Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Александр_мск

Запах, как/чем побороть?

Recommended Posts

Взяли пляжную обувь (сланцы и т.п.) из ЭВА в основном.

Так вроде красивенькие, производства Таиланд и РФ, но вот запах просто ужасающий от них!

Провонял весь маг, последние покупашки учуяв это разбежалися... ((

Пробовали проветривать - не помогает. Одну пару постирал в стиральной машинке, толку нет.

Вопрос к знатокам вопроса - может есть какие-нить дезодоранты, что бы побрызгать и перешибить эту вонь?

Или придется полную ароматизацию мага делать?

Придется. Я так сланцы и шлепки ТМ Тинго брала,воняли со страшной силой,перестают пахнуть через месяц примерно,те которые стоят на витрине. Приносите со склада в пакете-получаете новую порцию аромата. Бывало у меня отказывались от покупки из за этого. А многим все равно на запах при такой цене.

• Like 1

У нас с Тинго тоже самое.Уносила на балкон летом .Доставала из пакетов и проветривала.До конца запах не уходит.Но покупали влет.

Взяли пляжную обувь (сланцы и т.п.) из ЭВА в основном.

Так вроде красивенькие, производства Таиланд и РФ, но вот запах просто ужасающий от них!

Провонял весь маг, последние покупашки учуяв это разбежалися... ((

Пробовали проветривать - не помогает. Одну пару постирал в стиральной машинке, толку нет.

Вопрос к знатокам вопроса - может есть какие-нить дезодоранты, что бы побрызгать и перешибить эту вонь?

Или придется полную ароматизацию мага делать?

Я в этом не спец, но мне кажется, что пока холодно, надо на балкон все вынести, на холоде быстрее выветривается

Я в этом не спец, но мне кажется, что пока холодно, надо на балкон все вынести, на холоде быстрее выветривается

Не факт, Кать.

Я клеенку купила медицинскую в аптеке,

Так она год на балконе и на солнышке и на ветру выветривалась- запах вобще не исчез.

Не факт, Кать.

Я клеенку купила медицинскую в аптеке,

Так она год на балконе и на солнышке и на ветру выветривалась- запах вобще не исчез.

я просто помню, что как-то подобное проветривала (правда не помню точно, что это было)

Таничка10 пишет, что на витрине выветривается, так что есть шанс на балконе это сделать быстрее  :D

• Like 1

я просто помню, что как-то подобное проветривала (правда не помню точно, что это было)

Таничка10 пишет, что на витрине выветривается, так что есть шанс на балконе это сделать быстрее  :D

Полностью запах не уйдет,просто в нос бить не будет.

Озёрский новичек.

Спасибо, посмотрел мельком.

Сильно не воняют? и ещё, есть ли у них склад в Москве или из Краснодара надо заказывать?

слишком драматизируете :) резина всегда "пахнет", будь то сапоги или сланцы...

зимой открываем окна и вперед - за ночь все в более менее приличном виде, летом вентилятор вам в помощь ;)

Озёрский новичек.

Спасибо, посмотрел мельком.

Сильно не воняют? и ещё, есть ли у них склад в Москве или из Краснодара надо заказывать?

Беру в Екатеринбурге на рынке.В Москве к сожалению не знаю.У Эмальто и материал на ощупь приятней.Но ассортимент в Тинго больше мне кажется.

Добрый день!

Уважаемые форумчане, поделитесь своими наблюдения по запаху некоторых ТМ.

Рассматриваю кожаную обувь! Не сланцы,резину

Вот получила я сандалии VITACCI, жуть просто как пахнут. Стоят уже 5-ый день выветриваются и им хоть бы что!

По моим наблюдения еще сильный запах имеет Bikki, ТомМ,Сказка,Фламинго, некоторые модели Зебры.

ТомМы открытые девочки после одного дня выветривания отправились в коробки, Сказка чуток дольше выветривается

А вот Котофея,Капику,Тотто,Dandino,Minimen можно смело брать, все без запаха идут!

Надоел уже этот клей момент, из-за одного запаха только не хочу больше брать VITACCI, Bikki

Может есть еще волшебные ТМ, кожаные и без запаха! :D Поделитесь :D_daisy:

Бикки я не брала ни разу. А вот по Фламинго - запах только кожи. Он специфический, и с клеем ну никак не похож. Сказка и ТомМ, да, чуть припахивают

У меня одна модель Зебры стоит...

Ботинки девочки 20-25, красные в горошек.

Год стоят, воняют жуть!!! не выветрились! Хотя для Зебры это скорее исключение.

Одна из моделей Зебры помнится пришла с запахом... советского универмага ))) как в обувных отделах тогда пахло... всем коллективом ходили нюхали )))

С вонючими Фламинго не сталкивалась ни разу, повезло видимо.

Практически не воняют также Антилопа, Капика, Котофей, Тотто, Парком (кроме линии Топотам)

Ну а Сказка с Томом... плата за цену и оборачиваемость )))

Обожаю запах Котофеевской кожаной обувки.Самое вонючее что есть у меня в отделе - это малышовские пинетки ТОМ.М и туфли для девочек ПК.( одна модель).А Давлекановские сандали пахнут , как говорят покупатели, кошачьей мочой.Но они выветриваются через месяц.

Девочки на обуви не пробовала но одежду обрабатывала нейтрализатором запахов (один раз пришел крокид с запахом тухлого мяса) стало на порядок лучше правда средство не из дешевых

IMG_20140621_120217.jpg

Бикки я не брала ни разу. А вот по Фламинго - запах только кожи. Он специфический, и с клеем ну никак не похож. Сказка и ТомМ, да, чуть припахивают

У фламинго, да, запах не клея, а скорее краски с жевательной резинкой)))) Помню очень сладко приторные одни туфли были )

У меня одна модель Зебры стоит...

Ботинки девочки 20-25, красные в горошек.

Они случайно не на такой подошве были?

Qf2FY2yFxro.jpg

очень вонючие были......

Мальчиковые даже сразу сдала поставщику.

После этих экспериментов беру у Зебры только кроссовки! Они лёгкие, недорогие и не пахнут)

Обожаю запах Котофеевской кожаной обувки.Самое вонючее что есть у меня в отделе - это малышовские пинетки ТОМ.М и туфли для девочек ПК.( одна модель).А Давлекановские сандали пахнут , как говорят покупатели, кошачьей мочой.Но они выветриваются через месяц.

Я тоже люблю запах Котофеичей! Только вот в этом году они во всей кожаной обуви убрали подсводные валики как дублирующий элемент, а меня покупатели просто замучили с ними! Отказываются от покупки только по этой причине.

Вы не сталкивались с такой проблемой?

Девочки на обуви не пробовала но одежду обрабатывала нейтрализатором запахов (один раз пришел крокид с запахом тухлого мяса) стало на порядок лучше правда средство не из дешевых

Даже не встречала такое.

А где может продаваться?

Они случайно не на такой подошве были?

Qf2FY2yFxro.jpg

очень вонючие были......

Она самая

b34adedb0c80a6282d46590fd1f545cf.jpeg

Она самая

Вообще не удачные модели, широкие, но на широкую ногу тоже не садятся особо.