрыла городок, конкурент стал брать у дилера, хотя на эту территорию дилер не имеет права отгружать. Но всем все равно.Писала письма, возмущалась. Дилер предложил согласовывать артикулы для заказа с конкурентом) был послан) 

А у плея дилеры есть? Или где-нибудь у оптовиков? Не нашел. Остальные капсулы видел у Кроши в Перми (в СП закупают у нас оттуда)

Акуле кажется без разницы с кем работать. У нас один магазин возит, для интереса связался с Акулой. Сказал что один магазин возит в городе. Все равно прислали бланки и готовы были сотрудничать.

А у плея дилеры есть? Или где-нибудь у оптовиков? Не нашел. Остальные капсулы видел у Кроши в Перми (в СП закупают у нас оттуда)

Акуле кажется без разницы с кем работать. У нас один магазин возит, для интереса связался с Акулой. Сказал что один магазин возит в городе. Все равно прислали бланки и готовы были сотрудничать.

насколько знаю нет у них дилеров. Что за Кроша в Перми? Они тоже оптом продают?

Да, плея нет. Многие, которых в этой ветке обсуждают, там присутствуют.

Вот еще один плюс им, что дилеров нет.

Прислали бланк распродажа платьев с нового года-некоторые модельки дороже, чем у них на сайте! Не понимаю, неужели интернет-магазин дает бОльшую отдачу, чем работа с оптовиками..

Прислали бланк распродажа платьев с нового года-некоторые модельки дороже, чем у них на сайте! Не понимаю, неужели интернет-магазин дает бОльшую отдачу, чем работа с оптовиками..

тоже глянула на прайсы и сразу закрыла. Такие и бесплатно не нать.

• Like 1

Поделитесь опытом продаж Плеевской обуви !...смотрю..смотрю...не решусь..

Берут ли обувь в комплект к верхам? ;)