Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Точно подмечено! Девочки, дайте ссылку, на Сильвер Спуп.

Мы ждем Вас в нашем шоу-руме!

Наш адрес: Сущёвский вал, 16, стр.3, 12 этаж

+7 (495) 287 49 31

электронный адрес: info@kidswear.ru

...а я для себя сделала вывод что тем кто торгует в ТЦ нужно искать не эконом ..а что то дорогое...не идет народ за дешевым в ТЦ...за тем что попроще пойдут на рынок и в сеть..когда у тех скидки..

Проблема в том что выбор больменее доступного изюма не большой...У магазина в ТЦ должна быть своя линия....меня "колбасит "..понимание проблемы есть ..решение пока не нашла...А ошибки то  наши... денег стоят...

Поправьте меня если я не права.. :)

• Like 8

...а я для себя сделала вывод что тем кто торгует в ТЦ нужно искать не эконом ..а что то дорогое...не идет народ за дешевым в ТЦ...за тем что попроще пойдут на рынок и в сеть..когда у тех скидки..

Проблема в том что выбор больменее доступного изюма не большой...У магазина в ТЦ должна быть своя линия....меня "колбасит "..понимание проблемы есть ..решение пока не нашла...А ошибки то  наши... денег стоят...

Поправьте меня если я не права.. :)

Я полностью согласна у нас заполонили сетевики детская одежда есть у всех: Остин, спортмастер, акула, Глория, оджи! Поэтому я считаю что нам нужно выбирать все самое лучшее что предлагается на рынке опта! Мы все рано по ценам не сможем конкурировать с сетью нужен эксклюзив- брать красотой! Где и что только не знаю уже! Завтра выложу фотки магазина хочу мнение узнать правда у меня весны мало не могу выкупить все заказы, торговли нет совсем.
  • Like 6

...возникают мысли сделать специализированный магазин...т.е. узко- профильный...например только для девочек или наоборот только для мальчиков....но что бы там было самое..самое...У кого есть такой опыт?...поделитесь

...возникают мысли сделать специализированный магазин...т.е. узко- профильный...например только для девочек или наоборот только для мальчиков....но что бы там было самое..самое...У кого есть такой опыт?...поделитесь

сейчас узкопрофильные не выживают, мне кажется, половину покупателей потеряете

• Like 3

Я тоже об этом думала! В детской одежде оч большие линейки если в магазине еще и подростки -то получается огромное количество единиц товара а выбор не будет большим на конкретный рост/размер, потому что и девочки и мальчики! Вроде большую сумму потратили на поставку,а развесишь народ пришел,а у тебя на девочку 104 2-3 футболки и на мальчика 2-3 вроде есть товар деньги вложены, а выбор не велик т.к. Одежда от 56-до 152-164 роста огромные размерные линейки, а если разделить например одних мальчиков то выбор будет больше. И мальчики-подростки будут заходить их не будет смущать. У меня есть проблема, что иногда подростки не хотят заходить и меришь т.к. Считают что магазин "детский" хотя на них есть одежда!

• Like 3

Не смогла найти раздел, в котором я предлагала разделить магазины на мальчиков и девочек. Но ситуация была такова, два магазина в одном центре, когда два в одном я за. Если рассматривать единственный магазин, то проблема будет скорее психологическая для Вас. Почему? Мы всегда задаемся вопросом, что не так, когда нет торговли. Такая ситуация неизбежна и при разделении по половому признаку. Торговли нет, почему? Может стоит девочек добавить, если магазин для мальчиков, и наоборот.С этим вопросом придется бороться постоянно, и это намного сложнее, чем борьба с вопросом, может стоит увеличить возрастную группу? У меня был опыт разделения по полам, но отделы были рядом. Пришлось вернуться к привычному наполнению отдела(одного), т.к один был в субаренде, попросили освободить.

Не смогла найти раздел, в котором я предлагала разделить магазины на мальчиков и девочек. Но ситуация была такова, два магазина в одном центре, когда два в одном я за. Если рассматривать единственный магазин, то проблема будет скорее психологическая для Вас. Почему? Мы всегда задаемся вопросом, что не так, когда нет торговли. Такая ситуация неизбежна и при разделении по половому признаку. Торговли нет, почему? Может стоит девочек добавить, если магазин для мальчиков, и наоборот.С этим вопросом придется бороться постоянно, и это намного сложнее, чем борьба с вопросом, может стоит увеличить возрастную группу? У меня был опыт разделения по полам, но отделы были рядом. Пришлось вернуться к привычному наполнению отдела(одного), т.к один был в субаренде, попросили освободить.

А у меня был магазина от 0 до 14 а потом я открывала небольшой отдел для подростков от 122роста,но в основном от 146 назвала его TEENage -вроде как тинэйджер и у меня постоянно там спрашивали размеры меньше. то 116 то 104. Закрыла его т.к. решила родить второго ребенка,но и все равно думаю он не долго бы просуществовал! весь товар перевезла в большой магазин от 0-14, в который многие подростки не хотели заходить в основном когда двое детей покупают на малыша и на старшего!

Разговор идет отдельно мальчики и девочки. Магазин чисто для подростков это отдельная тема.У меня сейчас магазин с 3 до 14. Если у подростка выбрана определенная марка, в которую он одевается, он не зайдет в другой магазин. Если определенной марки нет, в мой магазин подростки заходят, покупают понравившиеся вещи.На чисто подростковом не выехать, очень сложно, пробовала. ;)

• Like 3

Разговор идет отдельно мальчики и девочки. Магазин чисто для подростков это отдельная тема.У меня сейчас магазин с 3 до 14. Если у подростка выбрана определенная марка, в которую он одевается, он не зайдет в другой магазин. Если определенной марки нет, в мой магазин подростки заходят, покупают понравившиеся вещи.На чисто подростковом не выехать, очень сложно, пробовала. ;)

а какие у вас марки для подростков?

Вам хочется про трусы , носки, шапки или о чем?

Нет мне интересно какую одежду вы предлагаете подросткам. Я продавала Джинжер наши Россияне, Янг репортер Польша,teen stone , puledro-Турция.

• Like 1

...а если сделать специализацию не по половому признаку..а по аст-ту? Например только нарядная одежда......фраки д/м ......,платья д/д..красотень которые...или все для танцев как вариант... нарядная новорожденка....и конкретный покупатель станет идти к вам...

Что скажите?

• Like 1

...а если сделать специализацию не по половому признаку..а по аст-ту? Например только нарядная одежда......фраки д/м ......,платья д/д..красотень которые...или все для танцев как вариант... нарядная новорожденка....и конкретный покупатель станет идти к вам...

Что скажите?

нет, хотя для танцев у нас есть магазин + для гимнастики и там не только одежда, но и обувь аксессуары и еще много чего нужного для занятий-магазин работает неплохо - отдельный правда переезжав несколько раз с одного места на другое. Но здесь нужно быть "в теме" может если у самих дети занимаются то вполне или контакт с тренером.

Хочется обновить ассортимент магазина,поменять немного направление. Какие марки детской одежды являются модными максимально похожи на "взрослую" одежду и идут в ногу со временем??? Иногда видишь детей красиво одетых,сейчас,например в парках ходят,узких модных джинсов. Но посмотришь,что оптовики предлагаюи и что-то не то уже надоело, не меняется из года в год!

Посмотрите De Salitto www.desalitto.com. У них коллекционная одежда. Говорят итальянская. Ценник конечно высоковат, но есть и скидки и распродажи...

Что скажите?

Это уже где-то обсуждали. Пришли к выводу, что в нынешней ситуации разделению по любому принципу приведет к ухудшению ситуации. У меня был опыт магазина для мальчиков, но место было непроходимое, сейчас место в крупном ТЦ, но открывать магазин для мальчиков я не рискнула. По соседству был отдел с нарядными платьями и аксессуарами, закрылся через полгода.

• Like 2

Это уже где-то обсуждали. Пришли к выводу, что в нынешней ситуации разделению по любому принципу приведет к ухудшению ситуации. У меня был опыт магазина для мальчиков, но место было непроходимое, сейчас место в крупном ТЦ, но открывать магазин для мальчиков я не рискнула. По соседству был отдел с нарядными платьями и аксессуарами, закрылся через полгода.

согласна что сейчас не подходящяя ситуация для экспериментов.нужно по максимуму использовать арендуемую площадь!

Посмотрите De Salitto www.desalitto.com. У них коллекционная одежда. Говорят итальянская. Ценник конечно высоковат, но есть и скидки и распродажи...

. Коллеги эта одежда китайская в итальянском стиле она дорогая.
  • Like 2

. Коллеги эта одежда китайская в итальянском стиле она дорогая.

..а что у нас не китайская одежда?...если бренды настоящие то ценник...ого го..

..какие марки Вы знаете которые отшиваются не в Китае?..индии,бангладеш..пакистан...

..а что у нас не китайская одежда?...если бренды настоящие то ценник...ого го..

..какие марки Вы знаете которые отшиваются не в Китае?..индии,бангладеш..пакистан...

Согласна. Ни один итальянский бренд не отшивается в Италии)) Но здесь цена ниже, в 3-4 раза, а качество не хуже.

Нет это немного не то что я хочу, видела их на выставке какие-то не практичные тряпочки! Хочется хорошие модные джинсы на мальчиков и девочек,чтобы как у взрослых!

• Like 1

Мне очень Лимони нравиться, качество отличное, покупают хорошо, яркие модели, джинсы интересные модели, а какие там комбезики на малышей)