Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
babybiz

Доступ в Центр Оптовых Закупок

Recommended Posts

Общим голосованием  одобрена  заявка  Pooh Высылайте документы, перечисленные в первом посте темы.

Прием заявок продолжается, установлены дни для обработки заявок - понедельник и четверг

• Like 1

скажите пожалуйста, а когда можно ждать решение по моей заявке?

Заявки на голосование выкладываются в понедельник и в четверг. Подведение итогов - в четверг и в понедельник.

Ближайшее следующее голосование - в понедельник, 11 января. 

Общим голосованием  одобрена  заявка  Марченко Высылайте документы, перечисленные в первом посте темы.

Прием заявок продолжается, установлены дни для обработки заявок - понедельник и четверг

Общим голосованием  одобрена  заявка  АлёнкаХ Высылайте документы, перечисленные в первом посте темы.

Ура!Ура!Ура! Всем спасибо!!! Осталось дело за малым-за хорошими выручками..

• Like 2

Ура!Ура!Ура! Всем спасибо!!! Осталось дело за малым-за хорошими выручками..

Еще одна жертва))) Хорошие выручки вам понадобятся)))

• Like 15

Общим голосованием  одобрена  заявка  АлёнкаХ Высылайте документы, перечисленные в первом посте темы.

Добрый день. Хочу уточнить...я вроде прочитала сегодня  про "высылайте документы" для Людмилы из Крыма. А сейчас не вижу этого сообщения.

Это у меня глюки??? или сообщение куда то делось?

Добрый день. Хочу уточнить...я вроде прочитала сегодня  про "высылайте документы" для Людмилы из Крыма. А сейчас не вижу этого сообщения.

Это у меня глюки??? или сообщение куда то делось?

Я одновременно закрываю голосование в ЦОЗ и пишу в этой теме информацию для участника.

И точно знаю, что и сегодня утром об этом писала..

Глюк или нет, в любом случае - Людмила, отправляйте документы, голосование "За".

• Like 1

по мне так проще, чтоб написали в 1 сообщении закрытые города, а то люди надеются......ну честно... прям как-то обидно даже, вроде не подросток уже, но попрошайкой себя ощущаешь, взрослые вроде...я так зачем-то старалась и все данные отправляла, потом всё оказалось ненужным, хотя не лезу со своим самоваром, но наболело....

• Like 7

Я одновременно закрываю голосование в ЦОЗ и пишу в этой теме информацию для участника.

Глюк или нет, в любом случае - Людмила, отправляйте документы, голосование "За".

Добрый день, отправила вам документы, если что-то не так пишите исправлюсь.

по мне так проще, чтоб написали в 1 сообщении закрытые города, а то люди надеются......ну честно... прям как-то обидно даже, вроде не подросток уже, но попрошайкой себя ощущаешь, взрослые вроде...я так зачем-то старалась и все данные отправляла, потом всё оказалось ненужным, хотя не лезу со своим самоваром, но наболело....

в зависимости от численности населения, с одного города возможно 2 и более участников принять, но тогда нужно рассматривать удаленность их друг от друга, пересечения в сегменте и ассортименте, мнение уже принятого участника. Т.е. все индивидуально, и без данных анкеты принять решение не возможно.

Еще вы забыли указать "человеческий фактор", как причину.

Это тот случай когда отказывают с формулировкой " без объяснения причин"?

Это тот случай когда отказывают с формулировкой " без объяснения причин"?

Ответила в личку.

Уважаемые админы, я вам выслала все доки 8.02 , но почему то до сих пор не могу зайти в зр?

Уважаемые админы, я вам выслала все доки 8.02 , но почему то до сих пор не могу зайти в зр?

Людмила, Вы отправили не все документы, я Вам написала вчера, проверьте почту.

Почту проверила, вашего письма нет, ящик пустой, отправьте пож. еще раз.

Отправила еще раз вам на почту.