Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Constantan

День смеха ))))))))))

Рекомендованные сообщения

Сегодня 1 апреля.

Кто-то говорит "День смеха..", кто-то "День дурака".

Ну, дураков на форуме, как известно, всего двое :big_boss:  :curtsey:  , поэтому мы предпочитаем первый вариант.

И, желая помочь форумчанам лишний раз улыбнуться, админы сделали некоторым из них несколько звонков.

Звонки лишний раз подтвердили - наш форум действительно самый лучший, а его участники обладают самым важным качеством - самоиронией. что они и продемонстрировали, разрешив нам выложить записи разговоров.

Темы были самые разные, вот лишь несколько из них

Говорим о фэн-шуе...

Готовимся к свадьбе...

Помогаем зверюшке...

К сожалению, по независящим от участников беседы причинам, запись оборвалась

Готовимся к отдыху...

Внимание!!! Присутствует нецензурная лексика)))

Обсуждаем школьную форму и не только...

Ищем продавцов...

Автоматизируем отдел...

О высоких технологиях...

Такие разные гены...

PS А прослушав эти записи еще раз, я не только улыбнулся, но и лишний раз начал гордиться нашими людьми. Они не боятся ни БТР, ни носорогов. Они готовы ко всему новому. И, главное, они говорят: "Я прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!"

PPS Еще несколько форумчан застеснявшись, не желая потенциальной славы, проявили излишнюю скромность - их разговоры остались "в столе". Если они передумают, мы с удовольствием дополним нашу маленькую подборку.

• Нравится 23

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!

Подняли настроение!

Я после Костиного звонка смеялась долго,

Настроение подняли здорово!

Еще раз спасибо!!!!!

Про БТР вобще.... Гы....

Представила...

Гы....

Маруся.....

Гы....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Подняли настроение!

А отель по системе "Все исключено"?  

Так то я думала, что ОНА нас с тобой позовет, специально ваучер на троих приготовила)))))))))

На 12 видов обезжиренного кефира))))

Подумать, говорит, мне надо.. не готова я...

А к бегу трусцой готова))))

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Так то я думала, что ОНА нас с тобой позовет

А зачем вы нам двоим там нужны? :blink:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вот где нашли тот мужской голос! Я вся в запарке, разбираем полдня товар, еще обувь надо успеть принять! И тут это неторопливое неконкретное повествование! Но! Самое главное- на дисплее высвечивается звонок из города Магадан! А мою продавца тут недавно развели на такие звонки из мест не столь отдаленных... Моя выдержка мне изменила( что редко бывает!)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не, меня сначала насторожило, что мои контакты нашли на этом форуме.

Откуда?

нет тут моего номера телефона!

Ну ладно, думаю, допустим кто-то где-то как-то...

Но всерьез все восприняла.

И, только, когда Костя настойчиво стал про "недельку" растолковывать,

тут уже смех разобрал, и подозрение на розыгрыш появилось... :rofl:

Вообще, классно нас розыграли.

Это ж надо было все продумать!

ну у меня по-моему звонок с московским кодом был...

Потому поверила про Красногорскую фирму "Кряк" :girl_haha:

• Нравится 6

Поделиться сообщением

И о свадьбе прикольно! А уж поросенок- носорог в пышной юбке!!!! Спасибо! Развеселили!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

А отель по системе "Все исключено"?  

Так то я думала, что ОНА нас с тобой позовет, специально ваучер на троих приготовила)))))))))

На 12 видов обезжиренного кефира))))

Подумать, говорит, мне надо.. не готова я...

А к бегу трусцой готова))))

Главное "Нет" не сказала.

а че, мы, предприниматели, еще не в таких условиях выживаем,

че нам, "все исключено"!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Костя с Леной когда говорил, сам давился от смеха!!!

:)

Спасибо!!! За доставленное удовольствие, ржака конкретная...

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Блин,мне только обидно,что связь подвела,я бы уже не хихикала ,а ржала бы!!!! Что я и делала после разговора. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Спасибо ребята!!! Супер!!!

p/s  Дельфин с программой все исключено и строгой охраной-ВАУ!!!!!! :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:  :JC_doubleup:  :JC_doubleup:  :JC_doubleup:

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Молодцы! Подняли настроение!!! :JC_doubleup:

Очень понравилось про красные труселя, носорога и отдых "все исключено!"  :rofl:   :rofl:  :rofl:

Мне Костя тоже звонил по автоматизации магазина (на считывание эмоций), разбудил, а сюда не выложил - что я зря пострадала? :Laie_70A:

ПС. А волновался-то, волновался то как :blush2: Я сама умерла бы от хохота, а Света и Костя - умнички - держались отлично !!! 

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Смешно!

Смешно!

Смешно!

Очень понравилось и вчера и сегодня

ТАЛАНТЫ!!!!!

Просто праздник получился!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Молодцы, здорово придумали!  :D  :JC_doubleup:  :JC_doubleup:  :JC_doubleup:

Даже меня разыграли, спасибо! Не представляете, сколько у меня мыслей в голове промелькнуло по поводу украшения БТР!  :LaieA_063: А главное - неограниченная смета! Тааак обломали!  :LaieA_063:

Светочка - ты неподрожаемый продажник - продашь слона птицефабрике  :JC_doubleup:

А Константин по голосу - такой ботаник-ботаник, волею судьбы вынужденный работать менеджером по продажам  :LaieA_063:

Молодцы!  :JC_doubleup: А креативу-то сколько! Это ж придумать надо было! 

• Нравится 13

Поделиться сообщением

А я ведь реально стала задумываться в процессе разговора - может быть мне эта штука считывания эмоций нужная? Тем более забесплатно на начальном этапе....

• Нравится 11

Поделиться сообщением

А я ведь реально стала задумываться в процессе разговора - может быть мне эта штука считывания эмоций нужная? Тем более забесплатно на начальном этапе....

Когда ты спросила, куда ее вешать ,

А Константин сказал, что она чуть больше штрихкода,

Меня так и подмывало, что нужно сказать:

-так как считыватель эмоций должен "смотреть" на покупателя,

А покупатель смотрит на продавца, когда с ним общается,

СЭ(считыв. Эмоций) должен крепиться на уровне глаз покупателя,

Желательно на линию лба,

И что бы челка не прикрывала его...

Вобщем клеить на лоб продавцу.

Так показания будут более точными....)))))))))))

Интересно, что бы ты тогда ответила....)))))

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Молодцы, здорово придумали!  :D  :JC_doubleup:  :JC_doubleup:  :JC_doubleup:

......

А Константин по голосу - такой ботаник-ботаник, волею судьбы вынужденный работать менеджером по продажам  :LaieA_063:

Ну вот его волнение и заставило меня выслушать собеседника до конца,

Человек, видимо, недавно работает, решила я-

Не буду перебивать,

Хотя обычно стараюсь свести к минимуму такие звонки от менеджеров.

Думаю, сейчас спрошу про сегмент, скорей всего он мне не подойдет и повешу трубку....)))))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ну вот его волнение и заставило меня выслушать собеседника до конца,

Человек, видимо, недавно работает, решила я-

Не буду перебивать,

Хотя обычно стараюсь свести к минимуму такие звонки от менеджеров.

Думаю, сейчас спрошу про сегмент, скорей всего он мне не подойдет и повешу трубку....)))))

аналогично!!!

только я вежливо попросила сбросить всё в электронном виде на почту :pardon:

а там оказывается еще столько подробностей было, а которых я так и не узнала :D  :D  :D

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А я повелась,100%. А чего? Обезьян одевали и поросенка смОООгЁм!!!Лехкотня!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: Тем более дресировщиком представился,как и в тот раз( так что у меня то розыгрыш всего наполовину,а наполовину так и было в тот раз)

Я оборжалась реально когда утром слушала!!! Слезы текли от счастья,за НАС!!! Самый лучший форум!!! МЫ такие высшие!!! А главное чувство юмора на месте,это ж кайф!!!

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Ну да, если цирк через дорогу и уже одевали животных - я бы тоже повелась 100% :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Борис Акунин о 1 апреля.

Решил подойти к проблеме основательно. Пора бы. Много лет в этот день не доверяю никаким новостям, а откуда взялась традиция первого апреля морочить людям голову, знать не знаю.

Оказывается, никто толком не знает, когда и почему первое апреля решили сделать днем розыгрышей.
Наиболее правдоподобная версия предполагает, что праздник дурацких шуток появился благодаря французскому королю Карлу IХ, который вообще-то был тот еще шутник (вспомним Варфоломеевскую ночь). Король, собственно, и не собирался шутить, а просто в 1564 году постановил вести отсчет года с 1 января. Раньше во Франции новый год начинался 25 марта, до 1 апреля продолжались праздники, и в самый последний их день полагалось дарить подарки и раздавать слугам чаевые.
Отныне настоящие подарки стали преподносить 1 января, а в «старый новый год» давали что-нибудь не имеющее ценности, часто дурашливое. Века этак с восемнадцатого смешной французский праздник распространился по всей Европе, причем с особенным усердием его принялись отмечать англичане, любители юмора и всяческих чудачеств.
Именно британцы, кажется, придумали использовать для первоапрельского надувательства печать – и вот уже триста лет успешно эксплуатируют доверие публики к средствам массовой информации.
Одну из первых шуток такого рода отмочил Джонатан Свифт. В 1708 году он под псевдонимом «астролог Исаак Бикерстафф» опубликовал альманах с предсказаниями. Согласно одному из них, самый знаменитый тогдашний астролог по имени Партридж 29 марта должен был отправиться в мир иной. 30 марта в газете появилось сообщение, что мистер Партридж действительно приказал долго жить, а 1 апреля к «покойнику» домой пришли из похоронной конторы выяснять насчет траурной церемонии. На улице к Партриджу подходили и говорили, что он очень похож на умершего астролога; многие от него шарахались и крестились. Партридж опубликовал опровержение: я жив, жив! Но Свифт напечатал опровержение этого опровержения…

По нынешним временам остроумие не ахти какое, но девственных англичан 1708 года оно просто сразило своей замысловатой изысканностью. Кто бы мог вообразить, что альманахи и газеты могут шутить?!

Как говорится, шли годы. В девятнадцатом веке юмор стал не скажу, что тоньше, но несколько изобретательней.
31 марта 1846 года вполне респектабельное лондонское издание «Ивнинг стар» напечатало объявление: «Завтра на сельскохозяйственной выставке в Айлингтоне состоится невиданный по своей представительности показ ослов». Зеваки, пришедшие поглазеть на этих мало распространенных в Англии животных, обнаружили, что на роль ослов редакция определила своих доверчивых читателей.

Подлинного расцвета первоапрельское надувательство достигло в ХХ веке. Самый знаменитый и удачный розыгрыш устроил канал Би-Би-Си 1 апреля 1957 года. Тщательно подготовленный и срежессированный репортаж сообщил аудитории, что в южной Швейцарии из-за мягкой зимы собран невиданный урожай спагетти. Было видно, как счастливые фермеры укладывают длиннющую пасту в корзины. «Нет ничего вкуснее настоящих спагетти, выращенных в домашних условиях», - такими словами закончил диктор вешать макаронные изделия на уши телезрителей. Очень многие поверили и начали названивать на телевидение: где достать семена? Телефонистки отвечали: «Возьмите кусочек спагетти, посадите в банку с томатным соусом и молитесь, чтобы пророс». :D Полностью -  http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1291458-echo/

Не с тех ли пор пошло выражение - вешать лапшу на уши?  :D

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Что там задумываться, а сейчас бумажку нашла

Записывала как умная Свету

1. Лечебный голод

2. Капуста -25 видов

И так все

Последняя запись Врачи наблюдают

И тут меня обломали- никуда не еду! Вот второй день ем и ем раз так сорвалось

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Что там задумываться, а сейчас бумажку нашла

Записывала как умная Свету

1. Лечебный голод

2. Капуста -25 видов

И так все

Последняя запись Врачи наблюдают

И тут меня обломали- никуда не еду! Вот второй день ем и ем раз так сорвалось

Ладно- ладно, Танечка!!! Не слабо ты нашу Светульку приложила... :)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Ладно- ладно, Танечка!!! Не слабо ты нашу Светульку приложила... :)

Извиняюсь

Уж очень огорчилась, что сорвалась халявка!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, мне очень понравилась идея с отдыхом "Всё исключено"  :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас