Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Девочки, Такро надо очень осторожно брать, даже выбирая ручками и глазками, у меня есть зависоны от них.

Очень простые модели у них,трикотаж эконом-эконом,жестковатый. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Свитанак у нас лучше продаются, чем черубино, чем турецкие, чем Тайланд ,чем Ивановские пижамы

Поделиться сообщением

Видите,как по разному везде.У нас Свитанок хуже берут из-за рисунка.Надо в основном на манжетах.

Поделиться сообщением

У меня пижам много в остатке. Берут потихоньку, но моим не хватает именно красивых пижам. Пеликановские просят, я их не завозила, потому как во взрослом отделе они у меня не идут( много их в городе). И манжеты, да, очень часто являются необходимым условием для покупки. 

Поделиться сообщением

Девочки, купила своей дочке пижамы фирмы ЛЕО, осталась очень довольна, качество у этих вещей очень хорошее, но и цена соответственно тоже...

Поделиться сообщением

Подскажите, пользуются ли спросом пижамы: шорты+майка или футболка. В каких размерах? Ну и ,конечно, производитель?

Поделиться сообщением

Подскажите, пользуются ли спросом пижамы: шорты+майка или футболка. В каких размерах? Ну и ,конечно, производитель?

У меня нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пижамы разные бывают. Вот эти по докам тоже пижамы, а мы из продали как комплекты на садик.

a614745ca3ab.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас нормально берут на деток постарше, от 128 роста, домашние костюмы-пижамы с шортами и футболками.

Поделиться сообщением

У нас пользуются.

Поделиться сообщением

Пользуются (лучше футболка+шорты)... особенно в летние месяцы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто то знает, на Садоводе точку с пижамками футболка +шорты, на рост от 128.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто то знает, на Садоводе точку с пижамками футболка +шорты, на рост от 128.

Летние пижамки обычно по сезону выставляют....Где-то на 25 линии видела, не помню номер контейнера, но надо ним растяжка - "Бонито"..Узбекская продукция, ничего так, нормальная и недорогая.

Поделиться сообщением

Летние пижамки обычно по сезону выставляют....Где-то на 25 линии видела, не помню номер контейнера, но надо ним растяжка - "Бонито"..Узбекская продукция, ничего так, нормальная и недорогая.

Да, Бонито я беру, знаю где это, спасибо))  Что то не спрашивала у них про летние пижамы, спрошу. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста где можно посмотреть пижамы на возраст от 10 лет до 14 лет ? а тут у меня пробел .

Поделиться сообщением

рита романи есть пижамы до 164 роста, пеликан до 11 лет, крокид  до 164 роста есть и девочки и мальчики  . Большие размеры хуже берут их немного нужно завозить . Но то же должны быть для ассортимента

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, swetohka сказал:

Девочки подскажите пожалуйста где можно посмотреть пижамы на возраст от 10 лет до 14 лет ? а тут у меня пробел .

https://www.baykar.ru/goods/pizhama-dlya-malchika-podrostka-9082/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас