Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Девочки и мальчики, где берете крестильные наборы? Бывают ли они на 2 года и старше на деток?

Я на Саде брала, они там универсального размера, шьет, по-моему, Балашиха. Крестили дочку недавно (ей 1.7), так ей отлично подошло, даже еще с запасиком :)

Не знаю обсуждали мы где-то уже "три ползунка" или нет.

Как у них качество вообще?

вот опять меня обвинят,что я Три ползунка за откат двигаю.... :blink: :sarcastic:

Вообщем, все эти крестилки продаются у нас очень хорошо,кроме первого платьица,как взяла одно,так и висит...

нижние два и на повседневку влет!

вот опять меня обвинят,что я Три ползунка за откат двигаю.... :blink: :sarcastic:

Вообщем, все эти крестилки продаются у нас очень хорошо,кроме первого платьица,как взяла одно,так и висит...

Тань,а как у них с наличием?

Вроде на сайте много чего интересного и нужного.Но что-то последнее время все чаще с проблемой наличия сталкиваюсь.Раскатаешь губы-назаказываешь,а там по факту ничего или один размер от всей линейки. :this:

ну не знаю,максимум у меня если заказ на 50000,то могут на 2 тыс не доложить. Крестилки всегда есть в наличие. Выходят трусики под памперс,сегодня должны с ценой определиться,на внешний вид страшненькие,но у нас спрашивают,возьму на пробу. Уже отшиваются трусики с рушками,ещё не видела. И новинка по крестилке,тоже не видела,вчера по телефону сказали. Может завтра попаду всё гляну.

ну не знаю,максимум у меня если заказ на 50000,то могут на 2 тыс не доложить. Крестилки всегда есть в наличие. Выходят трусики под памперс,сегодня должны с ценой определиться,на внешний вид страшненькие,но у нас спрашивают,возьму на пробу. Уже отшиваются трусики с рушками,ещё не видела. И новинка по крестилке,тоже не видела,вчера по телефону сказали. Может завтра попаду всё гляну.

Спасибо! :d_daisy:

Эх...завидую!Тому что в реале можно все посмотреть-пощупать.

Татьян,выходит и я тоже продвигаю их ;) ;) ;) А у нас в Ростове - наоборот.Куда ни плюнь - кругом платья по типу как на 1 фото.Другого мало.Сама столкнулась 2 недели назад,когда дочу крестили.Купила платье на завязках сбоку :pardon:

Татьян,выходит и я тоже продвигаю их ;) ;) ;) А у нас в Ростове - наоборот.Куда ни плюнь - кругом платья по типу как на 1 фото.Другого мало.Сама столкнулась 2 недели назад,когда дочу крестили.Купила платье на завязках сбоку :pardon:

Так это платьице на Трех ползунках только в 92 росте,а это поздновато для крещения(по правилам),а вот если бы оно было 74,80 очередь бы за ним стояла. Мое с белыми лентами,ещё красивее смотрится,есть с розовыми,а это не очень, ленты оранжевые.

Заказывали крестильные наборы ТМ Балу г.Тольятти , в наборе нарядное платье и уголок,продались быстро.

Ещё вот здесь http://www.ooomalysh.ru

Я думаю на два года и старше может крестильное полотенце хорошо пойти. Мы с этого года начали производить их из толстой махры с вышивкой. Оно большое. У нас в магазине очень хорошо продаются.

Я думаю на два года и старше может крестильное полотенце хорошо пойти. Мы с этого года начали производить их из толстой махры с вышивкой. Оно большое. У нас в магазине очень хорошо продаются.

Большое крестильное полотенце из толстой махры, как правило, не дешево получается. Немногие покупатели согласны так потратиться, пусть даже ради радостного события, но одного. У меня есть в продаже для ассортимента только, т.к. берут ну очень редко. В основном покупателям хочется уложиться в +/- 200 рубликов. :)

Большое крестильное полотенце из толстой махры, как правило, не дешево получается. Немногие покупатели согласны так потратиться, пусть даже ради радостного события, но одного. У меня есть в продаже для ассортимента только, т.к. берут ну очень редко. В основном покупателям хочется уложиться в +/- 200 рубликов. :)

Да Вы правы в опте оно 398 рублей получается. Но у нас оно продается лучше любого крестильного комплекта. Видимо от региона зависит - в нашем регионе очень серьезно к крестинам относятся.

вот опять меня обвинят,что я Три ползунка за откат двигаю.... :blink: :sarcastic: Вообщем, все эти крестилки продаются у нас очень хорошо,кроме первого платьица,как взяла одно,так и висит... нижние два и на повседневку влет!

а чего ещё у ни х берёте кроме крестилки?

а чего ещё у ни х берёте кроме крестилки?

Давно ничего, Турки гораздо лучше и по качеству и по цене.

девочки, кто где сейчас крестилку берёт?

я золотой гусь (дорого), сол карусель, маргарита (дорого)

хотелось бы бюджетненько, но хорошие полотенца махровые найти..

девочки, кто где сейчас крестилку берёт?

я золотой гусь (дорого), сол карусель, маргарита (дорого)

хотелось бы бюджетненько, но хорошие полотенца махровые найти..

Посмотрите Малышы-голыши. У них из батиста очень красивые платья, комплекты, рубашки для мальчиков. И до 30 июня была акция -10%

• Like 1

девочки есть у кого номера телефонов на Садоводе,кто торгует крестильными наборами?