Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Хочется обновить ассортимент магазина,поменять немного направление. Какие марки детской одежды являются модными максимально похожи на "взрослую" одежду и идут в ногу со временем??? Иногда видишь детей красиво одетых,сейчас,например в парках ходят,узких модных джинсов. Но посмотришь,что оптовики предлагаюи и что-то не то уже надоело, не меняется из года в год!

Какие марки детской одежды являются модными максимально похожи на "взрослую" одежду и идут в ногу со временем???

Тоже ищу такие марки, младшую стараюсь одевать во "взрослую одежду" , смотрится очень стильно. Да и сама обращаю всегда внимание на таких детей - выделяются. Надоели уже все эти тачки, винксы и прочие аппликации. Но к таким категориям, на мой взгляд, относятся марки Zara, Mexx, Gap, Next и т.д. Люблю на детишках пиджачки, шарфики, узкие рватые джинсы. Эх..., где бы такое найти оптом в России, даже если и не оптом, а в розницу, дали бы закупаться в Америке. Сейчас сделала не большой заказ с официального американского GAP, такие скидки там сейчас :JC_doubleup: , топы например с длинным рукавом по 2,99$ вышли, так еще и кэш возвращают сейчас, с заказа на 250$ - 125$ подарили, которые смогу потратить в мае и плюс ребейт 3% от суммы покупки начислят. Если бы не таможня, закупала бы все только там. Хотя склоняюсь к мысли, что наверное и 30% таможни заплатишь, и будет выгоднее, чем купить у нас, да и вещей такого качества у нас, например, в городе просто нет.

Тоже ищу такие марки, младшую стараюсь одевать во "взрослую одежду" , смотрится очень стильно. Да и сама обращаю всегда внимание на таких детей - выделяются. Надоели уже все эти тачки, винксы и прочие аппликации. Но к таким категориям, на мой взгляд, относятся марки Zara, Mexx, Gap, Next и т.д. Люблю на детишках пиджачки, шарфики, узкие рватые джинсы. Эх..., где бы такое найти оптом в России, даже если и не оптом, а в розницу, дали бы закупаться в Америке. Сейчас сделала не большой заказ с официального американского GAP, такие скидки там сейчас :JC_doubleup: , топы например с длинным рукавом по 2,99$ вышли, так еще и кэш возвращают сейчас, с заказа на 250$ - 125$ подарили, которые смогу потратить в мае и плюс ребейт 3% от суммы покупки начислят. Если бы не таможня, закупала бы все только там. Хотя склоняюсь к мысли, что наверное и 30% таможни заплатишь, и будет выгоднее, чем купить у нас, да и вещей такого качества у нас, например, в городе просто нет.

не забывайте что и сертификатов у вас тоже не будет ))))))

Ох это тоже моя головная боль))) не джинсы, а детская одежда как взрослая))) где взять спортивные костюмы адидас на 74-80 по цене рублей 400? Вот где?

Вот и я смотрю на детей у нас или оч модные,скорее всего родители их одевают за границей или заказы по интернету делают или "совдеп" как мое детство в 80-е ничего не меняется и все оптовики предлагают одно и то же а ценя как я говорю по таким продавать нужно а не закупать!Хочется найти какой-то выход,все таки не все через интернет покупают многим нужно сейчас сто-то купить, а не ждать кому-то мерить нужно!  

А чё их искать то ? у Вики в теме про Тай

это можно как вариант,но здесь речь идет о том ,что хочется найти марки для магазина,а не единичные закупки сегодня есть, а завтра неизвестно что!

Парки и модные узкие брючки - это Китай в основном. :)

Очень надежный партнер - вообще никуда не денется!

А так у нас есть тема - Коллекционная одежда, ни одна марка там не нравится?

Вы хоть напишите, что у Вас за ассортимент, сегмент, аудитория. Какие марки рассматривали, что не понравилось.

А то непонятно, что Вам советовать. :pardon:

Как в сказке получается, посоветуйте то, не знаю что, не знаю где, не знаю почем :blink:

• Like 3

У нас в городе, слава богу, пока Акулой можно удивить  :JC_doubleup:

но она тоже надоедать начинает, хочется чего-то эдакого. да и народ ходит с такими странными запросами: джинсовый костюмчик на мальчика 80см с драными джинсами  :facepalm:  вот где брать? Китай, но очень долго идет, Америка - тоже вариант призрачный. Да, и чтобы еще не очень дорого вышло

а еще нынче только бабушки некоторые не в курсе, что можно самим с этих сайтов закупаться :P

У нас в городе именно с Гэп/Олдневи и Некста самые мощные закупки.. кроме того, еще огромная армия самостоятельных шоперов

С Китая не очень и долго идет. После сбора товара до меня дней 10, я думаю это нормально.

Девчата, кому нибудь знакома фирма ECOLFE,прислали приглашение к сотрудничеству. Мультяшная тема в одежде.  

• Like 1

ну если на Садоводе закупаться, их ведь тоже не будет, верно?

а еще нынче только бабушки некоторые не в курсе, что можно самим с этих сайтов закупаться :P

У нас в городе именно с Гэп/Олдневи и Некста самые мощные закупки.. кроме того, еще огромная армия самостоятельных шоперов

у нас город не большой, СП по гэп/олдневи нет, мало наверное кто хочет разбираться во всем этом - они же в Россию не шлют, только через посредников, заморачиваться с этим видимо не хотят. Да и может правда не все в курсе СП, ведь ходят же кто-то и в магазины, и на рынки, да и любители померить-посмотреть и купить сразу тоже есть, а не ждать по 1-1,5 месяца. 

Я смотрела эту тему, кое-что нравится, но цена не нравится  :) . Ох..., мы как наши покупатели - хотим качественные, модные вещи, но дешево  :D . 

• Like 4

Дешево - у каждого свой диапазон этого понятия. 

Посмотрите турецкий Бебуш - модели на малышню как на взрослых. Можно заказать на российских фирмах-посредниках, можно купить в Турции.

• Like 2

у нас город не большой, СП по гэп/олдневи нет, мало наверное кто хочет разбираться во всем этом - они же в Россию не шлют, только через посредников, заморачиваться с этим видимо не хотят. Да и может правда не все в курсе СП, ведь ходят же кто-то и в магазины, и на рынки, да и любители померить-посмотреть и купить сразу тоже есть, а не ждать по 1-1,5 месяца. 

Я смотрела эту тему, кое-что нравится, но цена не нравится  :) . Ох..., мы как наши покупатели - хотим качественные, модные вещи, но дешево  :D .

Парки и модные узкие брючки - это Китай в основном. :)

Очень надежный партнер - вообще никуда не денется!

Вы хоть напишите, что у Вас за ассортимент, сегмент, аудитория. Какие марки рассматривали, что не понравилось.

А то непонятно, что Вам советовать. :pardon:

Как в сказке получается, посоветуйте то, не знаю что, не знаю где, не знаю почем :blink:

Акула у нас есть вместе с концепт клабом делят-это же одна и та же фирма. У меня было два магазина -сейчас один т.к. С рождением второго ребенка я решила один закрыть сложно все совмещать. Мой магазин существует с 2005 года это RIKKI-Tikki франшиза была раньше сейчас просто оптовик! Мы продавали кол лекционные марки Cocodrillo-Вуйчик-Янг репортер-все Польша. Сейчас Cocodrillo есть немного,бест кидс клаб, колготки и белье Арина, немного Крокид-мальчики в основном тк девочки мне там не нравятся. Аудитория средний+ Школа была Сильвер спун, но в этом году хочу что-то подешевле

Дешево - у каждого свой диапазон этого понятия. 

Посмотрите турецкий Бебуш - модели на малышню как на взрослых. Можно заказать на российских фирмах-посредниках, можно купить в Турции.

да я посмотрела неплохая фирма, а координат посредников нет у кого-нибудь?

Сейчас когда очень много сетевиков вокруг мне кажется нам-ИП местного масштаба нужно в своих магазинах концентрировать все самое лучшее, что предлагается в разных фирмах детской одежды! Пусть они работают на массовость а мы должны работать на эксклюзив!

У нас не очень большой город 320-350 тыс и все марки эти представлены в основном они похожи чем-то!

Акула у нас есть вместе с концепт клабом делят-это же одна и та же фирма. У меня было два магазина -сейчас один т.к. С рождением второго ребенка я решила один закрыть сложно все совмещать. Мой магазин существует с 2005 года это RIKKI-Tikki франшиза была раньше сейчас просто оптовик! Мы продавали кол лекционные марки Cocodrillo-Вуйчик-Янг репортер-все Польша. Сейчас Cocodrillo есть немного,бест кидс клаб, колготки и белье Арина, немного Крокид-мальчики в основном тк девочки мне там не нравятся. Аудитория средний+ Школа была Сильвер спун, но в этом году хочу что-то подешевле

А с этого года у Сильвер Спуп две коллекции- fashion дорогая и база- подешевле. Просто так тяжело соскакивать с дорогих марок- после них ничего не нравится...
  • Like 4

Просто так тяжело соскакивать с дорогих марок- после них ничего не нравится...

Точно подмечено! Девочки, дайте ссылку, на Сильвер Спуп.

А с этого года у Сильвер Спуп две коллекции- fashion дорогая и база- подешевле. Просто так тяжело соскакивать с дорогих марок- после них ничего не нравится...

но к сожалению меньше народа стали покупать дорогие марки многие стали экономить на детях