Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Мне очень Лимони нравиться, качество отличное, покупают хорошо, яркие модели, джинсы интересные модели, а какие там комбезики на малышей)

Лимони была одной из базовых ТМ марок у меня 3/4 года назад. Потом сменили то ли поставщиков,то ли что у них там произошло не знаю,но сейчас выбрать нечего....по сравнению с отличным прошлым товаром. Хотя давно и не заглядывала,может есть изменениния к лучшему,вернусь с удововольствием.

Мне очень Лимони нравиться, качество отличное, покупают хорошо, яркие модели, джинсы интересные модели, а какие там комбезики на малышей)

Брала чуть-чуть год назад и была очень разочарована качеством. Джинсы были с огромными попами, костюмы для мальчиков из какой-то рыхлой ткани в катышках. Кое-что до сих пор по закупке продать не могу

22.08.2014 в 21:50, Tanichka10 сказал:

Лимони была одной из базовых ТМ марок у меня 3/4 года назад. Потом сменили то ли поставщиков,то ли что у них там произошло не знаю,но сейчас выбрать нечего....по сравнению с отличным прошлым товаром. Хотя давно и не заглядывала,может есть изменениния к лучшему,вернусь с удововольствием.

Я тоже как только магазин открыла у меня тоже почти только лимони был, потом конечно расширила, сейчас биру там толстовки, футболки, платья, комбезы, джинсы.

22.08.2014 в 22:02, lenywe4ka сказал:

Брала чуть-чуть год назад и была очень разочарована качеством. Джинсы были с огромными попами, костюмы для мальчиков из какой-то рыхлой ткани в катышках. Кое-что до сих пор по закупке продать не могу

даже не знаю, я не попадала на такие модели(

Цены у них с каждым днем становятся вся дальше и дальше от реальности, а так-то нормальная продукция.

• Like 6

Цены у них с каждым днем становятся вся дальше и дальше от реальности, а так-то нормальная продукция.

У меня могут купить и дорого главное чтобы качество было на уровне и модели интересные эти вроде неплохие может понизят цены в связи с курсом? Вы что -нибудь брали из того что на сайте сейчас?

Да уж  ((((((

Брала у них одно из платьев осенью по цене 210-230р 

Они эту же модель отшили еще раз, только цена уже 420р, а они у меня в продаже были по 490р!!!!

Цены у них с каждым днем становятся вся дальше и дальше от реальности, а так-то нормальная продукция.[/quote

У меня могут купить и дорого главное чтобы качество было на уровне и модели интересные эти вроде неплохие может понизят цены в связи с курсом? Вы что -нибудь брали из того что на сайте сейчас?

Да дело в том, что то платье и тянет максимум на 490-550р в розницу, а ни как не на 800-850р

• Like 4

У нас в городе целый отдел был,... давно не была у них, нужно на разведку съездить :)

Качество у них хорошее, но с такими ценами... по моему, они уже на уровне Свита стали. Но по качеству и дизайну я бы их в один ряд не поставила.

• Like 1

В принципе, вам уже ответили, цена не соответсвует виду. Раньше брала там "мешками" бриджи, цена была сначала 90, потом, вроде, 110. Сейчас они по 200. Как их продавать по 400, если для моих покупателей это была базовая летняя модель, не один сезон причем. Да они хорошие. Очень. Но не за 400 руб. Для 400 руб они слишком простые. Ни один нормальный человек не купит у меня их теперь за эту цену.

• Like 2

18.04.2015 в 02:27, VVmag сказал:

a

В принципе, вам уже ответили, цена не соответсвует виду. Раньше брала там "мешками" бриджи, цена была сначала 90, потом, вроде, 110. Сейчас они по 200. Как их продавать по 400, если для моих покупателей это была базовая летняя модель, не один сезон причем. Да они хорошие. Очень. Но не за 400 руб. Для 400 руб они слишком простые. Ни один нормальный человек не купит у меня их теперь за эту цену.

Полностью согласна с Вашим мнением. Моему магазину всего год, закупала эту фирму раз 6-7 цена была приемлемая, причем эта марка была фишкой моего отдела, очень хорошие модельки, по продажам были в лидерах именно вещи этой фирмы потом уже Свита. И сейчас тоже хорошие, модные вещи, всем нравится, толстовки на девочек хорошо берут, штаны на мальчиков,афганки на мальчиков тоже. Но....цена в последнее время многих отталкивает, вот с пол месяца назад взяла небольшую партию, слабо расходится, все из-за цены аховой. Причем на своем опыте и на опыте подруг, которые берут, со временем рисунки стираются, на некоторых моделях достаточно быстро. Однажды отсылала футболки с потрескавшимися принтами. Как-то так. По Свиту....многим иногда Китай китайский напоминает, особенно кофточки на малышей, у них нравится вязка, джинсы все висят на флисе, вообще как с базара выглядят и на какую попу не понятно, всем большие, хотя по длине хорошо, висяк полный, чего хапнула ?  ??

• Like 1

Еще по модной одежде. Заказала Плэй Тудэй доче по распродаже с одного сайта, что сказать по поводу качества,не впечатлил, вообще из новой коллекции заказала костюм за 1300 кофту и штаны к ним за 700 р, и что сказать.... не понравилось, выглядит хорошо модно, ярко, но качество увы и ах, многие моменты не продуманы вообще типа манжеты на штанишках есть, но они настолько широки, что выглядят растянутыми..лицевая сторона выполнена из материала, склонной к затяжкам, уже была одна при покупке((( по многим футболкам отзывы покупающих не ахти мягко гря, пришлось повыбирать))) Вывод:цены на все подскочили, а уровень остался прежним у всех фирм. Ну не тянет ни Мини Маки, Ни Свит, ни Плэй на нынешнюю цену, это мое мнение, все носим и пробуем на своем ребенке. Вообще претензий нет к Польше, а именно Дадак, раньше только его доче заказывала, вот там качество отличное, правда давно не слежу за коллекциями, может тоже что-то изменилось)))

Еще по модной одежде. Заказала Плэй Тудэй доче по распродаже с одного сайта, что сказать по поводу качества,не впечатлил, вообще из новой коллекции заказала костюм за 1300 кофту и штаны к ним за 700 р, и что сказать.... не понравилось, выглядит хорошо модно, ярко, но качество увы и ах, многие моменты не продуманы вообще типа манжеты на штанишках есть, но они настолько широки, что выглядят растянутыми..лицевая сторона выполнена из материала, склонной к затяжкам, уже была одна при покупке((( по многим футболкам отзывы покупающих не ахти мягко гря, пришлось повыбирать))) Вывод:цены на все подскочили, а уровень остался прежним у всех фирм. Ну не тянет ни Мини Маки, Ни Свит, ни Плэй на нынешнюю цену, это мое мнение, все носим и пробуем на своем ребенке. Вообще претензий нет к Польше, а именно Дадак, раньше только его доче заказывала, вот там качество отличное, правда давно не слежу за коллекциями, может тоже что-то изменилось)))

Я все время торговала Польшей yang reporter подростки , Cocodrillo mdadak войчик сейчас цены закупки равны ценам продажи остатков в моем магазине ( джинсы от 1500 ветровки от 2000 футболки от 400) магазин никогда дешевым не был! Польша не реально дорогая стала, но у нее проблема то что модели не очень модные просто добротные оч качественные вещи

• Like 4

Полностью согласна с Вашим мнением. Моему магазину всего год, закупала эту фирму раз 6-7 цена была приемлемая, причем эта марка была фишкой моего отдела, очень хорошие модельки, по продажам были в лидерах именно вещи этой фирмы потом уже Свита. И сейчас тоже хорошие, модные вещи, всем нравится, толстовки на девочек хорошо берут, штаны на мальчиков,афганки на мальчиков тоже. Но....цена в последнее время многих отталкивает, вот с пол месяца назад взяла небольшую партию, слабо расходится, все из-за цены аховой. Причем на своем опыте и на опыте подруг, которые берут, со временем рисунки стираются, на некоторых моделях достаточно быстро. Однажды отсылала футболки с потрескавшимися принтами. 

И многие из моделей при стирке вручную и замачивании сильно линяют, особенно заметно было на красно-белых вещах... я все вещи проверяю перед продажей... Причем при машинной стирке на 40 такого нет. Очень дорого для такого качества, покупателям нравится дизайн.. но цена уже не нравится...

• Like 1

И многие из моделей при стирке вручную и замачивании сильно линяют, особенно заметно было на красно-белых вещах... я все вещи проверяю перед продажей... Причем при машинной стирке на 40 такого нет. Очень дорого для такого качества, покупателям нравится дизайн.. но цена уже не нравится...

Потому что замачивать их не надо. Я сейчас с одним производителем работаю, так у них прям бумажка наляпана "не замачивать". Они так и объясняют, что при замачивании вещи "плывут", при обычной машинной стирке - все нормально. Пора уже привыкать к благам цивилизации и не страдать этой ерундой: "а мы только руками стираем, а мы обязательно замачиваем". Покупателям при продаже надо это доносить, что уже даже сами вещи не хотят к себе столь большого внимания от наших рук!

• Like 4

Потому что замачивать их не надо. Я сейчас с одним производителем работаю, так у них прям бумажка наляпана "не замачивать". Они так и объясняют, что при замачивании вещи "плывут", при обычной машинной стирке - все нормально. Пора уже привыкать к благам цивилизации и не страдать этой ерундой: "а мы только руками стираем, а мы обязательно замачиваем". Покупателям при продаже надо это доносить, что уже даже сами вещи не хотят к себе столь большого внимания от наших рук!

Но согласитесь, что это неправильно, ибо у других более дешевых производителей часто такого нет, стирай как хочешь, хоть замачивай, хоть нет...

Вручную мылом стираете? От мыла часто линяет.

Вручную мылом стираете? От мыла часто линяет.

нет, проверяю на порошке

нет, проверяю на порошке

А я никогда не проверяю. Т к если вдруг г.., то совесть продать не позволит, а с поставщиками часто разговор на тему возврата на эту тему не клеится. А так, я не в курсе, что и как. Поэтому если спрашивают - честно говорю - как в носке - не знаю, т к модель новая, пока негативных отзывов не было. :pardon:   Моя совесть при этом чиста и ответственность за принятие решения лежит на покупателе. 

• Like 2

Ой, я то же такая... не могу продавать то, к чему душа не лежит! У меня тут бриджи пришли красные - линяют как... :diablo: своим мелким оставила, остальное - в распродажу! чтоб глаза не мозолили! все равно продать не смогу - обычно запихиваю куда-нибудь подальше и волочатся такие "неликвиды" несколько сезонов!)))

А я никогда не проверяю. Т к если вдруг г.., то совесть продать не позволит, а с поставщиками часто разговор на тему возврата на эту тему не клеится. А так, я не в курсе, что и как. Поэтому если спрашивают - честно говорю - как в носке - не знаю, т к модель новая, пока негативных отзывов не было. :pardon:   Моя совесть при этом чиста и ответственность за принятие решения лежит на покупателе. 

А я проверяю и при продаже предупреждаю сразу, конечно, такие модели чуть медленнее расходятся, но я спокойна зато...

А я проверяю и при продаже предупреждаю сразу, конечно, такие модели чуть медленнее расходятся, но я спокойна зато...

Я вот не представляю как это. Вот я говорю, что эта модель жутко линяет при стирке, эта при стирке вся у вас перекосится, а эти колготки у вас закатаются даже без первой стирки... и народ покупает после этого?!?!?

• Like 1

Есть такая компания Апрель из Рославля, отличную детскую одежду делает.

5 часов назад, Nikka сказал:

Есть такая компания Апрель из Рославля, отличную детскую одежду делает.

это которые многие годы СП снабжают 

• Like 2