Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Только что, AlphaDoc сказал:

ты деньги по-другому зарабатываешь, не магазинами, а кидаловом.

Вот в этом тебе и помешает то, что все про тебя будут знать.

А если бы ты зарабатывала магазинами, то то, что пишут тут, тебя бы не волновало, и ты бы так не дергалась.

Ну вам , не звонящим, видно виднее...

Только что, AlphaDoc сказал:

Рекомендую не ходить, знаю лично человека, которого она кинула после выставки.

иии ??

Уважаемый ИЛЬЯ - никчемный коллектор ПАНАСЕВИЧ ЕЛЕНЫ и НАДЕЖДЫ , за год как вы обслуживаете их дело и благополучно взяли деньги за услугу "выбивания" , нужно сказать, что ни разу не появились не только у приставов, но и у меня , причем нигде... ТАК работу коллекторы НЕ ДЕЛАЮТ, двойка, садитесь , я освобожусь, выложу вашу переписку со мной , опубликую во всех источниках вас как никчемного делопроизводителя , который живет на выбивании долгов, не решая вопросов 

а так же паспортрные данные вас и вашей организации

Так почему ты Лебедева-Глебова не отвечаешь на прямой вопрос - почему не возвращаешь деньги людям?

• Like 1

Только что получил на почту

В ответ на Ваше сообщение:
Аббика - мошенники, директор меняет имена и фамилии
https://www.babybiz.ru/topic/1998-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/?page=5

Мы собираем все отзывы о франшизах. Данная франшизу уже у нас не размещена.
Спасибо, что сообщили.

С уважением, Васильева Регина
Специалист департамента франчайзинга
+7 965 608 08 25
8-800-555-08-50

Вот так, планомерными усилиями, я смогу сделать так, что она не сможет больше обманывать людей.
Предлагаю всем, кого она обманула, как можно больше написать про нее, чтобы с ней никто никогда не работал и она никого и никогда не смогла обмануть!

7 часов назад, AlphaDoc сказал:

Только что получил на почту

....

Вот так, планомерными усилиями, я смогу сделать так, что она не сможет больше обманывать людей.
Предлагаю всем, кого она обманула, как можно больше написать про нее, чтобы с ней никто никогда не работал и она никого и никогда не смогла обмануть!

Я правильно понимаю, что с завтрашнего дня я домохозяйка и больше не намерена решать вопросы долгов и буду растить детей и варить борщи? ну как бы я лишена возможности заработка )))? Вы точно действуете верно? 

Тогда проу по вопросу обращаться исключительно в судебных порядках

Благодарю всех за внимание ))

Кому нужно что то порешать по вопросам - пожалуйста на ватсап ))

3 часа назад, Марина Глебова сказал:

Тогда проу по вопросу обращаться исключительно в судебных порядках

Это все будет, не волнуйся.

А сейчас мы делаем сервис, который будет отправлять тем людям, кто подписался на твои видео на ютубе или оставил комментарий к ним , письмо на электронку с ссылкой на этот форум и развернутым рассказом про тебя.

То, что мы не шутим, ты могла убедиться позавчера, когда к каждому твоему видео был добавлен комментарий, но ты его быстро удалила.

Но мы все равно нашли способ нанести тебе удар через ютуб.

2 часа назад, AlphaDoc сказал:

Это все будет, не волнуйся.

А сейчас мы делаем сервис, который будет отправлять тем людям, кто подписался на твои видео на ютубе или оставил комментарий к ним , письмо на электронку с ссылкой на этот форум и развернутым рассказом про тебя.

То, что мы не шутим, ты могла убедиться позавчера, когда к каждому твоему видео был добавлен комментарий, но ты его быстро удалила.

Но мы все равно нашли способ нанести тебе удар через ютуб.

А вам Илья Шайхутдинов, он же АНОНИМ во всех местах, не кажется странным блокировать человека везде , потом ОРАТЬ через лист на страницах о "новостях".. хотя это уже было, как и все ваши сделанные шаги, а потом прийти за долгом для Панасевича, о каком возврате вы говорите вообще, если я лишена работы, ну если смотреть на ситуацию, школьная коллекция кстати хорошо продалась и по ВАШИМ двум приятным клиенкам - они же мои, я как с ВАМИ и договаривались в единственном разговоре за 1,5 года, деньги должны быдли начать возврат с лета -осени в полном обьеме .

Я правильно понимаю, что на сегодняшний день, я лишена заработка и могу больше ничего не возвращать ВООБЩЕ, ну вы же лишили меня работы, деньги откуда брать, если бизнес рушите?

Любопытная ссылочка :

И как вы теперь действуете , повыбирав правовую форму и закрым ДАЖЕ СВОЕ ИП!! кстати кроме обьявления на авито - представительство в суде, ни какой информации о выйгранных делах... хотя не удивительно , Шайхутдинов ИЛЬЯ мошенник ! его дело взять предоплату с клиента за представительство в суде , а далее гори все ..

ИНН 667004826701

Шайхутдинов Илья Рафаилович

тел. +79262084999

в избранное  QR-код  печать отчета
  •  
  •  

Представленные данные относятся к открытым государственным общедоступным данным ЕГРЮЛ/ ЕГРИП и предоставлены ФНС РФ. 
Согласие субъекта персональных данных не требуется. Статья 6 подпункты 8,11 ФЗ №152 (О персональных данных) от 27.07.2006г.

Правовые основания для обработки и распространения:
ФЗ №2124 (О СМИ) от 27.12.1991г,
статьи 6, 7.1 ФЗ №129 (О государственной регистрации ЮЛ и ИП) от 08.08.2001г.
статья 7 ФЗ 149 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) от 27.07.2006г.
Публикация архивных данных: п.3 статьи 5 ФЗ №129 (О государственной регистрации ЮЛ и ИП) от 08.08.2001г
Информация предоставляется для (Цели публикации): 1. Исполнения законодательства РФ в части проверки контрагента, проявления должной осмотрительности, оценке хозяйственных и финансовых рисков. 2. В случаях, предусмотренных законодательством при противодействии коррупции, мошенничеству, легализации доходов и для достижения других общественно значимых целей.
Подробнее

Регион получения ИНН:
Свердловская область

Регионы ведения Бизнеса:
Свердловская область

Регион деятельности ИП:
Свердловская область

Массовым Руководителем по данным ФНС*: Не числится
Массовым Учредителем (Участником) по данным ФНС*: Не числится

Шайхутдинов Илья Рафаилович, ИНН: 667004826701

Руководитель Учредитель ИП
по ИНН: 5 1 1

Числится в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей:

Название компании Статус ИНН Руководитель Дата регистрации Адрес  
Индивидуальный предприниматель
ШАЙХУТДИНОВ ИЛЬЯ РАФАИЛОВИЧ
Деятельность прекращена 667004826701 Шайхутдинов Илья Рафаилович 10.07.2014 Свердловская область смотреть 

Числится в Едином государственном реестре юридических лиц:

Руководитель:

ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ"
Ликвидировано 6673168760 Шайхутдинов Илья Рафаилович 22.08.2007 620102, Свердловская обл, город Екатеринбург, улица Посадская, 42, 1 смотреть 
ООО "ЗАПАДНОЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНОЕ"
Ликвидировано 6625064915 Шайхутдинов Илья Рафаилович 26.10.2011 623101, Свердловская обл, город Первоуральск, улица Строителей, 1, 104 смотреть 
ООО "ПРОМПОСТАВКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМПОСТАВКА"
Ликвидировано 6678064563 Шайхутдинов Илья Рафаилович 15.10.2015 620027, Свердловская обл, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 15, КВАРТИРА 22 смотреть 
ООО "СА "АЛЬЯНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СА "АЛЬЯНС"
Ликвидировано 6679027211 Шайхутдинов Илья Рафаилович 21.01.2013 620142, Свердловская обл, город Екатеринбург, улица Чапаева, 72 А, 176 смотреть 
ООО "СТРОЙТЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕК"
Ликвидировано 6670108498 Шайхутдинов Илья Рафаилович 27.01.2006 620137, Свердловская обл, город Екатеринбург, улица Боровая, 21, 206 смотреть 

Учредитель:

ООО "ПРОМПОСТАВКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМПОСТАВКА"
Ликвидировано 6678064563 Шайхутдинов Илья Рафаилович 15.10.2015 620027, Свердловская обл, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 15, КВАРТИРА 22 смотреть 

вам обязательно нужен второй бизнес - обязательно и в срочном порядке этим займитесь!! Ведь юр услуги, это не ваше..печалька

Странно, что человек без отзывов набрал пару клиентов именно из моего дел

Сейчас кину любопытную ссылку с сайта адвокатов -  ни ОДНОГО выйгранного дела и так что странно, что люди к вам пришли... 1 звонок за 2 года , действительно я бы такого клиента в клочья как заказчик порвала

сейчас ссылочек накидаю..

Расценки на услуги мошенника ШАЙХУТДИНОВА

Илья Рафаилович Шайхутдинов
Илья Рафаилович Шайхутдинов
В сети 1 нед. назад

Наверх
Предложить заказ
Чат
Телефон

Адвокат
Образование:Омская академия МВД России
Удобное время для связи:с 9:00 до 19:00
Абонентское юридическое обслуживание и сопровождение бизнеса2 услуги

Юристы
Место работы:
по адресу, на выездах и удаленно
Взыскание долгов1 услуга

Исполнительное производство1 услуга

Проверка контрагента0 услуг

Юристы
Услуги не добавлены
Адвокаты1 услуга

Юристы
Опыт:
Более 10 лет
Профессия:
Адвокат
Дни работы:
по будням
Время работы:
с 9:00 по 17:00
Место работы:
по адресу, на выездах и удаленно

Единственный отзыв о мошеннике Шайхутдинове И, как написано с уголовным прошлым :

Москва, адвокат Шайхутдинов Илья Рафаилович. Заключил договор и взял гонорар 90 000 руб. вперед. Наш экземпляр договора так и не вернул. Первую и вторую инстанцию проиграл, хотя при анализе дела сказал, что шансы на победу основательные. На письма по эл.почте не отвечает, на звонки тоже. Очень тяжело выйти на связь и узнать состояние дел. Узнаем с сайта Арбитражного суда города Москвы. Кассационную жалобу попросил подготовить нас самих!!! Подготовили проект и отправили ему по эл.почте. В день подачи смогли дозвониться, ответил, что кас.жалобу подал через сервис Мой Арбитр, все ок, уточнения к ней сделает позже. На сайте Арб.суда увидели, что подала жалобу почтой, отправила через два дня позже установленного срока. Конечно, получили отказ. Почтовый ящик удален, на звонки не отвечает. Предполагаем, что просрочку подачи кас.жалобы допустил неслучайно, получив "гонорар" еще и от ответчика.

о КАК !! 

Странно, что человек с объявлением на АВИТО, может представлять интересы в суде, зато это многое объясняет , верните деньги за свои услуги , Шайхутдинов Илья Рафаилович мошенник, специально берет клиентов из других регионов, которые в силу возможности не могут приехать и кидает их, в переписке рассказывая, что шаги делаются, вы ВОР! 

16 минут назад, Марина Глебова сказал:

Странно, что человек с объявлением на АВИТО, может представлять интересы в суде, зато это многое объясняет , верните деньги за свои услуги , Шайхутдинов Илья Рафаилович мошенник, специально берет клиентов из других регионов, которые в силу возможности не могут приехать и кидает их, в переписке рассказывая, что шаги делаются, вы ВОР! 

Причем тут некто Шайхутдинов?

Я не Шайхутдинов.

И единственный ВОР тут это Лебедева Валерия, она же Глебова Марина.

17 минут назад, Марина Глебова сказал:

берет клиентов из других регионов, которые в силу возможности не могут приехать и кидает их

Этим занимается тут только Лебедева Валерия она же Глебова Марина и вся эта Аббика и Велес-опт

46 минут назад, Марина Глебова сказал:

если бизнес рушите?

Я не бизнес рушу, я мошенника и вора вывожу на чистую воду и других людей предостерегаю - полезное для общества дело делаю.

27 минут назад, Марина Глебова сказал:

как написано с уголовным прошлым

У тебя воровка будет уголовное будущее - руковицы шить будешь в удмуртии.

2 минуты назад, AlphaDoc сказал:

Я не бизнес рушу, я мошенника и вора вывожу на чистую воду и других людей предостерегаю - полезное для общества дело делаю.

По прежнему вопрос вы то это КТО?

Аноним , так и руки натереть можно строительной перчаткой 

Адвокат с неадвокатской практикой.. вон оно как поворачивается, еще поковыряю отзывов

Вы вор и мошенник, теперь все на своих местах ИЛЬЯ шайхутдинов, верните людям деньги за иск, иногда ситуация критическая , а так как вы воры и мошенники , добивают своей несостоятельной судебной практикой

Не обращайтесь к адвокатам с АВИТО, и никогда к юристу адвокату Шайхутдинову Илье , благодаря этому сайту, теперь по запросу Илья Шайхутдинов Отзывы адвокат юрист , люди будут знать правду о его делах

Блин, так интересно))) Какие злобные монстры кидалава!

• Like 2

Одно только знаю, что это не Илья писал. ?

Дежавю сплошное.

Не ходите, предприниматели, к Марине Глебовой (Лебедевой) за обувью ?‍♀️

• Like 5
  • Haha 1

Надя, да, спасибо большое за предупреждение. У нас здесь много серьёзных обувщиков с большим стажем. И вообщем почти каждый из нас столкнулся в неприятном ключе с данным поставщиком. В принципе, по собственному опыту знаем, да, и не рискуем больше своими деньгами. Ну а то, что здесь происходило несколькими постами выше, более чем показательно... ? Расскажите нам потом, пожалуйста, удалось ли деньги свои забрать. Насколько я помню, у Вас 170 тысяч с 17 года зависло там? 

• Like 4

Нет, не удалось. По исполнительному листу 200 с копейками.

Но теперь обязательства по исполнительному сняты с 17 мая этого года с пометкой ст. 46, ч. 1, п. 4.

Это значит, что "судебный пристав окончил производство и вернул исполнительный лист взыскателю, поскольку у должника нет имущества, на которое можно обратить взыскание".

Через полгода могу опять исполнительный лист предъявить.

Как-то так.

• Like 6

01.08.2019 в 10:39, AlphaDoc сказал:

Люди просто найти не могут, что ты теперь Лебедева Валерия,а не Глебова Марина.

31.07.2019 в 22:11, Марина Глебова сказал:

(фамилию поменяла - замуж вышла , если кому важно )))))) ,

Не часто в жизни при замужестве меняют имя....

Забавный случай.

Похоже, что следы заметают)

• Like 4

17 часов назад, rabotex сказал:

Не часто в жизни при замужестве меняют имя....

Забавный случай.

Похоже, что следы заметают)

ладно фамилию, так тут и имя при замужестве поменяли. ?

• Like 1

Только что, Valkirija сказал:

ладно фамилию, так тут и имя при замужестве поменяли. ?

ну хорошо, что не пол сменила))) Хотя... может следующий этап: Лебедев Валера?

• Like 3

04.08.2019 в 17:31, Maxy сказал:

И вообщем почти каждый из нас столкнулся в неприятном ключе с данным поставщиком.

Добрый день, всем!

В настоящее время нами подано заявление о мошенничестве и рассматривается оно как уголовное дело в отношении Лебедевой Валерии Юрьевны(она же Глебова Марина Юрьевна).

Заявление сейчас на доследственной проверке в ОБЭП в Москве.

По настоянию  следователей я ищу других пострадавших от ее действий для подачи коллективного заявления.

Прошу тех, кто пострадал от ее действий и желает справедливого возмездия, написать мне в личку, либо оставить в личке мне свои контакты, я сам свяжусь с вами.

Мне требуется 

1. Ваше фио
2. Ваш адрес прописки
3. Ваш телефон
4. дата когда денежные средства были похищены
5. Кем похищены (ИП, ООО)
6. Размер похищенных денежных средств
7. При каких обстоятельствах
Мы из этого сделаем заявление, Вам отправим В бумажном виде, Вы подпишете,  Отправите мне назад
И мы это к делу приобщим

Некоторые люди с форума уже выслали свои данные.

За это им огромное спасибо!