Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

А в каких красках описали "недовольного" клиента так вообще молчу.

Я и в больнице лежу, и миллионные предзаказы делаю.

Мне уже давно кажется, что Марина Глебова меня с кем-то путает, я серьёзно говорю это сейчас. И неоднократно писала об этом Марине.

Пусть делает своё дело и дальше, только пусть выполнит свои обязательства сперва.

А то уже везде поплакалась, какие все плохие на неё напали.

Мы почитайте в инстаграме в одном из аккаунтов что она рассказывает про мошенников. А мне она тоже предлагала вариант оплаты на карту, я отказалась, сказала, что только через расчётный счет.

Бедная единственная женщина производитель, давайте её пожалеем, ведь нас таких ИП миллионы, а она одна.

Последняя строчка все испортила........

Пусть эта несчастная рассказывает про мошенников..... Пусть....

Рассказы - это одно, а вот решение суда - это другое. Может эта Ваша Марина Глебова выложить решение суда?

Нет? 

Тогда все, что она тут рассказывает не более, чем слухи и сплетни и базарные байки..... Улавливаете?

Делайте спокойно свое дело. Нужна помощь - обращайтесь!!))

• Like 2

Я  обувью не торгую, зашла в инстаграм посмотреть из-за чего сыр- бор.

Мне, как матери троих детей, ваша обувь очень понравилась.

Стильно, по взрослому.

Жалко, что в нашем городе нет такой обуви, а то я бы стала вашим клиентом.

Я  обувью не торгую, зашла в инстаграм посмотреть из-за чего сыр- бор.

Мне, как матери троих детей, ваша обувь очень понравилась.

Стильно, по взрослому.

Жалко, что в нашем городе нет такой обуви, а то я бы стала вашим клиентом.

разве не наоборот? Конкурентов нет.

• Like 1

Добрый вечер! Решила специально зарегистрироваться на этом ресурсе и отметиться на данную тему. Работали с Мариной до Ее перехода в производителя . Работали по Иглу. Собирали предзаказ из совместной покупки, часть обуви так и не была отгружена, постоянно одно и то же! Подвёл производитель , задержал поставку! Враньё на каждом шагу- это я потом поняла уже . К счастью я была помощником организатора закупки и ушла от этой деятельности без потерь. Но то, что человек говорит не правду - это факт. Марина, опровергните пожалуйста , если это не так: производство обуви Иглу , по Вашим словам Норвегия , однако это точно Молдавия ( Преднестровье) , на сайте фабрики, которая вам производила есть эта информация и фотографии. Ну это просто неопровержимый факт. Остальное , что касается денег - это на вашей памяти и совести .

Опровергаю.сам бренд и комания - зарегистрированны в Норвегии. Производят по всему миру. Моделей более 500..вы все 500 там видели?

Второе: возможно они заготовки шили или наоборот подошвы прклеи..это разрешего по договорам ..мне важно откуда было отгружено..а кто этапы делал - всеравно..

Третье: Сейчас Иглу как 2 года делается здесь в России и пишем на этикетке - компания Производитель -Норвегия. Произведено - -Россия

Что то требует пояснений?

• Like 1

Опровергаю.сам бренд и комания - зарегистрированны в Норвегии. Производят по всему миру. Моделей более 500..вы все 500 там видели?

Второе: возможно они заготовки шили или наоборот подошвы прклеи..это разрешего по договорам ..мне важно откуда было отгружено..а кто этапы делал - всеравно..

Третье: Сейчас Иглу как 2 года делается здесь в России и пишем на этикетке - компания Производитель -Норвегия. Произведено - -Россия

Что то требует пояснений?

Вы пишите бред! Компания производитель -Норвегия ! Есть понятие: страна бренда ( то, где он официально зарегистрирован ), и страна производитель. И самое главное - I-Glu не зарегистриван ни в России , ни в Норвегии . Любому потребителю доступна эта информация на сайтах www.znakoved.ru и www.wipo.int. Врите хотя бы не так громко !

То есть не зная сайта знаковед..типо ты мошенник . Я этим брендом торгую 10 лет и на этикетках..если помните по всем правилам торговли все указано верно

А я не очень то же поняла - в чем 'наезд'? Ну да, часто бывает - фирма ПРОИЗВОДИТЕЛЬ зарегистрирована, например в Италии, а произведена обувь в том же Китае! И...? Очень много евпроейских производителей размещают свои заказы на фабриках Болгарии, Румынии. Резину вообще почти всю в Китае делают.

А что касаемо зарегистрированного знака - тут уж то же на выбор производителя - хочет регистрирует, хочет - нет! Просто есть риски, что раскрутив марку ты получишь шустрого двойника, который потом будет тебя 'доить' за испольнование товарного знака!

• Like 1

Проблема кажется была немножко в другом: ....:  часть обуви так и не была отгружена, постоянно одно и то же! Подвёл производитель , задержал поставку! Враньё на каждом шагу- это я потом поняла уже... Цитата из сообщения Аллы-Виктории. И вторая фраза в обращении: ...Остальное , что касается денег - это на вашей памяти и совести .
Похоже организаторы закупки тоже не дождались своего заказа и денег. 

• Like 1

Похоже организаторы закупки тоже не дождались своего заказа и денег.

Ну это мы сможем простить
  • Like 4

а я ведь ещё в 2016 году писала, что она и мне не отгрузила, а денег получила. 2 года прошло, а товара так и нет. 

куда ей до наших проблем? она производство развивает, франшизу продвигает.

Марина, нет смысла развивать бренд, если уже так много негатива, неверный подход к работе.

я терпеливо два года ждала и дала возможность исправиться и даже планировала работать дальше по Аббике, но Вы не цените потенциальных клиентов

• Like 5

Глебова - воровка. Мне не вернула деньги, не отгрузила предзаказ 2017/18. Вообще, ничего не отгрузила.

@velesopt - принимает предзаказ 2018/19.

• Like 1

Я суд выиграла по Глебовой, жду исполнительный лист по почте.

Но как-то слабо верится.

На неё ещё исполнительный на 19 миллионов передо мной есть :D

В личной переписке в вотсапе она мне сказала, что к 50-летию дождусь.

И как такие люди живут? Риторический вопрос.

• Like 8

Это что же она Вам продала на 19 миллионов... Сижу, тихо нервно куря в сторонке. Она мне 6000 должна- видимо, надо забыть об этом?..

• Like 1

Это что же она Вам продала на 19 миллионов... Сижу, тихо нервно куря в сторонке. Она мне 6000 должна- видимо, надо забыть об этом?..

Я так поняла, что Глебова не Кантри на 19 млн. должны, а уже есть иски на сумму 19 млн., т.о. Кантри ждать и ждать... грустно, но наводит на мысли, что надо все-таки контрагентов проверять. Например хотя бы смотреть в интернете судебные решения - наверное можно было нарыть нужную информацию ДО отправки денег.

• Like 2

Не так давно, дистанционно, решила заказать "Сладик-младик". Ну типо мы являемся оф.пред. и бла-бла-бла. Сделала заказ чуть-чуть, автоматом идет счет с реквизитами на карту. Затем письмо, дескать "Как платить будете?". Я про пересорт, замену цвета... Пошла в инет искать, по отзывам "мутные"... Я им так и написала, дескать извиняйте, отзывы не очень, счет не оплачу, прошу прощения за беспокойство... Даже не возразили и не пытались меня удержать...

• Like 1

Пока не заработала 19 миллионов :D

Это она банку какому-то задолжала) А я после них.

Ааа, поняла теперь! Не так прочла)))

Я суд выиграла по Глебовой, жду исполнительный лист по почте.

Но как-то слабо верится.

На неё ещё исполнительный на 19 миллионов передо мной есть :D

В личной переписке в вотсапе она мне сказала, что к 50-летию дождусь.

И как такие люди живут? Риторический вопрос.

попробуй подать иск на ее банкротство. Раз не может платить. У нас одна фирма так делает: нет денег, сразу подают на банкротство должника организации- деньги сразу находятся. Тем более сумма у тебя не маленькая

• Like 1

Ааа, поняла теперь! Не так прочла)))

я тоже не так прочитала. :) Но иск о банкротстве все равно можно подать. Вероятнее что пойдет вам на встречу и ради прекращения дела найдет вам средства оплатить

попробуй подать иск на ее банкротство. Раз не может платить. У нас одна фирма так делает: нет денег, сразу подают на банкротство должника организации- деньги сразу находятся. Тем более сумма у тебя не маленькая

Я не в курсе её махинаций, но она кажется намекала, что сама банкротится будет, да и просто доверенное лицо была. Не виноватая я..... ха-ха... издевается :)

В общем, жду исполнительный, буду думать дальше.

У меня далеко не 19 миллионов иск, но тоже деньги не лишние, особенно в феврале.

я тоже не так прочитала. :) Но иск о банкротстве все равно можно подать. Вероятнее что пойдет вам на встречу и ради прекращения дела найдет вам средства оплатить

Иск имеет смысл подавать, если у предприятия есть активы. тот кто подает на банкротство, должен понимать, что, если у предприятия-банкрота нет средств, то оплачивать услуги арбитражного управляющего и расходы на процедуру будет тот, кто подал иск. 

• Like 4