Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ELVA

Какие игрушки предлагаем покупателям?

Рекомендованные сообщения

Решила начать тему для обмена ценным опытом. В основном продаю вот эти игрушки, при этом стараюсь. чтобы упаковки были на русском языке. а то китайские игрушки у меня и нюхают, и чуть ли на зуб не пробуют, а упаковка на русском языке вызывает большее доверие. у меня лидером продаж является Стеллар, потом курносики, мир детства.. А какие ТМ у вас являются изюминками и пользуются большим спросом?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня в магазине большим спросом пользуются развивающие игрушки, игрушки из дерева, книги...вообщем все чаще родители с большим удовольствием покупают что-то развивающее, чем очередную куклу, машинку, пистолет и т.п.

С потеплением просто бум на каталки и песочные наборы!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У меня в магазине большим спросом пользуются развивающие игрушки, игрушки из дерева, книги...вообщем все чаще родители с большим удовольствием покупают что-то развивающее, чем очередную куклу, машинку, пистолет и т.п.

С потеплением просто бум на каталки и песочные наборы!

Поддерживаю.Песочка и каталочки влет.

Поделиться сообщением

Я с каталками пролетела в этом году (((

Не успела заказать, а ехать будут долго :(

Из игрушек принципиально не беру дешёвый Китай.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А магнитные конструкторы пользуются спросом в Ваших магазинах?

Поделиться сообщением

А магнитные конструкторы пользуются спросом в Ваших магазинах?

У меня нет, да и после того случая про ребенка, который чуть не умер от энтого конструктора-я зареклась больше его не продавать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня нет, да и после того случая про ребенка, который чуть не умер от энтого конструктора-я зареклась больше его не продавать.

Это магнестиксы, что ли?

Поделиться сообщением

Мне тут дочке подарили этот самый магнитный конструктор - покрутила-покрутила я его в руках и убрала от греха подальше...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, что за ужасы про ребенка? Я не слышала... Я подозреваю, что у нас тоже есть что то такое. Расскажите.

Поделиться сообщением

А что за страшная история с ребенком-то?

Поделиться сообщением

История произошла у нас в России в прошлом году.Родители недоглядели, ребенок наелся.Посмотритеhttp://www.newsland.ru

Магнитный конструктор стал угрозой для жизни детей

.Я когда увидела это-волосы дыбом.Ну их, от греха подальше.

Поделиться сообщением

Мне тут дочке подарили этот самый магнитный конструктор - покрутила-покрутила я его в руках и убрала от греха подальше...

вот это да.. я напротив задумалась о завозе этих игрушек в магазин после того, как ребенку подарили и он с увлечением весь вечер просидел с этой игрушкой.. а тут такие новости :o :(

Поделиться сообщением

каждой игрушке свой возраст, ответственность всегда лежит на родителях, ребенок может проглотить не только магнитные шарики, но и любую другую дрянь, после случая когда ребенок выпил уксус и мог питаться только через катетер, уксус в магазинах продавать не перестали. Я сама в детстве в отсутствие родителей и шарик металлический, тяжелый от старой кровати у бабушки открутила и проглотила, и до таблеток добралась еле откачали, и в погреб в гараже чуть не упала. А ребенок у меня в детстве вообще был ходячее 33 несчастья. Тут не угадаешь. Надо просто информировать покупателей соответствующим образом. :excl:

• Нравится 5

Поделиться сообщением

мне нравилось когда в у меня в магазине был стенд с профессором энштейном, раскопки - вообще супер! самый безотказный товар!

кону не предлагаешь все покупали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

у бэбиков - Куабс, Катунс, Тини лав, Ламаз, Томи, Фишеры.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

мне нравилось когда в у меня в магазине был стенд с профессором энштейном, раскопки - вообще супер! самый безотказный товар!

кону не предлагаешь все покупали.

У меня тоже раскопки всегда берут хорошо и кристаллы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня тоже раскопки всегда берут хорошо и кристаллы.

Подскажите, где посмотреть и где, если понравится, закупить?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

я брала http://www.rebus-toys.ru/

Надежда, спасибо - изучаю сайт.. Очень понравилась инфомрация, как вырастить свой кристалл... Еще маленький вопрос: для пробы сколько набочиков взять, так чтобы и выбор был, чтобы преподнести, рассказать, показать и чтобы денег поменьше потратить? И какая наценка именно на эти товары? Спрашиваю, так как в гипермаркетах бывает, мелькают такие товары чуть ли не по ценам закупки...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Надежда, спасибо - изучаю сайт.. Очень понравилась инфомрация, как вырастить свой кристалл?? Еще маленький вопрос: для пробы сколько набочиков взять, так чтобы и выбор был, чтобы преподнести, рассказать, показать и чтобы денег поменьше потратить? И какая наценка именно на эти товары? Спрашиваю, так как в гипермаркетах бывает, мелькают такие товары чуть ли не по ценам закупки...

Я на пробу беру по 3 шт разных цветов, некоторые по 1шт (например "Юный химик" или что-то дорогое).Набор фокусов обычно интересует пап мальчишек, за кристаллами приходят по совету одноклассников.Я никогда не ориентируюсь на цены в гипермаркетах, мне до их оборотов очень далеко и компенсировать маленькую накрутку нечем!у меня нет продуктов и проходимость не как в гипермаркете.Наценка не менее 100%.Мне деньги очень нужны :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне деньги очень нужны :D

Цитируете? Приятно... :king:

Поделиться сообщением

Надежда, спасибо - изучаю сайт.. Очень понравилась инфомрация, как вырастить свой кристалл... Еще маленький вопрос: для пробы сколько набочиков взять, так чтобы и выбор был, чтобы преподнести, рассказать, показать и чтобы денег поменьше потратить? И какая наценка именно на эти товары? Спрашиваю, так как в гипермаркетах бывает, мелькают такие товары чуть ли не по ценам закупки...

гипермаркеты ставят игрушки по закупке специально, это замануха, они свое возьмут в другом

вы на них не смотрите, кстате по поводу магнитных шаров, далеко ходить не надо, у меня сынуля умудрился когда с папой остался проглотить

уже в здравом уме и памяти в 5 лет!

пришлось срочно с работы ехать в больницу

сделали снимок, врач посмотрел, сказал, все нормально, ждите через неделю на выходе, я каждый день в горшке все руками перебирала(((

с тех пор ребенок сам не играет в этот конструктор, помнит фотографию с шариком...

согласна, что за детьми смотреть нужно в первую очередь...

игрушки в магазин стараюсь привозить хорошие, дешевый-вонючий китай просто не переношу и не привожу

беру пока на местных базах, но в этом году базы стали больше работать на розницу

поэтому буду переходить на других поставщиков...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Цитируете? Приятно... :king:

Костя, Ваша фраза среди моих коллег уже стала крылатой. :girl_haha:

Поделиться сообщением

У меня в магазине, много дерева развивающего. Очень многие его любят, особенно для малышей, ко мне специально за ним приходят. У меня ещё цена очень хорошая, я привожу Китай, а в специализированных магазинах с развивающими игрушками продают наше русское. Так на него цены не сложат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас