Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Занимаюсь детской одеждой. И оптом, и в розницу.

Недавно заинтересовала детская галантерея. В качестве лучших образцов в подтяжках и ремнях, определились польские TopGal.

Теперь я первый импортёр. Есть запас на складе ТУТ И, даже, первые положительные отзывы из наших белорусских магазинов. Они однозначно качественнее китайских и по фурнитуре, и по эластичным полотнам (ручаюсь). Полагаю, что и наши цены не "кусаются". Короче, собираюсь продолжать эту тему дальше..

Надеюсь, уважаемые участники форума обратят внимание на эту ветку, подскажут что нибудь дельное, покритикуют или похвалят. Буду признателен.

Вот ТУТ , ТУТ и ТУТ немного о производителе.

Что скажете, коллеги?

С уважением,

Виталий.

Поделиться сообщением

А мы ждали вас с этой темой :) Я давно работаю с этой маркой,неплохое качество.Цена получилась у вас очень интересная.В общем,от меня ждите заказ :)

Поделиться сообщением

А мы ждали вас с этой темой :)

Здравствуйте. Спасибо. Пошли повторные заказы. И стало понятно, что людям TopGal нравится.

Вот я и организовался на открытие темы. :)

Поделиться сообщением

а схема работы с Россией у вас какая?

Здравствуйте!

Обычная для подобных дел, законная.

Вкратце:

Договор с юридическим лицом (ООО, Москва)+заказ через сайт или другим удобным способом+оперативная сборка+предварительное согласование+Ваше одобрение+счёт+оплата+отправка в ТК в Москве+получение. Автотрейдинг возит быстро.

С партией Вы получите: договор+ счет+счёт-фактуру+ТТН+письмо о неподлежании ГГР (сертификации и так не подлежат). НДС-18%

От Вас потребуется заполненная карта клиента и копия свидетельства о регистрации.

Если, что "где то, что то....", мы всегда договариваемся о компромисном варианте.

До связи.

Поделиться сообщением