Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Коллеги, выставляю на Ваше обсуждение свой магазин. Я не для конкурса... Просто недавно наконец переехали, решила поделиться. 

0_b2c53_11af9ece_M.jpg              0_b2c54_f7c5f6a8_M.jpg

На самом деле в ТЦ не такая темнота, как кажется на фото. Просто освещение в отделе яркое и создается такой эффект.

• Like 23

Зона рецепшен и примерочная.

0_b2c50_32d50a1f_M.jpg          0_b2c52_2edd7f73_M.jpg
  • Like 10

Отдел узкий и длинный, как бы разделен на две половины (раньше это были 2 отдела).

0_b2c4d_d81d064c_M.jpg    0_b2c4f_17ee0301_M.jpg

• Like 13

Коллеги, выставляю на Ваше обсуждение свой магазин. Я не для конкурса... Просто недавно наконец переехали, решила поделиться. 

0_b2c53_11af9ece_M.jpg              0_b2c54_f7c5f6a8_M.jpg

На самом деле в ТЦ не такая темнота, как кажется на фото. Просто освещение в отделе яркое и создается такой эффект.

Так по взрослому)) мне нравится :air_kiss:

• Like 7

Стеллаж для водолазок и рейтуз.

0_b2c4e_fc1d3615_M.jpg           Местечко для скидочно-распродажного товара0_b2c4c_316eb4df_M.jpg

Зона под "верха" 0_b2c4a_2c158f26_M.jpg           вешала0_b2c51_77d819eb_M.jpg

• Like 18

У меня сразу вопросы: какая площадь и какова цена за квадрат?

Помогает ли интерактиваня доска, где написано про весну.

А вообще - красиво. эээх, когда у меня будет не свалка

• Like 4

А сколько общая площадь отдела? Вы ведь Жаккардом, как я поняла, в основном занимаетесь? Нет ощущения, что им "наелись", не надоедает самой и покупателям?

Мне очень понравилось все))).

Ну и так... мелкие детали....

0_b2c4b_ae4ced05_M.jpg            0_b2c49_ffb0e34b_M.jpg      0_b2c7a_568e5bfe_M.jpg

• Like 15

Я там нагло все фотки в альбоме посмотрела.... :blush2:  Там и Русланд был. Это как вариант?

Доску с "весной"  0_b2c55_e2526900_M.jpg повесила сегодня и народ стал заходить спрашивать именно ДМС. 

До этого доска стояла рядом со старым отделом и моргала, что МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! Помогало. Из чего делаю вывод, что доска эффективна.

• Like 10

А вообще - красиво. эээх, когда у меня будет не свалка

ЭХ....и я   о том же подумала.

• Like 2

Площадь 42 кв.м. Плачу 42т.р. в месяц (к отделу прилагается малюсенькая кладовочка, в которую толком ничего не положишь, т.к. там интерет-сервер и пост. мастерам доступ нужен. Используем как раздевалку, ну ведро-швабру поставить) Хорошую кладовку арендуем с соседкой на пополам.

• Like 4

Ощущение иногда появляется, но у меня договор эксклюзива во-первых, во-вторых - стабильный спрос (в силу климатических условий). Да и Жаккард подбрасывает новенькое постоянно, только успевай заказывать. Ну для разнообразия - верха, платья, школа, колготки с варежками (сезонный товар) чтоб не заскучать совсем.

• Like 3

Площадь 42 кв.м. Плачу 42т.р. в месяц (к отделу прилагается малюсенькая кладовочка, в которую толком ничего не положишь, т.к. там интерет-сервер и пост. мастерам доступ нужен. Используем как раздевалку, ну ведро-швабру поставить) Хорошую кладовку арендуем с соседкой на пополам.

Так, чего-то у меня сложилось впечатление, что там площадь больше. Ну а так, на мой взгляд, цена вполне адекватная. Не 3 тыс. за квадрат

• Like 4

А вообще (может сейчас и не совсем корректный вопрос задам): процентное отношение продаж Жаккарда и остального товара (так скажем не Жаккарда в месяц)?  Плавает ли это значение в зависимости от сезона? Летом, наверное, Жак вообще не продается?

Зона рецепшен и примерочная.

0_b2c50_32d50a1f_M.jpg          0_b2c52_2edd7f73_M.jpg

Все время вспоминаю, как Ольга Борисовна когда-то сказала, что в отделе (тем более арендованном) каждый сантиметр площади должен зарабатывать. 

А ЧНИ у вас нет? Так и хочется их на свободном месте развесить рядом с местом оплаты, и продавцу удобно предлагать на сдачу, допродажу к основному ассортименту делать. 

Я там нагло все фотки в альбоме посмотрела.... :blush2:  Там и Русланд был. Это как вариант?

Был!!! Не отпираюсь!!!! Пальтишки эти со снежинками очень удачные. Не продала в ноль только потому, что ТК мне подсуропила, задержала груз на месяц. Должны были 1 октября приехать, а приехали 1 ноября. А у нас уже -20 было. Но за зиму все равно кое что ушло. А трансформеры их ваааще на УРА шли, особенно мальчиковые (ярко-бирюзовые).

• Like 1

Все время вспоминаю, как Ольга Борисовна когда-то сказала, что в отделе (тем более арендованном) каждый сантиметр площади должен зарабатывать. 

А ЧНИ у вас нет? Так и хочется их на свободном месте развесить рядом с местом оплаты, и продавцу удобно предлагать на сдачу, допродажу к основному ассортименту делать. 

Раньше так и было. Прямо по левую сторону от рецепшена была стойка с колготками. Но в связи с установкой ворот теперь туда ее не поставишь (рама металлическая звенит).

А варежки вообще на рецепшене лежали. Но их вечно роняли-мусолили. Убрала.

Лен, а сколько стоит всё оборудование, свет, ну всё- всё!!! На вскидку, примерно

Ремонт не сами делали?

• Like 1

А вообще (может сейчас и не совсем корректный вопрос задам): процентное отношение продаж Жаккарда и остального товара (так скажем не Жаккарда в месяц)?  Плавает ли это значение в зависимости от сезона? Летом, наверное, Жак вообще не продается?

Соотношение 80-70(Жаккард) к 20-30 (все остальное). Глухой сезон только в июне был. У нас все лето ходят в ветровках. Выкладываем жилеты, сарафаны, ветровки, плащи .... Еще внушительное количество покупается на подарок (увозится на материк), с оленем особенно. Все-таки символ города.

• Like 2

А я бы  бантов нафигачила :D , на всю стенку...всех цветов и размеров.  Красивооооооо... :D

• Like 3

Ремонт и оборудование - я тебя слепла из того, что было. :wub:  Оборудование: семь экономпанелей ( 6 сняли со старого отдела и 1 купила) муж прикрутил. Под верхами джокер-система. Соседка на этаже съезжала, отдала за 15 т.р. вместе со стеллажом. Вешала и стойка под шапки со старого отдела. Примерочную мне рабочие слепили за 10т.р. Зеркало осталось от старых хозяев (ну я свое в старом отделе тоже оставила). Полки белые у старых хозяев выкупила по 1тр. за штуку. Вот и все!

Со светом сложнее. Тут вложилась, врать не стану. Заказывала в Москве трек-системы с металло-галогеновыми лампами. Обошлось в 51т.р. плюс 8 тыс. доставка. Дорого обошлись п/к ворота с бирками - 65 тыс. 

• Like 1

А я бы  бантов нафигачила :D , на всю стенку...всех цветов и размеров.  Красивооооооо... :D

Я еще в процессе, конечно же. Хочу оформить магазин в стилистике сказки "Снежная королева". Поэтому не банты, а розы, как на "шторках". Хочу сделать большие картины (40х80) 7 шт. и развесить их по верхней панели, а одну на полкой с варежками. Картины хочу   вот эти  http://illustr.narod.ru/html/queen.htm иллюстрации к Снежной королеве Владислава Ерко Еще надо пуфики купить к столику и сделать "зону отдыха" для покупателей. 

• Like 12

Я еще в процессе, конечно же. Хочу оформить магазин в стилистике сказки "Снежная королева". Поэтому не банты, а розы, как на "шторках". Хочу сделать большие картины (40х80) 7 шт. и развесить их по верхней панели, а одну на полкой с варежками. Картины хочу   вот эти  http://illustr.narod.ru/html/queen.htm иллюстрации к Снежной королеве Владислава Ерко Еще надо пуфики купить к столику и сделать "зону отдыха" для покупателей. 

Представляю, как будет классно!Эксклюзив!!
  • Like 5