Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Ну что ж вы такая эмоциональная, Марина? "Накинулись как хейтеры" - никто не накидывался. Здесь люди делятся опытом, других предостерегают. Человек, прежде чем здесь написать, пытался ведь с вами лично вопрос решить? И не один раз. Вы же знали давно, что у вас проблемы с покупателем, не было возможности тогда написать, когда она вам звонила, но проблема-то не рассосалась? Можно было позднее с ней связаться ведь? Почему не подумали о своей репутации раньше? Почему только сейчас возникло рвение решить проблему? Потому что здесь прочитали? Если б она не написала, вы бы тоже не шелохнулись?

Видно, что вы также к своему бизнесу относитесь, как и здесь многие - болеете за него всей душой. По-человечески сочувствую. Но зачем же так-то? Зачем угрожаете, когда неправы? Косяк ваш, только усугубляете его.

И чему вы можете научить в плане запуска бренда... такая антиреклама вашим тренингам.Здесь живые люди все, настоящие. Такая площадка отличная для установления контакта с потенциальными покупателями - регистрируйтесь, общайтесь как обычный форумчанин, делитесь практикой, помогите советом - это не реклама будет, но вы сможете здесь себе отстроить заново репутацию (если все проблемы уладите). Справедливо вы получили негативный отзыв. Но еще же не вечер?

конечно не вечер )  

Если б вечер , я тут была бы с агрессивной защитой своего бренда ?

Причем попросила письмо скинуть с реквизитами , человек мне в вотс АПЕ рал что вы и так все заете .. почему я должна это делать ..  Я разве что-то ненормальное попросила ? ПИСЬМО с РЕКВИЗИТАМИ и поставила в оплату

Дважды было отправлено письмо на официальном бланке с реквизитами и суммами к возврату.

Они были без ответа хоть какого-нибудь.

Марина, не врите хоть самой себе!

Дважды было отправлено письмо на официальном бланке с реквизитами и суммами к возврату.

как здорово что вы не спите и мы можем обо всем побеседовать !! 

Еще раз с интересом спрошу : мошенник будет давать пояснения по каждому пункту ? и вести переписку от себя а не от  МАНТРИ.. РЯБИНКИ ... люди , проснитесь же .. хотя у кого спрашиваю .. у праздно стоящих...

дважды после БОЛЬШОЙ просьбы общаться на официальном уровне ... так же ?

Простите а как вы называетесь , раз уж мы на юридическом языке говорим ?? а то как то я отвечаю всем , а общаюсь с некими инкогнито.. Так как вас ?

А меня никак не надо))) и совсем не юридическим языком я с Вами говорю, а обычным - житейским. А в жизни как - деньги взял - верни обратно, а уже потом "права качай"! :D :D :D

• Like 5

я КАК МОШЕЙНИК 

Первый раз увидела, думала ошибка или т9. Во втором сообщении навело на мысль, что вы так и говорите. 

Правильно -мошенник.  Извините, просто вырви глаз.

• Like 2

А меня никак не надо))) и совсем не юридическим языком я с Вами говорю, а обычным - житейским. А в жизни как - деньги взял - верни обратно, а уже потом "права качай"! :D :D :D

это точно на 100%  

Первый раз увидела, думала ошибка или т9. Во втором сообщении навело на мысль, что вы так и говорите. 

Правильно -мошенник.  Извините, просто вырви глаз.

к сожалению ДА ( при том что отличница в школе была ...

Ни кто на Вас не накидывается.. Зря Вы так.

Про объективность пишите? Тогда перечитайте свои посты. Кантри в больнице лежала, у Вашего сына проблемы со здоровьем.. Тогда почему ее Вы слышать не хотите, а она Вас услышать обязана? Если ее заказ в производство не пошел, вообще не о чем говорить - вернуть деньги и разойтись..

Не лежала в больнице никогда! Надеюсь, и не буду. А вот на соревнованиях была! В лесу бегала, без интернет-банка. И первый платёж задержала по согласию сторон.

• Like 1

Стоп! Давайте на сегодня тему заблокируем. Всем надо остыть. Хватит оскорблений. Девочки, не нужно человека добивать, видно, что и так на взводе.

• Like 5

как здорово что вы не спите и мы можем обо всем побеседовать !! 

Еще раз с интересом спрошу : мошенник будет давать пояснения по каждому пункту ? и вести переписку от себя а не от  МАНТРИ.. РЯБИНКИ ... люди , проснитесь же .. хотя у кого спрашиваю .. у праздно стоящих...

Мошенники даже рекламу по центральным каналам дают! Леня Голубков, Довгань, "Деньги мигом".. И так у них все красиво..И не по пунктам, а по подпунктам разъясняют.

Ну это я так праздно шатаясь вспомнила :)

дважды после БОЛЬШОЙ просьбы общаться на официальном уровне ... так же ?

Марина, не надо утрировать. Общались и на почте и в вотсапе. Как люди общались!

А потом вы скатились до "кого еб*т чужое горе"

Вот тогда меня точно перестало волновать ваше горе.

Слушайте , ну в конце концов итог такой _ всем Пох-- что ты делаешь и как !! Ну в целом 

По деньгам вопросов нет вообще - даже не обсуждается , в порядке платежей все уйдет 

Все обещанные будут отгружены 

Все недовольные - станут довольными

И плохая реклама - тоже реклама !

Делаю красоту , загляните в инстааграмм и улыбнитесь ) , я надеюсь увидеть ни одного ребенка во дворе в своей красивой и качественной обуви 

Пусть и с косяками отгрузок на первых порах !!!.

К сведению ВСЕ производители в России на сегодня - на 99,9% мужчины , которым в основном досталось производство с советских времен.. или путем хитрых операций по приватизации. Но поддержки новичкам , тем более как ЛИШНЕЙ и конкуренту - женщине , как малому бизнесу - не было и нет в нашей стране. Многое нас убивает , но и многое делает сильнее. Я буду сильнее и в этом уверенность на 100% . Поверьте с долгом по клиенту ни я первая ни я последняя , разрешиться )

Не лежала в больнице никогда! Надеюсь, и не буду. А вот на соревнованиях была! В лесу бегала, без интернет-банка. И первый платёж задержала по согласию сторон.

Это хорошо! Рада за Вас!

• Like 1

Надь, я вам писала ни раз, что вы к большому сожалению , оказались и желанным клиентом и тем , кому к сожалению , как я ни пыталась , отгрузка не удалась , ну бывает такое .. На себе я думаю даже каждый владелец магазина ощущал хоть раз - клиент мереет мереет .. вроде взял, то пара бракованная , то в итоге не подошло , ты и старался и делал , блин .. ну не идет ну хоть умри 

При всех пишу - мне очень жаль что я потеряла в вашем лице хорошего клиента, все недоразумения решаются и будут решены , если обувью то еще проще для меня )

Давайте спать ...  уууух нервы...

• Like 1

Слушайте , ну в конце концов итог такой _ всем Пох-- что ты делаешь и как !! Ну в целом 

По деньгам вопросов нет вообще - даже не обсуждается , в порядке платежей все уйдет 

Все обещанные будут отгружены 

Все недовольные - станут довольными

И плохая реклама - тоже реклама !

Делаю красоту , загляните в инстааграмм и улыбнитесь ) , я надеюсь увидеть ни одного ребенка во дворе в своей красивой и качественной обуви 

Пусть и с косяками отгрузок на первых порах !!!.

К сведению ВСЕ производители в России на сегодня - на 99,9% мужчины , которым в основном досталось производство с советских времен.. или путем хитрых операций по приватизации. Но поддержки новичкам , тем более как ЛИШНЕЙ и конкуренту - женщине , как малому бизнесу - не было и нет в нашей стране. Многое нас убивает , но и многое делает сильнее. Я буду сильнее и в этом уверенность на 100% . Поверьте с долгом по клиенту ни я первая ни я последняя , разрешиться )

ну интересно... 170 штук за забором не валяются! и косяки в отгрузках ДОРОГО стоят продавцам.

Были у меня такие "недопоставщики" - зиму отгрузили в декабре! Когда она никому не нужна! ладно бы сандальки-лето, а то зимняя коллекция, которая зависла на ГОД!!! Т.е. год мои деньги лежали на складе и "глаза радовали", хотя я как "умный человек" оформила предзаказ, проплатила предоплату, а потом еще и выкупала по подпрыгнувшему курсу! А в период с момента поставки "ну поймите...ну простите...обстоятельства...таможня...бла-бла!"

...!.

Я на весенней выставке заходила на Ваш стенд. Мне некоторые модели очень понравились. Приятно в руки взять! Дизайн хороший. Так что Вам только успехов желаю! Поверьте нам нужны хорошие поставщики. И в смысл словосочетания "хорошие поставщики" входит очень много понятий.. Умение выстраивать  взаимоотношения одно из них. Всего Вам хорошего!

• Like 3

Кстати мне Аббика то же понравилась. Хотела заказ сделать, но что-то все отвлекало)))

Я на весенней выставке заходила на Ваш стенд. Мне некоторые модели очень понравились. Приятно в руки взять! Дизайн хороший. Так что Вам только успехов желаю! Поверьте нам нужны хорошие поставщики. И в смысл словосочетания "хорошие поставщики" входит очень много понятий.. Умение выстраивать  взаимоотношения одно из них. Всего Вам хорошего!

MIDA спасибо , буду рада стараться 

Инвестора бы найти чтоб уйти от предзаказа и предоплат , хиты известны, тоже желаю спокойствия и себе и покупателям , все остальное - нервы

Инвестор - найдись на Аббику !! ))) 

• Like 2

А какие условия для инвестора?

условие одно: надо быть готовым к 100% потере своих денег.
  • Like 12

условие одно: надо быть готовым к 100% потере своих денег.

Также как и при закупке обуви  у этого производителя, к сожалению.

.....

Я буду сильнее и в этом уверенность на 100% . Поверьте с долгом по клиенту ни я первая ни я последняя , разрешиться )

Да не переживайте Вы так)))

Спокойно делайте свое дело.

Недовольные всегда найдутся.

Только вот при детальном разборе "неудобные моменты" для недовольных видны невооруженным глазом!!

Мне, например, понятно, что история выглядит не совсем так, как в красках описано "недовольным" клиентом.

Да не переживайте Вы так)))

Спокойно делайте свое дело.

Недовольные всегда найдутся.

Только вот при детальном разборе "неудобные моменты" для недовольных видны невооруженным глазом!!

Мне, например, понятно, что история выглядит не совсем так, как в красках описано "недовольным" клиентом.

Ну, ваша то репутация непокобелима!

И славу вряд ли кто переплюнет

• Like 11

А в каких красках описали "недовольного" клиента так вообще молчу.

Я и в больнице лежу, и миллионные предзаказы делаю.

Мне уже давно кажется, что Марина Глебова меня с кем-то путает, я серьёзно говорю это сейчас. И неоднократно писала об этом Марине.

Пусть делает своё дело и дальше, только пусть выполнит свои обязательства сперва.

А то уже везде поплакалась, какие все плохие на неё напали.

Мы почитайте в инстаграме в одном из аккаунтов что она рассказывает про мошенников. А мне она тоже предлагала вариант оплаты на карту, я отказалась, сказала, что только через расчётный счет.

Бедная единственная женщина производитель, давайте её пожалеем, ведь нас таких ИП миллионы, а она одна.

• Like 1